Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » История самарчанки
История самарчанки
Нет на месте
Всем здравствовать! давно читаю ваш форум,все решала быть мне здесь или не быть.8 ноября 12 г. сделали плановую опер-ю на ГПОД, Проходит 5,6 дней,я уж резво хожу по коридорам отделения,а 15ого встать не смогла.Плохо помню этот день,не буду описывать,уже к вечеру подходит профессор и говорит,что завтра нужно срочно оперироваться,иначе....Я спросила,какая будет операция ,ответил,что также полстная. 16 ого сделали,17 ого привезли из реанимации и тут я узнаю о своем диагнозе:острый панкр. с панкреаникрозом,удалили селезенку и часть хвоста ПЖ. И начались мои мытарства: тонны лекарства,вся в трубках,на дню раз по пять промывают:кто аккуратно кто нет, панкреат. свищ закрывался 5 мес.. потом абсцесс ,потом вентральная грыжа,до сих пор хожу с бандажом.Когда стала в адеквате,стала выискивать причину этого ужаса.Долго,ох долго искала я правды,все же,пригрозив походом к главному врачу обл.самарской больницы,зав отделением признался,что была задета вена к пж,с нее все и началось.А ведь все операции мне делал именитый профессор с массой титулов. Но еще одна беда :растет жидкостная киста на пж 4см. И с диетой беда, и так похудела на 25 кг,а есть нужно  то,что люди не едят(субьективное мнение) Забыла представиться: зовут меня Ольга, 55 лет,2 я группа инвал. Пишите....
Нет на месте
kva, здравствуйте, Ольга! создайте отдельную себе карточку или пусть модераторы перенесут Вашу историю в отдельный файл. Будем общаться) 

то есть острый панкреатит у Вас открылся из-за ошибки врача? sweated
теперича не то, что давеча
Нет на месте
Цитата kva ()
сделали плановую опер-ю на ГПОД, Проход
Вам грыжу пищеводного отверстия диафрагмы оперировали?
Сообщение отредактировал Танчита - Четверг, 30.01.2014, 19:43
Нет на месте
AnnaAnna, Это доказано и это правда

Добавлено (30.01.2014, 20:28)
---------------------------------------------
Танчита, Именно так,операция полостная и очень тяжелая,длилась 5 часов

Нет на месте
Цитата kva ()
Это доказано и это правда
кошмар какой...

а с кистой что говорят???
Нет на месте
Цитата kva ()
Именно так,опера
Читала ,не часто её делают. Видимо замучала грыжа? Как-то пробовали ещё лечить?
Нет на месте
Киста растет до определенных размеров и лопается,и смерть ,а так можно бесконечно дренировать,но долго же не смогут мне в облст. давать направление,делают это все там.Грыжа мучила меня десять лет,а диагностировали в 12г инет от нее ни какого лекарства,все это домыслы,любая грыжа только оперируется,и гарантии на успех 0
Нет на месте
kva, охоспаддди, какие страхи. пусть дают направление бесконечно, если нужно, ведь это же их ошибка!!
Нет на месте
AnnaAnna, Хотелось бы так же думать,но всегда найдется чиновник (медец.),который наложит на это все свое вето
Нет на месте
kva, а врач на нашем форуме что говорит? знает Вашу ситуацию?
Нет на месте
AnnaAnna, я задала ему вопрос,но что-то молчит,может что то я перепутала
Нет на месте
kva, ждем...
Нет на месте
kva, как ВЫ меня напугали...
у меня тоже ГПОД...только я не оперировала.. мучаюсь..
буду ждать ответа доктора... что скажет... Держитесь!!
От Бога зависит, какие испытания придут к нам... А от нас зависит, как мы пройдем через эти испытания...
Сообщение отредактировал Бояка - Пятница, 31.01.2014, 22:43
Нет на месте
AnnaAnna, Доктор просит прислать снимки и описание кисты на почту ему,а как это сделать,может кто подскажет???
Нет на месте
Цитата kva ()
AnnaAnna, Доктор просит прислать снимки и описание кисты на почту ему,а как это сделать,может кто подскажет???

Я посылала ему свой вопрос по почте       kras-nov40@mail.ru 

Там прикрепите к почте. Разберетесь?
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » История самарчанки
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск: