Приветствую, гость

Регистрация Вход

Страница 56 из 59«12545556575859»
Модератор форума: Светлана, Жорик 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Моя история (АНЯ) (карточка аня)
Моя история (АНЯ)
Нет на месте
Аня,раньше нам всегда назначали при Гэрб препарад Мосид-помогал хорошо!

Добавлено (08.05.2017, 17:57)
---------------------------------------------
Аня ,когда делала узи?

Всё идёт хорошо, но почему-то мимо...
Нет на месте
Может мотилиум или что-то подобное, продвигающее и выгоняющее желчь из желудка?

Даже тримедат можно курсом. Но мотилиум хоть какое-то время при обострении. Это логически и это можно попробовать. Я помню о его влиянии на женскую сферу не хорошем, но..

А вот париет.. Знакома с нексиумом и.. как бы.. мое мнение, что деньги на ветер, Ань.

Тут скорее нужно убирать, продвигать пищевой комок вместе с желчью из желудка, а не "гасить" его.
Нет на месте
Ничего не есть провоцирующее изжогу.Я от печеньки могу измучиться.Колбаса,сосиски,печенье,всё содержащее эти пакостные трансжиры. У меня такое ощущение,что всё уже содержит эту гадость. И есть просто нечего. Лучше мяса отварить,грудку и есть.
Цитата martaveselova23 ()
Может мотилиум или что-то подобное, продвигающее и выгоняющее желчь из желудка?
 Мотилиум помогает быстрее эвакуировать пищу из желудка. На счёт желчи не знаю.
 У меня вообще эвакуация дикая какая-то.  Вечером выпиваю активированный уголь,утром он со свистом вылетает.  wacko  Хотя по хорошему дня два на это надо. Вобщем ничего особо не задерживается в кишках,но вес не теряю при этом.

Добавлено (09.05.2017, 06:21)

Цитата аня ()
Заместо нольпазы, хочу попробовать Париет.
По мне так всё это хождение по кругу. Что Нольпаза,что Париет..Разница лишь в производителе,рекламе и цене.
Нет на месте
Цитата Марина ()
Мотилиум помогает быстрее эвакуировать пищу из желудка. На счёт желчи не знаю.

Я точно знаю, что эвакуация всего содержимого будет происходить. Желудок ведь штука такая, он сжимается - это мое предположение, что там все каким-то образом смешивается  tongue
Нет на месте
Добрый вечер. В четверг к гастро. И скоро рентген пищевода и желудка. 
Все началось после приема урсохола.
Боже, как я жалею что начала его принимать((
Купила Маалокс , и моторикум. Боль есть, неприятное ощущение по пищеводу, отдающие в спину. Ком в горле.
У старшей дочери сердце схватило, у меньшей дочке слизь появилась в кале. Анализ на дисбактериоз у нас не делают.
Ну что за беда((

Добавлено (09.05.2017, 21:25)
Марина, я не кушала ,ни конфет, ни печенько. Все строго что нам можно .
Я на сладкое уже смотрю безразлично. martaveselova23, трамедат у нас нет такого!

Добавлено (09.05.2017, 21:27)

Цитата ТуСьКа ()
Аня ,когда делала узи?
Месяца 4 назад. Увеличен только ЖП, застой желчи.
А так всё в норме!

Добавлено (12.05.2017, 17:48)
Добрый вечер)) Была на приеме у гастро. 
Урсохол и мукофальк отменила временно. Сказала ,что все равно нужно пить эти прип-ты.Сейчас:
Утром нольпаза 40.
В обед 1 капсула иглонил.
Гавискон и спазмомен.
На ночь АД.
Боль с лева под рёбрами так и не проходит. Редко с правой стороны ноет.Ком в горле , не пойму от чего он появляется. Загадка для меня!

Погода не понятная, утром холодно, потом ливень, в обед сильный ветер. 
На погоду ужасное головокружение и затылочная боль. 
Что можно пить при низком давление, от головной боли?

На месте
аня, я от головной броли пью спазган,даже когда давление низкое,мне надо сразу лечь как солдату на спину и не шевелится,через пол часа начинает отпускать,а от головокружения пью фезам,вроде и старый препарат,но мне помогает,а если курсом вообще классно,только курс не получается,ЖКТ начинает беситься.
Нет на месте
грустная, выпила спазмалгон и все. Не рискнула больше пить табл. Желудок сразу болит.
Раньше черный шоколад поднимал давление, сейчас боюсь кушать ((
Нет на месте
Аня, Эглонил принимаешь? Мне про него тоже гастро говорил, хорошо снимает боли. Это правда нейролептик.
Нет на месте
Аня, как Вам Элглонил? Спать с него не хочется? Я тоже пью вторую неделю. Первые несколько дней хорошо шел, настроение улучшилось, а потом спать стала целыми днями, слабость какая-то. Не пойму с него или другие причины.
Нет на месте
Ань.. как у тебя дела? стало получше?
Как много тех... С кем можно обсудить погоду...
И мало... С кем хотелось бы делиться тем... Что на Душе...
Нет на месте
Привет,подскажите как написать свою историю,неполучается
Нет на месте
Sweta, эглонил  у меня50 мг в обед. Спать не хочется, вообще на него не реагирую.
АД на ночь ,тут уже хочется спать!

ванилинка, привет.Немного легче. Кишочки побаливают. Стула так и нет. Только свечи. Раньше российские свечи были. Сейчас исчезли с продажи. А наши уж очень сильные. Болит все после них.
Желудок чуток отпустило,пью нольпаза.
Ты как?

Добавлено (21.05.2017, 18:48)
Даниил, даже не знаю как создавать. Тебе нужно наверное у админа спросить))

Нет на месте
Цитата аня ()
Sweta, эглонил  у меня50 мг в обед. Спать не хочется, вообще на него не реагирую.
От эглонила наоборот бессонница, это транк. Его наоборот назначают в первом половине дня. Мне он помог набрать вес.
Нет на месте
Цитата ekaterinalabintseva ()
От эглонила наоборот бессонница, это транк. Его наоборот назначают в первом половине дня. Мне он помог набрать вес.

Может, мне тогда не с него спать хотелось. А как он помогает набрать вес? Мне бы совсем это не помешало.
Нет на месте
Цитата Sweta ()
А как он помогает набрать вес?
от него усиливается чувство голода и нет тошноты и тяжести
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Моя история (АНЯ) (карточка аня)
Страница 56 из 59«12545556575859»
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed