Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 58 из 58
  • «
  • 1
  • 2
  • 56
  • 57
  • 58
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Ивана.
Карточка Ивана.
Нет на месте
Иван, про ХП с нормальным!!! стулом от любой пищи.. ну не правильно говорить. Но воспаление в поджелудке от заброса желчи или других каких соков, названия которых я не знаю, это реальность. Это называется реактивный панкреатит или воспаление пж, которые проходит или само, или с таблами. Конечно может ещё и кишечник болеть. Может и язвенная болезнь ДПК давать боль в ту сторону, но может болеть и пж от воспаления. 

И чего вы оправдываетсь..не понимаю. И потом, горечь говорит о том, что желчный взбрыкнул заново. Вот он и наподдавал. Желчь не разжижаете по совету докторов?

Хоть бы уж не советовали у кого этот реактивный панкреатит((((с дискенезий с гипермоторной функцией. Больше вреда, чем пользы(
Нет на месте
martaveselova23, я уже столько сижу на диете что не знаю каким будет стул при жестком ее нарушении)))Давно как то пробовал и все закончилсь диареей.
Желчный мне поддает основательно.Разжижал желчь Урсосаном но потом прихватил гастрит.
Нет на месте
Так, Иван, надоело Выкать) будем на ты? 

Смотрю ролики некоторых врачей, микробиологов, которые говорят о пищевой непереносимости. Чуть позже сделаю тему, потому что вряд ли кто станет смотреть часами. И мне трудновато это делать и разбираться. И меня уже наизнанку выворачивают беседы: ХП или не ХП. А этим только и занимаются люди, и голову полечите- это тоже бесит. Есть у тебя ХП или нет его- об этом достоверно узнать только ты сможешь, по прошествии времени.
Нет на месте
И ещё про ХП. Можно сделать кт или мрт и там информативные будет видно , чем УЗИ даже у Новикова. Об этом читала в ВК.  Не показывало УЗИ то, что увидели на ко на следующий день!!!! Так что можно делать выводы и снимать лапшу с ушей. Хотя все равно для постановки диагноза ХП там пунктов не хватило у женщины. Но хоть послать уже могла, кто говорил " лечите голову" и это от нее болит. Может и такое быть, но не всегда!

Болеть и мучить человека может не только ХП. Ну и выше писала про рефлюкс и дискенезию, которая может воспаляться пж и оттуда боли. Но если при этих болях в пж УЗИ е показывает увеличение и все анализы- амилазы- хорошие. То или недостаточное воспаление, или болит что-то другое- нерв.. или просто боль психогенного характера и нужны препараты. Хоть тот Эглонил или атаракс или что ещё. Не знаю, как с ними работать, но другого выхода не вижу просто.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Ивана.
  • Страница 58 из 58
  • «
  • 1
  • 2
  • 56
  • 57
  • 58
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed