Приветствую, гость

Регистрация Вход
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Страница 58 из 58«12565758
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Моя история (АНЯ) (карточка аня)
Моя история (АНЯ)
Нет на месте
martaveselova23, привет. Буду снова идти к врачу, головная боль не проходит, печет , сдавливает.
Раньше капалась, и выписывалась без улучшения. 
Года 3 , меня голова не беспокоила ,как то само все утихло. А это снова проблема.
Хочу у врача спросить ,может массаж можно.Пью табл ,а не помогает. Ведать не найдена причина.

Добавлено (20.09.2017, 11:57)
---------------------------------------------

Цитата Maks3ds9503 ()
А не проверялись на предмет кишечных спаек?
Нет .
Нет на месте
Аня у меня примерно около месяца)практически весь сентябрь) сильно болела голова ссади у веска, я пошол сделал )не помню как оно называеться) обмотали голову какими-то проводами,  сказали  что все плоховато, сосуды зауженые, и. т. д.  назначили в\В ЛИРУ и еще что-т,о после 2- недельного приема припаратов, ничего не изменилось, я пошол к другому нервопатолог,у он посмотрел на меня, что я принимал и сказал, это мне не поможет и направил психотерапевту, правда я еще не дошол к нему.
Нет на месте
tarasuno, добрый вечер. Таблетки лечения не приносит. Вестибо чуток помогло от головокружения. Тоже с сосудами проблема, плюс с позвоночником беда.Мало того что  голова болит, так резко плохо становится, голова горячая становится .Жуть что творится( Написал в карте врач диаг-з : энцефалопатия.
Попробуй псих- та, я ад и так принимаю. Может чего толкового тебе назначит.
Нет на месте
Цитата аня ()
Попробуй псих- та, я ад и так принимаю. Может чего толкового тебе назначит
Аня, привет, как ты себя чувствуешь?  Какие ад ты принимаешь сейчас? Я тоже ходила к психотерапевту, навыписывал аж 4 вида  ад сразу принимать., я не рискнула, а то таки овощем не долго стать. Хотя бы один какой нибудь полегче. Все хвалят Диприм , но это растительный ад, ты не пробоал? Как сейчас твой вес?
Нет на месте
Аня КАК дела wine
Нет на месте
Цитата IKOMGEKZ ()
Аня КАК дела
Всем привет))

Цитата elenmasl ()
Аня, привет, как ты себя чувствуешь?  Какие ад ты принимаешь сейчас? Я тоже ходила к психотерапевту, навыписывал аж 4 вида  ад сразу принимать., я не рискнула, а то таки овощем не долго стать. Хотя бы один какой нибудь полегче. Все хвалят Диприм , но это растительный ад, ты не пробоал? Как сейчас твой вес?
Привет.
Вес набрала , за счёт ад. Боли утихли спустя 1,5 мес ,ад. Я пила триттико 150 мг 1\3 часть. Потом постепенно под контролем врача!!!! Доходила до целой таблетки и опять на снижение. Вес сейчас 76 кг. Я рада что вес набрался ,мяско появилось))

Что то писала так много. Текст не весь светится. На форуме все новое. Может чего не так сделала.

Добавлено (08.11.2017, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата аня ()
. Вес сейчас 76 кг
67!
Нет на месте
А поднятие тяжестей как-нибудь сказывается на вашем самочувствии?
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Моя история (АНЯ) (карточка аня)
Страница 58 из 58«12565758
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed