ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

История самарчанки - Страница 31 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 31 из 31«12293031
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » История самарчанки
История самарчанки
kvaДата: Пятница, 08.07.2016, 20:59 | Сообщение # 451
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Статус: Нет на месте
Спасибо девочки,вот именно,что остеопороз и есть,и теперь ломаться буду как веточка ,сделала 30 уколов кеторола,сейчас болит весь жкт

СнежинкаДата: Пятница, 08.07.2016, 21:49 | Сообщение # 452
Рядовой
Награды: 0
kva, здравствуйте, землячка,можно узнать к каким гастро Вы ходили???чтобы не ай Бог не попасть к ним((((У меня тоже боли в спине хоть плач,грыжи вроде как нет,но эти приступы доканывают и если Альмагель помогал то теперь ничего не помогает((((и от еды я так понимаю они мало зависят.Поправляйтесь скорее!!!

kvaДата: Суббота, 09.07.2016, 06:36 | Сообщение # 453
Генерал-лейтенант
Снежинка, Привет земеля,я хожу в областную,бывшая Калинина,теперь Середавина.Лучший гастро по всей области- это Калужских Ирина Александровна,Хуртова,они как раз сейчас на приеме ,удачи вам,и лучше идти платно,это не дорого, мне пока от боли помогает парацетамол,беластезин,нольпаза,все с подачи Калужских ,но сходить к ней надо

СнежинкаДата: Суббота, 09.07.2016, 23:19 | Сообщение # 454
Рядовой
kva, спасибо большое,я начала к Дырде С.М. ходить в Науку,посмотрим что она назначит на первом приёме она сказала что у меня скорее всего ГЭРБ так и вышло,посмотрим что по ХП скажет.Я Брал ещё пью иногда помогает он,бывает Тримедат,но чаще ничего.

kvaДата: Суббота, 01.10.2016, 07:50 | Сообщение # 455
Генерал-лейтенант
Ребят,может кто знает что либо о Алине из Минска,, о Каркаевой,как их дела,здоровье?

martaveselova23Дата: Суббота, 01.10.2016, 18:38 | Сообщение # 456
Генерал-полковник
Награды: 5
Оля, им можно написать. Почта есть, личка. А разговаривать без их на то разрешения.. не есть правильно.

kvaДата: Пятница, 21.10.2016, 12:30 | Сообщение # 457
Генерал-лейтенант
Всем здравствовать!!! Вот лежу в терапии,и сделали узи пж,а там головка 3,1,стала спрашивать у врача,почему стала увеличена головка,что у меня опухоль?,сказал,что это пока норма. Прошу знающих,бывалых,у кого так было и как потом...вобщем прошу что то сказать по этому поводу,лишних вопросов прошу не задавать,просто расскажите,кто был в такой ситуации....

IKOMGEKZДата: Пятница, 21.10.2016, 13:28 | Сообщение # 458
Подполковник
мне тоже в больнице намерели такие размеры что я все попутал,побежал в другое узи размер норма как и был.

kvaДата: Пятница, 21.10.2016, 15:25 | Сообщение # 459
Генерал-лейтенант
IKOMGEKZ, Я этому узисту верю

СветланаДата: Воскресенье, 15.01.2017, 13:13 | Сообщение # 460
Генералиссимус
Награды: 62

Свет0877Дата: Понедельник, Вчера, 21:51 | Сообщение # 461
Лейтенант
Награды: 1
Светлана Вам,Олечка,послала очень актуальные для Вас да и для всех нас слова в поздравительной открытке. Я присоединяюсь.Действительно,здоровье -первично. Все остальное вторично. Молодость, красота, привлекательность сохранится и приумножится только при условии здорового внутреннего состояния.
Но поскольку у нас наше СОСТОЯНИЕ немножко страдает,то на помощь надо взять сильное оружие -Веру и Желание.Эти два важных слова творят чудеса. 

Веры Вам ,Олечка ! Пусть чудо свершится!

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » История самарчанки
Страница 31 из 31«12293031
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru