Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » История самарчанки
История самарчанки
Нет на месте
Спасибо девчата за теплые слова и поздравление,давно не заходила,расстраиваюсь,что некрозников прибавляется,что делать,где выход???.....
Нет на месте
Цитата kva ()
о Каркаевой,как их дела,здоровье?
всё хорошо у нее!
Всё идёт хорошо, но почему-то мимо...
Нет на месте
ТуСьКа, а зусик ,вроде с Донецка была. О ней ничего не знаешь? Я как то спрашивала за нее , никто не знает.
А вообще многих нет.
Нет на месте
Цитата аня ()
а зусик ,вроде с Донецка была. О ней ничего не знаешь? Я как то спрашивала за нее , никто не знает.
не знаю! и Наташа-72 тоже пропала!и многие другие
Всё идёт хорошо, но почему-то мимо...
Нет на месте
Всем огромный привет прошло.  5 лет со дня моего панкреонекроза,вчера дали 3ю группу бессрочно,в марте попала в областную с очень плохими анализами ,  амилаза в крови 500, в моче за 1000 и ничего не нарушала,сделали кт,вроде не все так плохо,одно беспокоит---новообразование в левом надпочечнике 2 см,сосудистый хирург сказал наблюдаться. Вопрос,может у кого было так, посоветуйте что нибудь.
Нет на месте
kva, привет!
Про надпочечники- это может быть киста, или дисплазия. У меня три года назад нашли образование надпочечника, оказалась дисплазия. Нужно повторить мрт у другого специалиста. Надо сдать надпочечниковые гормоны Ренин, Альдестерон, ГГТ, Пролактин. Мне так назначали. Не переживай, скорее всего это доброкачественное.
Когда я заболела панкреатитом, у меня тоже была высокая амилаза до 500 тоже доходила, а диастаза была 1000-1500. У меня так продолжалось около года, то немного снизиться, то опять растет. Но все равно меньше 280 не становилась. Я при этом я себя оч плохо чувствовала, много потела, большая слабость, сильно болела поджелудочная постоянно, выпало много волос, вес критично снизился ,конечно. Из-за этого приходилось голодать по три дня, а потом ела оч осторожно только овсянку, вареную грудку и яйцо без желтка. Скорее всего, у тебя обострение, надо выбираться из него потихоньку.
P.S. да, у меня тоже 2см была опухоль. Т.е.она и сейчас сидит..никуда она уже не денется. Может она на что-то и влияет, у меня три гормона из четырех были не в норме. Но жить с этим можно.
Чтобы долго болеть, нужно иметь много здоровья.
Сообщение отредактировал Не_сдамся_ни_фига - Пятница, 02.06.2017, 13:06
Нет на месте
Не_сдамся_ни_фига, Алиночка рада тебе и спасибо ,что вразумила и помогла,ты одна единственная,кто это сделал.
Сообщение отредактировал kva - Пятница, 02.06.2017, 14:02
Нет на месте
Да нема за что. Мне кажется, дисплазия все-таки у тебя. Меня тоже крутили с ней, онкологи смотрели.
Можешь еще на гормон Кортизол сдать, он у меня тоже был в два раза выше нормы, но равным счетом ээоничего не даст, лечить эту дисплазию-нечем, операция по показаниям, если растет или плохие анализы мочи, креатинин. Функцию работы почек надо проверять, у меня в норме с этим было, поэтому речь об операции не шла. Но как видишь, жива, еще и рожала с ней. Больше не проверяла, тут других заморочек хватает у меня.
Я тоже тебя рада видеть) и всех кого знаю, как вы поживаете?

Добавлено (02.06.2017, 14:55)
---------------------------------------------
Ольга, очепяталась..гормон не ГГТ, а АКТГ.
Вообщем, пролактин, альдостерон, ренин,кортизол,актг.
Чтобы долго болеть, нужно иметь много здоровья.
Сообщение отредактировал Не_сдамся_ни_фига - Пятница, 02.06.2017, 19:11
Нет на месте
Цитата kva ()
вразумила и помогла,ты одна единственная,кто это сделал.
Оля, да мы бы все помогли, если бы хоть что то в этом понимали.....
Нет на месте
Да ладно Свет,я все понимаю,не у каждого бывает эта зараза
Нет на месте
Нет на месте
Светлана, большое человеческое спасибо, и всем,кто помнит меня
Нет на месте
доброго времени суток!прочитала вашу историю... Вы очень жизнелюбивый человек, и бог вас оберегает, пусть так будет всегда! Пока читала, плакала... В жизни, видимо, так бывает: живёшь, живёшь, особо не прислушиваешься к своему организму, бежишь, спешишь, не уделяешь особого внимания, и в один миг недуг застаёт нас врасплох, и пошла поехала, как по цепной реакции...
И у каждого из нас своя особенная история...
И как хорошо, что есть такие форумы, где можно найти поддержку... Ведь иногда со своими родными не хочется делиться, чтобы не расстраивать их...
В связи с очередным обострением я стала такой затворницей...иногда улыбаешься через силу, чтобы только не отвечать на вопрос как ты себя чувствуешь? Чё опять болит?
Ну зачем им знать... Слезы, подаренные подушке по ночам, тихие истерики, сменяющиеся с пониманием того, что не в твоих силах что то менять, и тем, что надо просто ждать...
Прошу прощения, столько букв и, возможно, бессвязных слов...
Вам здоровья, землячка!!! Родом тоже из самарской области...
Нет на месте
Всем здравствовать,куда девались мои однополчане,не у кого спросить совета,увеличена печень поКТ на 4 см, как это исправить, в инете нет ничего.
Нет на месте
kva, Добрый день!
По печени анализы какие-то сдавали? Кроме увеличения печени, что-то пишут в результатах КТ? Ширина портальной вены, и т.д.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » История самарчанки
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed