Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Мой паренхиматозный (карточка lexeust)
Мой паренхиматозный
Нет на месте
Цитата lexeust ()
прочитал выписку там диагноз этой хреновины - гетеротопия, это не онко, но что это в гугле очень смутно.
Почитала тоже, действительно, заболевание редкое. Очень хорошо что не онко, все остальное вылечить можно. Выздоравливайте и не унывайте.
Нет на месте
Svetik3254, спасибо на добром слове. А так, биопсию взяли, жду.
Почему-то именно плохие привычки способствуют хорошему настроению.
Нет на месте
Цитата lexeust ()
А так, биопсию взяли, жду.
Привет! Как сейчас самочувствие? Что с результатами биопсии, какое-то конкретное заключение и лечение назначили?
Нет на месте
Цитата Aegis ()
Что с результатами биопсии

Про результат было обещано, что позвонят. Пока жду, в интернете вычитал, что данный анализ делают от 4 до 14 дней.
Так-что ни заключения, ни лечения нет.
Принимаю нольпазу, мотилак, панкреатин и от астмы прыскалки.
Нет на месте
5 октября, через 14 дней сходил на приём к хирургу в стационар, где делали биопсию. Он заверил, что онкологии нет, то-есть жить дозволил.
Первую неделю после взятия биопсии ел только пюре не гуще кефира, иначе сильная боль при глотании, теперь с этим наладилось. rah
Нет на месте
Отличная новость .Я очень переживала за Вас .Бог миловал.
Нет на месте
Да, я тоже ждал новостей. Рецидивов с рвотой больше не было? Теперь более конкретное заключение сделали, что-нибудь новое в плане лечения назначили?
Нет на месте
Ура!  smile Поправляйтесь, Алексей)
Нет на месте
Спасибо коллеги за участие, ваша поддержка серьёзная помощь.
Цитата Aegis ()
Рецидивов с рвотой больше не было? Теперь более конкретное заключение сделали, что-нибудь новое в плане лечения назначили?
Рецидивов не было, кроме выписки с гетеротопией и рекомендацией консультации у гастроэнтеролога более ничего.
Решил для себя к эскулапам пока не ходить, так-как состояние более-менее нормальное.
Оставил прыскалки от астмы и по 3 т. панкреатина 3 раза в день до еды.

«А стоит ли идти к психиатру?» - спросил я себя. Мнения разделились.
Сообщение отредактировал lexeust - Среда, 10.10.2018, 22:39
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Мой паренхиматозный (карточка lexeust)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed