Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » История моей затянувшейся борьбы с панкреатитом
История моей затянувшейся борьбы с панкреатитом
Нет на месте
Здравствуйте,Елена!Вот у меня тоже похожие симптомы.К врачам уже не обращаясь даже,так как где я живу их просто нормальных нет(село,далее районный поселок-фельдшеры).Съездила в областную к гастроэнторологу выписала всё те же лекарства только дороже на две недели,а дальше типа живи как жила кушай всё по немногу(дурдом).Сама платно прошла КТ без паталогий.Вот.И как жить?Подозреваю описторхоз тоже,так как все эти явления начались после того как поели суши в большом количестве.А как их найти ума не приложу,кал сдавала-ничего,а зондирование у нас не делают.Сейчас ещё ко всем симптомам добавились проблемы с дыханием,как бы покашлять хочется,тяжело дышать после еды особенно.Кошмар..
Некогда болеть-мы строим дом!
Нет на месте
Цитата Тэман
тоже 2 года внушал себе,что ВСД

На ВСД вообще все списать можно... Как и на невроз. Причину надо искать, только как...
Нет на месте
Цитата Тэман
систем организма.

Не соглашусь, дистония-не часть организма, ну никак:) smile
Соглашусь-такого диагноза нет, по крайней мере у загнивающего Запада, это наше ноу-хау.
Нет на месте
Цитата Боня ()
Диета, спокойная размеренная жизнь, ферменты,....по необходимости спазмолитики....побольше комедий и позитива.....и всё наладится.
спасибо.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » История моей затянувшейся борьбы с панкреатитом
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed