Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 60 из 60
  • «
  • 1
  • 2
  • 58
  • 59
  • 60
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Ивана.
Карточка Ивана.
Нет на месте
Недолго счастье длилось.
Боли и дискомфорт теперь мои постоянные спутники.
Я уже не знаю как и что диагностировать.
Даже к психотерапевту ходил.Назначила Эглонил,Атаракс и Миртазапин.Ни черта не помогает.
Появилось внутреннее стойкое убеждение что у меня все таки болит и беспокоит пж.Не знаю есть ли хп или нет или совсем другая причина .Но беспокоит пж.
Побаливает в подреберьях,тянет и жжет со спины(под лопатками,в области почек,в пояснице).Иногда глухая боль в левой части груди и ниже.Иногда побаливает слева от пупка.
Горечь во рту.Регулярные обострения гастрита.
Настроение подавленное.Энергии нет.Слабость.
Но больше всего пугают несильные боли в подреберьях и со спины принимающие иногда опоясывающий характер.Без четкой связи с приемом пищи ,но все таки имеющие косвенную связь.
Вот чуйка у меня что это пж.Ничто другое так беспокоить не может.Стул хоть и регулярный,но неоформленный и почему то всегда светлый.
Вот все мои симптомы и на другой стороне баррикад результаты моих бесконечных обследований.В больнице в марте сделали кт с контрастом.По пж все идеально.Да и вообще по жкт.Анализы все неплохие.
И чему верить?Своим ощущениям или результатам обследования?
Последние 4 специалиста наотрез отрицают у меня наличие хп.УЗИ с диффузными изменениями для них не показатель.И дело в том что врачи почти все именитые и ведущие в своей области и сомневаться в их компетентности не получается.Но куда день кучу симптомов,непроходящее плохое самочувствие???
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Ивана.
  • Страница 60 из 60
  • «
  • 1
  • 2
  • 58
  • 59
  • 60
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed