Приветствую, гость

Регистрация Вход
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Страница 56 из 56«12545556
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » карточка Елены (Карточка elenmasl)
карточка Елены
Нет на месте
Цитата Юлия8 ()
Ферменты пью постоянно из-за частых обострений панкреатита. Никак не могу с них слезть,
Юля, я тоже постоянно пью ферменты.  Долго пила панкреатин по 2 таблетки 3 раза в день., потом пстепенно начала пить по 2 таблетки 2 раза потом только на обед. Затем было несколько дней может даже неделя когда вообще перестала их пить, но так и не поняла толи уже зависимость от ферментов, то ли чисто психологический настрой.. начало казаться , что без них дискомфорт в ЖКТ .. , а когда чуть срыв, снова пришлось начать их пить. Сейчас увеличила дозировку , посмотрю как будет с весом.. хотя в аптеке мне сказали что панкреатин в дозирровке 2 таблетки на прием это маленькая и слабая дозировка. А ты какиеферменты пьешь и в какой дозировке?

Добавлено (07.10.2017, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата Юлия8 ()
марте я делала лазерную туннелизацию полжелудочной железы.
Да., а что это такое?
Нет на месте
Цитата elenmasl ()
А ты какиеферменты пьешь и в какой дозировке?

Я пью 2 раза (в обед и ужин) 25 т.е. микразим или эрмиталь и 1 раз утром 10 т.е., но это когда обострение. потом снижаю дозировку.
И вообще я поняла, что у меня ДСО (дисфункция сфинктера Одди) - это главная причина моих бед, поэтому ферменты мне, наверное, не нужны, но ПЖ привыкла, надо отучать ее.

Добавлено (09.10.2017, 19:44)
---------------------------------------------

Цитата elenmasl ()
Да., а что это такое?

Это операция на пж с целью купирования боли. Делают ее в Челябинске. Мне не помогла, так как причина моих болей - это все-таки ДСО.
В современном мире выживает не самый сильный, а самый спокойный.
Нет на месте
Цитата Юлия8 ()
Мне не помогла, так как причина моих болей - это все-таки ДСО.
Печально, что решилась на операцию и не помогла. А что врачи то говорят , что теперь делать? А ты операцию в Челябнске делала?
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » карточка Елены (Карточка elenmasl)
Страница 56 из 56«12545556
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed