Приветствую, гость

Регистрация Вход
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Страница 60 из 60«12585960
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Михаила (лечение панкреатита)
Карточка Михаила
Нет на месте
ДА, статья в точку!)   Хотя в конце рекламой не по брезговал, ощущение что для рекламы статья) Или все же просто совместил.
Пробовал я пангрол, так же как и микразим, не особо глушил боль, единственный из всех ферментов это Креон глушил слегка боль. А так насколько я знаю каждому свой фермент, методом подбора =)
Сообщение отредактировал Zenta_85 - Вторник, 19.07.2016, 13:17
Нет на месте
Ой, я удивляюсь, как люди с панкреатитом. хр. там много ездят в разные  страны и жару, я уже три года мучаюсь, таблетки, диеты, срывы с диет, гастроскопии, узи, мрт...каждый год по две неделе в клинике питания на каширке, там конечно хуже стало с лекарствами после кризиса, но питание за две неделе вытягивает хорошо, а что касается поездок, только Сочи управ.делами президента (санаторий ) , не буду давать ссылку, чтобы не рекламировать, там подошло  питание, и то на второй день стало плохо, температура, боль, врачи там забегали, Карловы Вары вообще не подошли по еде,  Железноводск - лучше всего, а что касается поездок, каждый раз боли прямо в самолете начинаются, в Греции нам прямо за допплату приносили все вареное, с менеджером ддоговорились, в Италии,  в Тренто, было очень тяжело,  после лыж жутко есть хочется, а на горе только лазанья, сосиски и спагетти с пицей, и кофе, в отеле еда потрясная, но есть ее можно только с креоном 50000!!!! Иначе, пипец сразу, нуи конечно, что-то от изжоги, на Сардинии сразу только апартаменты с заездом прямо после аеропорта в маркет и самим все готовить, три раза вдень,  а когда на машине далеко по острову, сразу боли, с итальянцами нельзя договаривпться о том, чтобы они варили еду, они этого вообще не понимают с их нереальной,  вкусной кухней, в финке ужасная еда, все  из замороженных,  даже Креон не помогает, в Армению и Грузию по работе отказалась вообще    лететь, туда даже здоровые и пьющие перлись с ферментами в карманах, за рулем тоже болит, то ли от пробок, то ли от нервов, то ли потому что пережимаешь поджелудку.....значит, не такой это сильный пакреатит или пакреатит ли вообще, если позволяет ПЖ так много перемещаться, вот сейчас  ноющие боли в спине, на гастро нашли кандидоз пищевода и лимфангиэктазия12 перстной кишки, это вообще что и от чего? Кто-нибудь сталкивался с этой лимфангиэктазией?
Нет на месте
Прикольное сообщение :D
Цитата kuku ()
я удивляюсь, как люди с панкреатитом. хр. там много ездят в разные страны
значит, не такой это сильный пакреатит
А это про себя biggrin
Цитата kuku ()
Карловы Вары
Железноводск
в Греции
в Италии
после лыж
на Сардинии
на машине далеко по острову
Нет на месте
Так в этих поездках боли, и езда не каждый месяц, а вот в этом году уже сижу, протираю, стоит выехать куда-то и спина включается сразу, боюсь уже ехать, и боюсь, что теперь вот так всегда,  из дома никуда, у мамы тоже панкреатит  с 30 лет, так для нее любая поездка - испытание, а мне так не хочется отказываться от горныж лыж....с морем - то проще, хоть санатории около него есть
Нет на месте
А кто сказал, что у них нет болей? )))
Нет на месте
Всем привет!

Немного про путешествия! Забыл рассказать,что на майские ездил в Узбекистан! Ташкент_Самарканд-Бухара! Шикарная поездка! 
А по поводк болей! Скрывать не буду,сейчас у меня ничего нет, то есть вообще ничего...Но в поездках набор наркомана всегда со мной!!!

Берегите себя!!!
Нет на месте
Миш, а что не фотаешь? Накидал бы фоток, порадовал видом. Люблю посмотреть где люди бывают. А как форумчане, так вдвойне рад за всех. 

Цитата micado61 ()
Скрывать не буду,сейчас у меня ничего нет, то есть вообще ничего...
О так! Прям приятно читать! Так и нужно. Дай Бог здоровья.
Весна, весна! Как много в этом слове,
Гормонов счастья и тепла.
С просоня всё, стремиться к воле,
Сквозь снег и лёд, под звон ручья!
Нет на месте
Цитата micado61 ()
Немного про путешествия! Забыл рассказать,что на майские ездил в Узбекистан! Ташкент_Самарканд-Бухара! Шикарная поездка!
Как приятно это слышать! Я просто сама родом из Узбекистана, и очень люблю этот край. Дыни, арбузы, лепешки, минареты! А почему в Хиве не был? Мне кажется это самый колоритный город в Узбекистане. Мой родной город в 35 км оттуда.

Цитата micado61 ()
А по поводу болей! Скрывать не буду,сейчас у меня ничего нет, то есть вообще ничего.
Очень за тебя рада!
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что уже все потеряно.
Нет на месте
Olga555, привет!

Были ограничены майскими праздниками,поэтому в Хиву не попали.

Добавлено (25.07.2016, 14:49)
---------------------------------------------
kaban, привет!

Постараюсь прикрепить фото!

Нет на месте
Цитата micado61 ()
Постараюсь прикрепить фото!
А за за за!  smile Буду ждать! )))
Весна, весна! Как много в этом слове,
Гормонов счастья и тепла.
С просоня всё, стремиться к воле,
Сквозь снег и лёд, под звон ручья!
Нет на месте
Нет на месте
Ссылка удалена.
P.S. Ну не верю я, что Миша мог зайти без привета, молча кинуть ссылку и уйти. Тем более и ник не его.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Михаила (лечение панкреатита)
Страница 60 из 60«12585960
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed