Приветствую, гость

Регистрация Вход
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Страница 3 из 58«123455758»
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Моя история (АНЯ) (карточка аня)
Моя история (АНЯ)
Нет на месте
Марина, а ты последний раз когда травила эту схему пила? Ещё не проверялась?
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ЗДОРОВОЙ!!!
Нет на месте
Цитата Анютка1 ()
Марина, а ты последний раз когда травила эту схему пила? Ещё не проверялась?
 Эту схему я не пила,я её долго подбирала на следующий раз. Я ещё от кларитромицина отойти не могу,пигментные пятна после Турции по всей морде.
Нет на месте
Всем привет.Вчера выпила кефирчику 1% , сегодня ПЖ дает жару. Аппетит пока не пропал , сильно сушит, не могу воды напиться, во рту привкус сладости. Выпила таблетку дуспаталина, ношпу ,ПЖ болит. Кг улетают с сумасшедшей скоростью еще минус 5 кг. Вроде кушаю, ферменты пью. Диета есть что еще для ПЖ нужно ?
Нет на месте
Цитата аня ()
Диета есть что еще для ПЖ нужно ?
 С чего вы взяли что это пж? Вы ведь ещё не начали лечение,поэтому не с чего ждать улучшений. Болит точно не с кефирчика. А если и с кефира,то вряд ли пж.
Нет на месте
Боли в левом подреберье, иногда в солнечном сплетении.  Но чаще левое подреберье (боль). Пока пью омез утро и на ночь,урсолизин и де-нол плюс ферменты. Пока к вашей схеме не добралась. Под собираю деньгу,тогда. Еще и ребенок, меньшая заболела. А цены на лекарство кусаются.
Нет на месте
аня
А ХП вообще дорогая болезнь. Как людии без работы себе позволяют ее лечить не представляю....
Нет на месте
Я не работаю уже 5 лет. Работала воспитателем в детском саду. А потом болячки посыпались как снег на голову.Были страшные головокружения, ходить не могла, адские головные боли. 5 лет боролась ,не жила а существовала. Чуток попустило. Но теперь вот новая беда. Если бы не поддержка мужа,который все время подбадривает, и не дает мне опускать голову. Уже б давно сума сошла. Болит , терплю. Лечусь. Как попустит , еще и подрабатывать бегаю. Когда уже совсем ,прихватит , бывает поплачу , не без этого. Но я живу надеждой, что когда-то все будет хорошо.  good Вот еще и сайт этот нашла , здесь тоже поддержка очень хорошая. Прорвемся. Что не понятно, всегда отвечают.
Нет на месте
Как я вас понимаю. У меня тоже муж, который и пожалеет и поможет. Маленькая дочка и взрослый сын-хорошие стимуляторы к тому, чтобы взять себя в руки. И все равно во время приступа раскисаю, могу пореветь, пожалеть себя, а потом встаю, беру себя в руки и все нормально.
Нет на месте
Доброе утро.Поддержка большое значение имеет. Может все будет хорошо и у нас. Читаешь другие карточки там вообще куча проблем, так что нужно держаться.
Нет на месте
Цитата аня ()
Читаешь другие карточки там вообще куча проблем, так что нужно держаться.
+100
На меня примеры стойкости отдельных форумчан действуют лучше психотерапевта good
Почему-то именно плохие привычки способствуют хорошему настроению.
Нет на месте
Всем привет. Хотела спросить у знатоков.  Вспомнила что когда делала в Диагностическом центре  дуоденальное зондирование ,шла желчь с хлопьями,хлопья как снежинки (крупные) и мне кажется что хлопьев было больше ,чем самой желчи. Желчь  была светло лимонного цвета, а хлопья белые. Собрали только порцию А. Еще столько слизи выходило, я спросила у девочки что это может быть,она сказала что это у  меня такой ЖКТ.  Гастро вообще ничего не объяснила. Неужели от них может страдать ПЖ. И началось у меня все с болей с правой стороны.Боли были очень сильные, я грешила на застой, грела правый бок,делала тюбаж в домашних условиях. И только через несколько месяцев о себе дала знать ПЖ. Я знала что у меня давно застой.Пила желчегонные травы,холосас,расторопшу. Могла ли я спровоцировать боли в ПЖ  ? Сейчас продолжаю пить урсолизин. Первые дни ныла правая сторона, после приема таблеток.Сейчас тихо,может мои хлопья шевелятся ? ПЖ иногда поднывает, после еды. Сильно не заморачиваюсь, заболела дочка ,чуток понервничала ПЖ сразу дает о себе знать.Диету потихоньку расширяю. Даже стала сливочн.масло по грамке добавлять. Даже съедаю 1-2 шт конфетку коровку. Когда не ешь, ветром качает, сейчас полегче.Вывод ,нужно кушать ,набираться сил. Не знаю как определить что уже я в ремиссии ? Боли в грудной клетке после Омеза стихли на чуток,но боль в позвоночнике есть.Или ПЖ туда отдает или все таки проблемы с позвоночником. Вы знаете, к еде совсем по другому стала относится, раньше все бегом на ходу, а теперь не спеша, ем и думаю как хорошо что появился чуток аппетита. Надеюсь ,что все будет хорошо. Каждый день читаю форум, у всех своя история ,всех жалко. Хочется всем пожелать только крепкого ЗДОРОВЬЯ!!!

Добавлено (13.12.2013, 00:25)
---------------------------------------------
Да еще ,хотела поменять в своем профиле город. Когда регистрировалась не могла найти свой город( Краматорск).Поэтому и влепила Донецк.

Нет на месте
Ань, после дюбажей запросто могла воспалить Пж.
Будь аккуратней с желчегонными, все это дает сильную нагрузку на поджелудку.
Аппетит есть, это хороший знак!!! Значит к ремиссии шагаешь!

Добавлено (14.12.2013, 13:21)
Сколько твоим деткам лет? У меня тоже двое, еле справляюсь. Все через силу делаю.

Извиняйте за ошибки это сенсор виноват...
Нет на месте
Старшей 14, в 9 классе. Меньшей 11 в 5 классе. Тоже все помогают. Иногда сама справляюсь , а иногда трупом лежу.

Добавлено (17.12.2013, 11:21)
Всем доброго утречка. Подскажите после приема Урсолизина (300мг) правый бок немного ныл ,вчера была 9 тая таблетка на ночь,через минут 15-20 боль сильнейшая ,отдавала такое ощущение аж в почку, как прострел.К гастро буду записываться на 20 тые числа, может что-то другое пропить? Это хлопья бушуют в ЖП? Теперь четко знаю ,что ПЖ болит после приступов ЖП .Нашли травника, только вот будет польза от трав?  Пропила Альмагель,омез,денол 10 дней боли в грудной клетке и ком в горле присутствуют. Теперь еще и кишечник сюда добавился, бурлит.Иногда тошнит. Вообщем улучшения ждала , а получается как всегда. Дождусь своей очереди и потопаю к гастро.

Нет на месте
Цитата аня ()
Меньшей 11 в 5 классе
Аня, про цистит у дочи ответила Вам в теме у elenmasl.
Нет на месте
Почитала .Спасибо.Долго не писала,очень сегодня плохо.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Моя история (АНЯ) (карточка аня)
Страница 3 из 58«123455758»
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed