ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Привет! - Страница 58 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 58 из 58«12565758
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Привет! (Карточка леночка75)
Привет!
леночка75Дата: Среда, 07.01.2015, 22:34 | Сообщение # 856
Генерал-полковник
Награды: 4
Статус: Нет на месте
Ну по поводу панкреатита я успокоилась, что нет его. А вот причину искать буду. Да здесь и правда панкреатитчиков пара-тройка и остропанкреатитчики еще несколько человек. Остальные страдают "панкреатитом головного мозга", как говорит наш доктор Новиков или просто не могут найти своего врача. Поэтому перестала в карточке у себя писать, да и у других тоже. Собственно, я давно уже поняла что не панкреатит это, я же и на диете сидела от силы месяц-два, а дальше ела то, что панкреатитчикам-смерть :-) Так что ищи, Настя, причину.

926nastyaДата: Четверг, 08.01.2015, 09:32 | Сообщение # 857
Генерал-полковник
Цитата леночка75 ()
Ну по поводу панкреатита я успокоилась, что нет его. А вот причину искать буду. Да здесь и правда панкреатитчиков пара-тройка и остропанкреатитчики еще несколько человек. Остальные страдают "панкреатитом головного мозга", как говорит наш доктор Новиков или просто не могут найти своего врача. Поэтому перестала в карточке у себя писать, да и у других тоже. Собственно, я давно уже поняла что не панкреатит это, я же и на диете сидела от силы месяц-два, а дальше ела то, что панкреатитчикам-смерть :-) Так что ищи, Настя, причину.
Лена,да я причину почти нашла,есть несколько проблем.первая-неврозы,стрессы.сейчас по этому поводу принимаю препараты.а вот причин,затрагивающих железу-несколько.вязкая желчь,спаечный процесс или ДПК.я не нашла пока настоящую причину,но зато удалось выяснить что на фоне приема карсила стул восстановил цвет.а так-пока барахтаюсь с диагнозом ХП

СветланаДата: Вторник, 05.01.2016, 10:32 | Сообщение # 858
Генералиссимус
Награды: 62

леночка75Дата: Среда, 06.01.2016, 14:20 | Сообщение # 859
Генерал-полковник
Спасибо!!!

СветланаДата: Четверг, 05.01.2017, 08:57 | Сообщение # 860
Генералиссимус
Награды: 62

VitДата: Четверг, 05.01.2017, 10:22 | Сообщение # 861
Генералиссимус
Награды: 19
С Днем Рождения! Пусть у Вас все будет хорошо. Здоровья Вам и удачи во всем!

"Никогда не жалей о том, что сделал" (перстень Иуды)(с)

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Привет! (Карточка леночка75)
Страница 58 из 58«12565758
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru