Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Ивана.
Карточка Ивана.
Нет на месте
mig 156 спасибо за ответ.могу сказать,что мне назначили витамины и калий йодит.Глаза иногда болят и по утрам туман.
Нет на месте
Народ!Как победить обострение хр.гастродуоденита?
Пью Де нол и Эманеру как выписал врач.
Сижу на диете 1б.
Состояние то лучше то хуже.Неделю вроде было нормально,а сегодня опять тошнота и боль.
Нет на месте
Иван, а в группе в контакте не участвуете?  Вот, где общение, так это там.
Нет на месте
martaveselova23, спасибо,гляну.
Нет на месте
Там трудно искать ответы, все много хуже, чем в форуме, но! зато нет недостатка в собеседниках) а порой это важнее..
Нет на месте
Совсем хреново....
Гастрит еле победил сидя на молочной диете.
И вот неделю назад опять заболел левый бок.Сегодня боль достигла апогея.Жгет не на шутку.Во рту горечь.Боюсь уже есть.Боль не проходит целый день.Попробовал таблетку ношпы-немного отпустило.Слабость и немного знобит.
Других симптомов нет.Не тошнит.Стул в норме.
Чего делать?Есть до завтра не буду.Попробую еще ношпой закинуться.
Нет на месте
mig156, аналогичная ситуация в данный момент.А платифилин не помогает?я его колю.
А голод это правильно.. воду только пейте чтоб обезвоживания не было
Как много тех... С кем можно обсудить погоду...
И мало... С кем хотелось бы делиться тем... Что на Душе...
Нет на месте
ванилинка, а это что за лекарство?Болеутоляющее?
Нет на месте
mig156, он  скорее как спазмолитик наверное больше.. расслабляет мускулатуру жкт.. сейчас его даже вкупе с папаверином назначают... говорят эффект лучше.. но может это индивидуально.. мне первый укол папаверина сделали.. чтото в районе желудка наоборот все сжало.. папаверин я пока не делаю..но я такой человек мне половина лекарств что другие принимают не идет((
проколю 10 платифилина попробую потом отдельно курс папаверина поколоть..я знаю что он для сосудов тоже хорош
Сообщение отредактировал ванилинка - Суббота, 27.10.2018, 05:49
Нет на месте
Сделал рентген желудка с контрастом.Только гастрит.
Вечером поел вареного риса с паровым суфле из трески.Выпил чай с паровым суфле из творога.Через час накатила тошнота и дурнота.Потом заныл и задергал левый бок с отдачей под лопатку.Теперь это перешло в жжение.Но тошнота вроде прошла через 15 мин.Запил ужин капсулой Эрмиталя.
Что за фигня?Это мое обычное меню.Неужели ПЖ среагировала?
Нет на месте
Цитата mig156 ()
...Через час накатила тошнота и дурнота.Потом заныл и задергал левый бок с отдачей под лопатку...
ИМХО, конечно, но реальное проявление гастрита.
Вам денол не прописывали?
Почему-то именно плохие привычки способствуют хорошему настроению.
Нет на месте
lexeust, прописывали.Пропил курс и все это закончилось обострением болей в желудке на неделю.Еле выкарабкался.
По поводу гастрита...непохожа боль на гастритную.......обжигает....режет....спазм....при гастрите другой характер.Да и отдает в руку,под лопатку....
После вчерашнего резкого приступа сегодня целый день ноет левый бок.Подташнивания нет.Да и вообще других проявлений нет.Только боль.Реакции на прием пищи сегодня тоже не замечал.Болит не больше и не меньше что на сытый желудок что на голодный .Ем тоже самое что и вчера ел за исключением адыгейского магазинного сыра.Есть мысль что он не пошел...возможно какой то некачественный жир замешан.....
Возможно был выброс желчи и он спровоцировал боль,а не прием пищи.Так как несколько дней до этого сильно болело правое подреберье и была горечь во рту.А сегодня правое подреберье как у младенца и налета и горечи во рту нет.....
Нет на месте
Цитата mig156 ()
.Выпил чай
именно от чая при обострении у меня появляется (в данный момент тоже)постоянно дискомфорт и жжение.. пока его не пью.. причем заметила что реагирую даже если чуть заварю пакетик для цвета..
пью просто кипяченную водичку..иногда ложу туда чуть чуть сахара book
Нет на месте
Мой врач делает упор в моем лечении на хр.холецистит и дисскенезию.
Думаю это первопричина моих проблем.Соответственно ПЖ не нравятся желчные проблемы и она реагирует болью.
Заметил что проблемы с желчным начались после того как переболел в 1997году гепатитом В.И где то в 2000году первый раз почувствовал жжение и дискомфорт в левом подреберье.(Тогда думал сердце).В то же время примерно начались вегетативные проблемы.
Нет на месте
Цитата mig156 ()
Мой врач делает упор в моем лечении на хр.холецистит и дисскенезию.
Моё мнение - большинство проблем так называемых панкреатитчиков вызваны ипохондрией, сложностью критического отношения к собственным ощущениям.
Во всяком случае, когда меня ипохондрия отпускает я так за себя думаю smile
Почему-то именно плохие привычки способствуют хорошему настроению.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Ивана.
  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed