ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Нету названия темы, фантазия не работает. - Страница 7 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Нету названия темы, фантазия не работает. (проблема которая все перечеркивает...)
Нету названия темы, фантазия не работает.
WikedДата: Воскресенье, 12.06.2016, 03:13 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Награды: 1
Статус: Нет на месте
Цитата Berg ()
Бояка, ладно Бояка, я не обижаюсь. Да, есть риски конечно, глупо их отрицать, но они у всех есть. У меня по последнему фгс гастрит, недостаточность кардии, рефлюкс - желчь в желудке, дуоденит. Хелик у меня тоже был, сейчас тест не делал но думаю он не делся никуда."Стандартный" набор среднестатистического россиянина)) Когда выписку забирал в декабре , врач сказала " Здоров". :-)))) на самом деле это конечно не так, не чувствуется "здоровость", но ничего "криминального" они не нашли.  Я позже напишу данные выписки, как настроение будет возиться в этой горе анализов.
Berg ты там живой?

Добавлено (12.06.2016, 03:13)
---------------------------------------------
Берг ты куда пропал?

Воспоминания не исчезнут, это же не зарплата.
Мы не можем вернуться в прошлое, как бы мы не пытались. Каким бы чудесным оно не было, прошлое — это всего лишь прошлое.
Еды много не бывает. https://vk.com/vectrab

СветланаДата: Воскресенье, 12.06.2016, 08:05 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Награды: 62
Статус: Нет на месте
Цитата Wiked ()
Берг ты куда пропал?
 Wiked, проще написать ему на электронку

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Нету названия темы, фантазия не работает. (проблема которая все перечеркивает...)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru