ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Моя история (АНЯ) - Страница 38 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 38 из 57«1236373839405657»
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Моя история (АНЯ) (карточка аня)
Моя история (АНЯ)
Свет0877Дата: Среда, 11.01.2017, 22:44 | Сообщение # 556
Майор
Награды: 1
Статус: Нет на месте
Свет0877, а вы общайтесь в тех картах где отвечают. Мне если надо. Я спрашиваю. Ответят -значит спасибо. А не отвечают.Я не обижаюсь.
Все мы с болячками. Поболтаем и уже легче!

Мне,Анечка, отвечают все. Очень мне помог Слава,Милена,вы вот заинтересованность проявили. Я не обижусь,если не ответят.Меня больно ранят насмешки,ухмылки,ссылки на то,что глупая,языка русского не знаю.Ну не поняли чего-то,исказил компьютер несколько информацию,переспросите или проигнорируйте вовсе мое сообщение.
Я сама никого и никогда не обижала, всех оправдываю, понимаю.Но что поделаешь- сколько людей ,столько нас и всяких разных.Благо ,большинство тут очень душевных и хороших.
Вот  Ларсик верно пишет,что ,если Анечка нас поругает за то,что мы в Ее  ветке пишем -это будет по заслугам. Я с ней согласна. На вас никогда за это не обижусь,замечание приму достойно.

Krivenyuk_denisДата: Четверг, 12.01.2017, 11:04 | Сообщение # 557
Рядовой
Награды: 0
Да сколько людей столько мнений

ТуСьКаДата: Четверг, 12.01.2017, 15:18 | Сообщение # 558
Генерал-полковник
Награды: 8
Аня,как мама?как ты?

Всё идёт хорошо, но почему-то мимо...

Свет0877Дата: Четверг, 12.01.2017, 16:06 | Сообщение # 559
Майор
Krivenyuk_denis, вот ещё один хороший человек подоспел. Спасибо Вам за Вашу точку зрения. Такой тут форум,что в принципе не должно быть грубости ,черствости ,наглости.Проблемы у всех такие,которые требуют гуманного отношения друг к другу. 
ТуСьКа, вы тоже хороший человек. Я вам написала ответ в своей карте.

Добавлено (12.01.2017, 16:06)
---------------------------------------------
аня, Анечка,уже должны быть какие-то результаты по вопросу твоей мамы. Мы все замерли в ожидании.

аняДата: Суббота, 14.01.2017, 21:46 | Сообщение # 560
Генерал-полковник
Всех с праздником!! Мама тяжело все переносит. 2 дня боли адские. Накачали норкотич. лекарствами. На 2 день только уснула. Первый день, даже врачи все перепугались . Сейчас на уколах. Там в попе была трубка иеще что то. Как в народе говорят, надо родить ёжика. Эта трубка и все что там было вышло. Первый день кушает.

Слабая,не поднимается. Мне тяжело, я устаю.
Но я успела и в Киев смотаться. Моя операция в Киеве60.000 грн. Таких денег мы не сможем собрать никогда ((

Синдром Пайра подтвердили 100 процентов. Операция сказали очень тяжелая. Я ели туда доехала. Как шар надутый.Кишечник болит и очень сильно. Пока антибиотик пила. Было легче. Зато там есть (Пузата хата) там кушала все диетическое.

Погуляли чуток в зоопарке. В душе пустота боль. И разочарование от  таких цен. Больница городская и везде цены космические.

Добавлено (14.01.2017, 21:46)
Еще странно, у меня появилась очень сильная горечь. После антибиотика может такое быть.? Что то ЖП шалит.

Сообщение отредактировал аня - Суббота, 14.01.2017, 21:30

LarsikДата: Суббота, 14.01.2017, 22:42 | Сообщение # 561
Майор
Аня, я  не поняла: маму прооперировали что ли? Или это все подготовка такая?
60 000 гр. - цены столичные, даже по российским меркам дорого очень.
ПРочитала сейчас, что горечь по рту бывает в основном при заболеваниях ЖКТ, но может быть даже при стрессах.

С уважением, Татьяна Викторовна.

аняДата: Воскресенье, 15.01.2017, 22:07 | Сообщение # 562
Генерал-полковник
Добрый всем вечер.Larsik, на маму пошло 6 тыс грн. Это приблизительно. Это удалили внутренний и наружный геморрой. Операция была 1 час. Боли адские. На уколах. Уже кушает.Плачет. Но терпит.Моя операция в Киеве 60.000 тыс грн. Удаление толстого кишечника. Таких денег у нас нет. Горечь наверно от нервов. Устала, я болею . У мамы каждый день сижу . Если б не муж. Упала бы. Сил не хватает.

аняДата: Воскресенье, 15.01.2017, 22:12 | Сообщение # 563
Генерал-полковник
После шоковых цен столицы. Муж повел в зоопарк!
Прикрепления: 1671080.jpg(306Kb)

LarsikДата: Воскресенье, 15.01.2017, 22:17 | Сообщение # 564
Майор
Анечка, очень сочувствую и сопереживаю вам. Мама уже есть начала, должна пойти на поправку. Сколько маме лет?
Хорошо хоть семья у тебя нормальная: и муж, и дети взрослые. 
Альфа нормикс принимаешь еще?
Держись, дорогая, сил тебе и терпения.

аняДата: Воскресенье, 15.01.2017, 22:26 | Сообщение # 565
Генерал-полковник
Larsik, антибиотик пропила. С ним было легче. Теперь кишечник снова ноет. Много, очень много слизи. Боли есть . Но из за беготни ,забываю за них. Хочется лечь на диван и чтоб никто не трогал хотя бы часик.

Маме 59 лет. Всю жизнь проработала в летейке. Пенсия 1300 гривен. Зато болячек насобирала((

Держусь спасибо. С вами поболтаю и мне хорошо))

LarsikДата: Воскресенье, 15.01.2017, 23:28 | Сообщение # 566
Майор
Анечка, у нас при заводе в советское  время был литейный цех, я там была несколько раз, начальник цеха к нам в отдел постоянно  приходил, мы им планы выдавали. Тяжелейший  труд и такая пенсия. За все расплачивается народ простой.
Маме и тебе скорейшего выздоровления. Часто о вас вспоминаю.

ТуСьКаДата: Понедельник, 16.01.2017, 16:45 | Сообщение # 567
Генерал-полковник
Цитата аня ()
антибиотик пропила. С ним было легче.
значит и я попробую!и с ним бифиформ пропью!если хоть неделю мне будет легче,и то хорошо!

Добавлено (16.01.2017, 16:36)

Цитата аня ()
Синдром Пайра подтвердили 100 процентов.
я ирригоскопию делаю 1 раз в 3 года! получалось в разных местах!предыдущее описание не показываю никогда!пусть врачи пишут ,то,что видят,а не переписывают с карточки!и всегда ставили Пайра ,с 2006 года! кишки болели,но чтоб вот так как в том и этом году до НЕ МОГУ,никогда!наверное с годами усугубляется болезнь,провисание больше,дискенезия толстой кишки и т.д.!

Добавлено (16.01.2017, 16:37)
мне я заметила и гидазепам не помогает!

Добавлено (16.01.2017, 16:45)

Цитата аня ()
Но я успела и в Киев смотаться.
что вообще посоветовали!понятно операция! но как жить если не делать?что то новое рассказали? если нет?то чем они отличаются от наших врачей? какие рекомендации столичные врачи дали?наши в ЛНР и то,предложили электрофорез с новокаином на крайний случай!свечи метилурацил,микроклизмы с травками ! они говорят если ходить хоть 1 раз в 3 дня в туалет,то жить можно! только боли человека будут добивать! но и после операции ,сложнейшей мы не знаем ,выживем или нет,и будет ли лучше!

Всё идёт хорошо, но почему-то мимо...

аняДата: Понедельник, 16.01.2017, 20:21 | Сообщение # 568
Генерал-полковник
Цитата ТуСьКа ()
что вообще посоветовали!понятно операция! но как жить если не делать?что то новое рассказали? если нет?то чем они отличаются от наших врачей? какие рекомендации столичные врачи дали?на

Никаких рекомендаций. Проктолог показал участок резекции. И ушел. Хирург стал  нахваливать заграничную аппаратуру. Что пить и как жить ничего.... Главное прорекломировать дорогие аппараты. Те что режут ,паяют. Сказал если у вас такой суммы нет. Может он сделать полостную и зашить просто нитками.
Врач обычный, не хамит как наши. Все красиво очень рассказывает. Больница огромная, людей никого нет. Все врачи  сидят до 12 часов. И потом все уходят. Почему так???Наши хирурги круглые сутки на месте. 

Больница вся чистая , в ремонте. Не так как у нас , обшарпаные стены. Все очень красиво. Не пойму почему цены такие огромные в городской больнице??? 
Проктолог сказал операция тяжелая, жизни ничего не угрожает. Гарантий не каких не дают. Можете и так жить. Просто что мучать болезнь эта будит. Но это я и от наших врачей слышала.

Свет0877Дата: Понедельник, 16.01.2017, 21:59 | Сообщение # 569
Майор
Да,Анечка,сложная у вас ситуация. Все разом свалилось на вас:и мамины проблемы ,и ваши. 
Ларсик права,тыл у вас надёжный-семья,уже как-то легче.
Сил вам и терпения.

аняДата: Вторник, 17.01.2017, 00:17 | Сообщение # 570
Генерал-полковник
Цитата Свет0877 ()
Сил вам и терпения.
Спасибо Вам!!!

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Моя история (АНЯ) (карточка аня)
Страница 38 из 57«1236373839405657»
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru