Приветствую, гость

Регистрация Вход

Страница 31 из 31«12293031
Модератор форума: Светлана, Жорик 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » История самарчанки
История самарчанки
Нет на месте
Нет на месте
Светлана Вам,Олечка,послала очень актуальные для Вас да и для всех нас слова в поздравительной открытке. Я присоединяюсь.Действительно,здоровье -первично. Все остальное вторично. Молодость, красота, привлекательность сохранится и приумножится только при условии здорового внутреннего состояния.
Но поскольку у нас наше СОСТОЯНИЕ немножко страдает,то на помощь надо взять сильное оружие -Веру и Желание.Эти два важных слова творят чудеса. 

Веры Вам ,Олечка ! Пусть чудо свершится!
Нет на месте
Спасибо девчата за теплые слова и поздравление,давно не заходила,расстраиваюсь,что некрозников прибавляется,что делать,где выход???.....
Нет на месте
Цитата kva ()
о Каркаевой,как их дела,здоровье?
всё хорошо у нее!
Всё идёт хорошо, но почему-то мимо...
Нет на месте
ТуСьКа, а зусик ,вроде с Донецка была. О ней ничего не знаешь? Я как то спрашивала за нее , никто не знает.
А вообще многих нет.
Нет на месте
Цитата аня ()
а зусик ,вроде с Донецка была. О ней ничего не знаешь? Я как то спрашивала за нее , никто не знает.
не знаю! и Наташа-72 тоже пропала!и многие другие
Всё идёт хорошо, но почему-то мимо...
Нет на месте
Всем огромный привет прошло.  5 лет со дня моего панкреонекроза,вчера дали 3ю группу бессрочно,в марте попала в областную с очень плохими анализами ,  амилаза в крови 500, в моче за 1000 и ничего не нарушала,сделали кт,вроде не все так плохо,одно беспокоит---новообразование в левом надпочечнике 2 см,сосудистый хирург сказал наблюдаться. Вопрос,может у кого было так, посоветуйте что нибудь.
Нет на месте
kva, привет!
Про надпочечники- это может быть киста, или дисплазия. У меня три года назад нашли образование надпочечника, оказалась дисплазия. Нужно повторить мрт у другого специалиста. Надо сдать надпочечниковые гормоны Ренин, Альдестерон, ГГТ, Пролактин. Мне так назначали. Не переживай, скорее всего это доброкачественное.
Когда я заболела панкреатитом, у меня тоже была высокая амилаза до 500 тоже доходила, а диастаза была 1000-1500. У меня так продолжалось около года, то немного снизиться, то опять растет. Но все равно меньше 280 не становилась. Я при этом я себя оч плохо чувствовала, много потела, большая слабость, сильно болела поджелудочная постоянно, выпало много волос, вес критично снизился ,конечно. Из-за этого приходилось голодать по три дня, а потом ела оч осторожно только овсянку, вареную грудку и яйцо без желтка. Скорее всего, у тебя обострение, надо выбираться из него потихоньку.
P.S. да, у меня тоже 2см была опухоль. Т.е.она и сейчас сидит..никуда она уже не денется. Может она на что-то и влияет, у меня три гормона из четырех были не в норме. Но жить с этим можно.
Чтобы долго болеть, нужно иметь много здоровья.
Сообщение отредактировал Не_сдамся_ни_фига - Пятница, 02.06.2017, 13:06
Нет на месте
Не_сдамся_ни_фига, Алиночка рада тебе и спасибо ,что вразумила и помогла,ты одна единственная,кто это сделал.
Сообщение отредактировал kva - Пятница, 02.06.2017, 14:02
Нет на месте
Да нема за что. Мне кажется, дисплазия все-таки у тебя. Меня тоже крутили с ней, онкологи смотрели.
Можешь еще на гормон Кортизол сдать, он у меня тоже был в два раза выше нормы, но равным счетом ээоничего не даст, лечить эту дисплазию-нечем, операция по показаниям, если растет или плохие анализы мочи, креатинин. Функцию работы почек надо проверять, у меня в норме с этим было, поэтому речь об операции не шла. Но как видишь, жива, еще и рожала с ней. Больше не проверяла, тут других заморочек хватает у меня.
Я тоже тебя рада видеть) и всех кого знаю, как вы поживаете?

Добавлено (02.06.2017, 14:55)
---------------------------------------------
Ольга, очепяталась..гормон не ГГТ, а АКТГ.
Вообщем, пролактин, альдостерон, ренин,кортизол,актг.
Чтобы долго болеть, нужно иметь много здоровья.
Сообщение отредактировал Не_сдамся_ни_фига - Пятница, 02.06.2017, 19:11
Нет на месте
Цитата kva ()
вразумила и помогла,ты одна единственная,кто это сделал.
Оля, да мы бы все помогли, если бы хоть что то в этом понимали.....
Нет на месте
Да ладно Свет,я все понимаю,не у каждого бывает эта зараза
Нет на месте
Нет на месте
Светлана, большое человеческое спасибо, и всем,кто помнит меня
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » История самарчанки
Страница 31 из 31«12293031
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed