ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Вот как бывает - Страница 5 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Вот как бывает (Карточка Михаила)
Вот как бывает
Natasha72Дата: Понедельник, 02.03.2015, 14:34 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Награды: 13
Статус: Нет на месте
Хорошо, стала здоровой. Так лучше?

Добавлено (02.03.2015, 14:34)
---------------------------------------------
Миша, а вы ее не спрашивали причину такого решения? Настоящую причину? Она не должна быть одна против всего мира.

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора — и можно очень уютно устроиться на этой планете.

С. Моэм

Natasha72Дата: Понедельник, 02.03.2015, 14:50 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Она сейчас вообще как в вакууме.

Добавлено (02.03.2015, 14:50)
Один на один со всем этим.

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора — и можно очень уютно устроиться на этой планете.

С. Моэм

LlauroniumДата: Понедельник, 02.03.2015, 14:54 | Сообщение # 63
Полковник
Награды: 4
Цитата Natasha72 ()
Миша, а вы ее не спрашивали причину такого решения? Настоящую причину? Она не должна быть одна против всего мира.
Она отвечает, что она одна такая и находится на отличном от моего уровне сознания.

Звук воды приятно успокаивал, но корабль продолжал тонуть, гореть и взрываться

LlauroniumДата: Понедельник, 02.03.2015, 14:57 | Сообщение # 64
Полковник
Ей предлагали это сделать в Израиле. Я связался с профессорами, которые оперировали меня. по их мнению так же. Единственный путь к выздоровлению - тотальная панкреоэктомия, полное удаление ПЖ

LlauroniumДата: Понедельник, 02.03.2015, 15:04 | Сообщение # 65
Полковник
Aйка,  Личную переписку выкладывать на форуме тоже некрасиво, знаете ли.

Добавлено (02.03.2015, 15:04)
Я просто больше не хочу из-за этого человека переживать, не спать ночами и т д... она особенная. Я где то на уровне кольчатых червей. Окей .Какие тогда ко мне вопросы? не хочет слушать - пусть не слушает.. Но когда она взвоет на весь форум - поздно уже будет помогать.

Natasha72Дата: Понедельник, 02.03.2015, 15:09 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Блин, хотела бы я иметь такого друга.. Решение все равно за ней. Оно ничего не даст без ее желания и уверенности.

С. Моэм

LlauroniumДата: Понедельник, 02.03.2015, 15:16 | Сообщение # 67
Полковник
Цитата Natasha72 ()
Решение все равно за ней. Оно ничего не даст без ее желания и уверенности.
Вот именно. А мне после беседы с ней каждый раз нужен ВРАЧ. реальный врач. с препаратами. потому что ей говоришь объективные вещи, объясняешь - она повторяет одну и ту же антинаучную заученную фразу. Просто я хочу, чтобы тут не только ее поняли. А мне каково? Понимать, что я беспомощен в этом плане, на все мои слова ей плевать . Хоть на колени вставай, хоть что делай - как об стену горох. Щас еще и на форум выставила. СПАСИБО, Тань, я хоть выговорился!

LlauroniumДата: Понедельник, 02.03.2015, 16:55 | Сообщение # 68
Полковник
Цитата jkn ()
что мне и друзей всех-удалить из жизни своей?
Дак ты ж "одна против всего мира" . Вот и удали ВСЕХ. попробуй. и посмотри, каково это быть РЕАЛЬНО ОДНОЙ... Я вот был готов сутками быть с тобой, чтобы ты была не одна. тебе это оказалось не нужно. Ты у нас ведешь героическую войну с собственным здоровьем.. 
Айка, про не общаться.. это я и попытался сделать, как бы больно мне не было. Видете танину реакцию? Тань, хочешь выставить меня идиотом перед всем форумом? Валяй. Я открыто могу сказать, что со всего форума мне очень важны мнения двух людей. Ralsu и KAPKAEVA .Мне реально важно, что они обо мне думают.  Мнение остальных я имею право принимать к сведению, либо не принимать. Перед остальными меня можешь выставлять кем угодно. Пусть хоть клавиатуру сломают, можно даже мне об голову. Я пережил достаточно, чтобы научиться уважать себя и думать своей головой. 
RESPECT YOURSELF!

LlauroniumДата: Понедельник, 02.03.2015, 17:08 | Сообщение # 69
Полковник
Цитата Aйка ()
Ого, Миш, целых двое...
Понимаете в чем дело.. Они меня поддерживали не просто одним сообщением на форуме.. А тратили и сейчас тратят часы своего времени на меня. И варились в моих этих соплях, в какой-то мере, вместе со мной, когда у меня шли приступ за приступом. Поэтому мое уважение к ним даже не обсуждается.. Хотя со мной тоже проблем хватает и вспыльчив я бываю чересчур...

Сообщение отредактировал Llauronium - Понедельник, 02.03.2015, 17:09

kvaДата: Вторник, 03.03.2015, 07:21 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Награды: 3
По поводу удаления ПЖ,когда я лежала с панкроникрозом в областной,ну и зашел у нас разговор с зав отделением об этой операции,так вот он мне сказал,в его практике был единственный случай,женщина пошла на удаление Пж и прожила 90 дней,ее съел сахар т.е. кровь свернулась в сироп мгновенно и разжижали,и ударные дозы инсулина,но она умерла

LlauroniumДата: Вторник, 03.03.2015, 08:34 | Сообщение # 71
Полковник
Цитата kva ()
прожила 90 дней,ее съел сахар
Это называется: "Поздравляю тебя, шарик, ты Балбес. За сахарком то следить изначально надо, чтобы кровь в сахарный сироп не превращалась.

Добавлено (03.03.2015, 08:34)
Вот, кстати, статья о счастливой жизни людей без ПЖ в России http://argumentiru.com/health/2014/02/318274

Natasha72Дата: Вторник, 03.03.2015, 09:10 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Она сама должна решить, Миш.

С. Моэм

МаринаДата: Вторник, 03.03.2015, 09:10 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Награды: 62
Цитата Llauronium ()
Это называется: "Поздравляю тебя, шарик, ты Балбес. За сахарком то следить изначально надо, чтобы кровь в сахарный сироп не превращалась.
 Миша,ваш максимализм,улыбает)))Не будьте столь категоричным,направьте вашу энергию на собственное выздоровление)) Столько эмоций,и громких слов)) biggrin Без ПЖ говорят живут,но оч. недолго,и оч. хреново.. Подите свою отрежьте,а потом советы раздавайте))

МайклДата: Вторник, 03.03.2015, 09:21 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Награды: 6
Llauronium, Добрый день, тёзка!

По поводу приведённой вами статьи - её уже здесь ставили в пример. Где-то полгода назад. Похоже она единственная положительная в данном случае.
Вот обратный пример http://pankreatit.saharniy-diabet.com/podzhel....no-zhit

И вообще. Мы можем найти оправдание и подтверждение любому поступку. У любой точки зрения - найдётся свой защитник. Даже у столь радикальной, как тотальное уничтожение человечества на шарике. Ведь мы, если честно, здорово подгаживаем нашей альма-матер.
Важно понять следующее. Человек только сам несёт свою ношу. Не стоит переживать за него. То есть - вы большой молодец, что пытаетесь помочь. Но - если нет, то тут ничего не сделаешь. И не стоит рвать и метать.
Выздоравливайте!

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.

kvaДата: Вторник, 03.03.2015, 09:24 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Цитата Llauronium ()
Вот, кстати, статья о счастливой жизни людей без ПЖ в России http://argumentiru.com/health/2014/02/31
Я ее читала  и уже давно,она 90 дней лежала в стационаре ей брали суточные анализы сахара. Я лично не верю этой статье,я не наивная.....

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Вот как бывает (Карточка Михаила)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru