ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

карточка Елены - Страница 55 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 55 из 55«12535455
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » карточка Елены (Карточка elenmasl)
карточка Елены
elenmaslДата: Среда, 21.12.2016, 11:53 | Сообщение # 811
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Статус: Нет на месте
Цитата аня ()
вчера машинку приподняла. В середине так прострелило.Аж воздуха как будто не хватает...бегом намазала мазью и легла. Летом поясница 2 раза всегда прострел. по 2 дня не могу подняться, огороды эти и трава ...будь они не ладны!
Аня, ну надо же аккуратнее, приострых болях , ты какие мази используешь? мне невролог выписала пропить  дней 5 найз с омезом. А я все тянула , боли за ушами не проходили.. уже терплю месяц , всякие мазилки типа меновазина как то не очень помогли.. Сегодня утром выпила омез таблетку и намазала за ушами косточки,, найз гелем. Таблетки чего то боюсь.. что делать ума не приложу. Попробовала поискать на форуме , може кто лечит подобные проблемы с суставами и костями нпвп?

FedorkaДата: Вторник, 27.12.2016, 16:10 | Сообщение # 812
Лейтенант
Награды: 2
Здравствуйте!

Скажите, вы раз рулили с ушами? У меня тоже уши заболели...Уже несколько курсов антибиотиков...И мазал вот вчера Дилофенаком около ушей и шеи - сразу боли в ПЖ! И это не совпадение. Так что я тоже реагирую на лекарства и это ужасно!!!

elenmaslДата: Четверг, 29.12.2016, 15:25 | Сообщение # 813
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Цитата Fedorka ()
И мазал вот вчера Дилофенаком около ушей и шеи - сразу боли в ПЖ! И это не совпадение. Так что я тоже реагирую на лекарства и это ужасно!!!
Екатерина, здравствуйте, сочувствую  Вам . Я уже кучу врачей прошла,, , сдавала анализы, только невролог скаала, что боли в ушах при отсутствии паталогии лор  органов, может вызывать банальный остеохондроз  и болеть может долго.. Я тоже пила  перед этим  антибиотики.. Кровь  спокойная, восполения нет.. А уши болят  с переменным  успехом. КОгда начинает ныть  делаю турундочки с фурацилином.. Пить Нпвс я побаиваюсь
Ведь таблетки не убирают причину, а только обезболивают.. Я тоже мазала  за ушами найз гелем, но мне  тоже  показалось , что желудок  отреагирова,  хотя врачи  хором утверждают, да не может  быть.  сама не знаю  что делать. Нашла на ютуб видео  с Еленой Шведовой( альтернативная  медицина) найдите , посмотрите,   это доктор НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ, и она  тоже  говорит, что еще не одна таблетка никогог не вылечила.. А еще еняя все хором посылают  к психотерапевту.. ( якобы проблема  в неврозе) А  ВЫ   как ощущаете болезненность  в ушах  и за  ушами ?

Добавлено (29.12.2016, 15:25)
---------------------------------------------
А диклофеак  это вообще  старого поколения Нпвс, их нужно прекратить употреблять.. есть например свечи , мазь, амелотекс.. они в меньшей степени влияют на ЖКТ..  Хотя при боляхя пила  парацетамол, ну не будешь же постоянно их пить.

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » карточка Елены (Карточка elenmasl)
Страница 55 из 55«12535455
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru