Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 59 из 59
  • «
  • 1
  • 2
  • 57
  • 58
  • 59
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Моя история (АНЯ) (карточка аня)
Моя история (АНЯ)
Нет на месте
аня, а сейчас вы не пьёте АД?  Сколько пили по времени? Побочки были?
Нет на месте
Цитата Жанна(дубль) ()
сейчас вы не пьёте АД?  Сколько пили по времени? Побочки были
Здравствуйте. Первый раз пила 5 месяцев. Вчера снова начала пить. Гастро назначила снова. 
Побочек не было , дозировку подбирала врач. Все идеально.
Нет на месте
Аня какой ад ты принимаеш и в какой дозировке?
Нет на месте
Меня гастро тож направила к психу,диагноз звучит так "Соматоформная дисфункция ВНС ЖКТ".Рекомендации 1.Бринтелликс-6мес. 2.Афобазол-3мес. 3.Капли Селанк-1мес.Все купил начал пить,пока ничего.Боли на протяжении 2 лет,потеря веса, У Новикова был на приеме ХП не ставит.Я в тупике,что там может так долго болеть. sad
Нет на месте
Цитата alex_93rus ()
Меня гастро тож направила к психу,диагноз звучит так "Соматоформная дисфункция ВНС ЖКТ".Рекомендации 1.Бринтелликс-6мес. 2.Афобазол-3мес. 3.Капли Селанк-1мес.

alex_93rus, всё что вам выписали это нерабочие пустышки. Вам бы к психотерапевту попасть и подобрать адекватное лечение, не исключены антидепрессанты. Подлечить тревогу , как следует и все нормализуется, вашу психосоматику это неведение измотало, не нужны эти афабазолы, они никак не влияют. Удачи. Но лучше лечить тревожные расстройства у профильных специалистов
Если носить маску достаточно долго, она станет лицом.
Нет на месте
Аня С НГ,как ты там?!,уже поправилась.
Нет на месте
Цитата tarasuno ()
Аня какой ад ты принимаеш и в какой дозировке
Привет.
Принимаю триттико .Смотри,покупаю 150 мг.
Там таблетку можно делить на 3 части.
Первую неделю на ночь 1\3 часть.Привыкаешь. Первые дни может клонить утром в сон. Или немного покачивает. Потом все норм.
Вторая неделя уже пьем по 2 части.
И третья неделя доходим до целой таблетки на ночь. Пьем пол года по 1 табл 150 мг. 
И уходить с них надо постепенно. Доходить до 1\3 и медленно бросать.
Нет на месте
Цитата verunchik ()
alex_93rus, всё что вам выписали это нерабочие пустышки. Вам бы к психотерапевту попасть и подобрать адекватное лечение, не исключены антидепрессанты. Подлечить тревогу , как следует и все нормализуется, вашу психосоматику это неведение измотало, не нужны эти афабазолы, они никак не влияют. Удачи. Но лучше лечить тревожные расстройства у профильных специалистов
Согласна!!!!!!!!
Нет на месте
Цитата verunchik ()

Дело в том что это мне выписал профильный специалист краевой больницы.Бринтеликс это вроде АД.
Нет на месте
Всем привет! Как мне знакома эта тема sad Еще с первых строк я понял что Аня прошла весь путь мне до боли знакомый. Мне 53 года, сначала мне ставили, лет так 12 назад ВСД, затем удалил желчный... Гастриты, панкреатиты, кишечник, сустывы, энцефалопатия сосудов мозга...
 Мой опыт: развод, работа, дети и тд.,  все это наши мысли и тревоги, нервная система криво работает... Обошел все больницы в Киеве и Кишиневе. То лучше, то хуже, то 94 кг, то 73... История длинная. Я в Молдове покупаю такой препарат как "субтил" - это не бактерии, а палочка, о ней много пишут. Его в УКР нет, может есть что то подобное. Из за спазмов ЖП, протоков идет заброс и все растройства... так субтил классно помогает. Начинал по 2 таб после еды 2 раза в день, перерыв, опять. Но честно сказать больше всего помогали "транки" клонозепам, советую не увлекаться!!!!!!!!!. Я пил 1/4 или даже 1/5... крупинку, сразу приводит жкт в норму, но если перебор болит желудок... и тоже с перерывами. Лучше чтоб доктор назначил. Еще один препарат ГЕПТРАЛ (дорогой зараза) 10 в/м а лучше прокапаться, сразу приводит в норму, он чистит печень и имеет АД свойство.
ГЛАВНОЕ! Я начал заниматься всем что умел с детства: музыкой, живописью, женился на молодой девушке, она родила мне 2 дочки. Куча проблем, работа, семья, а тут еще ШТЫРИТ иногда, стал меньше обращать внимание на болячки, времени нет, дети орут, заботы.... Я СТАЛ СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ ЛУЧШЕ НА 80%
+Упражнения по йоге, дыхат. гимнастика и тд. Прогулки, ходьба (побольше) НЕ СИДИТЕ с компом - это ЯД!!! Мобилки подальше, это гробит нашу НС, ведь мы работаем на микротоках...
Питание: водичку пить мал. глотками в течении дня, кипячу до 80гр. отстаиваю и пью в течения дня. Найти в себе силы заставить себя любить, любить жизнь и главное, Я БЛАГОДАРЕН судьбе, карме за мои страдания.... Так должно быть! Если кому то поможет моя история - я рад! Все в этом мире дается через страдания, начиная с нашего рождения...
Прикрепления: 2465283.jpg(56.9 Kb)
Нет на месте
Цитата tarasu203560
Цитата Владимир7267 ()
Найти в себе силы заставить себя любить, любить жизнь!
Согласна полностью!
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Моя история (АНЯ) (карточка аня)
  • Страница 59 из 59
  • «
  • 1
  • 2
  • 57
  • 58
  • 59
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed