Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 86 из 86
  • «
  • 1
  • 2
  • 84
  • 85
  • 86
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » вы любите жизнь,как люблю её я?!!! (дневник лексы)
вы любите жизнь,как люблю её я?!!!
Нет на месте
Цитата Светлана ()
Какая аватарка прикольная

Светик..это не аватарка....это я ))))))
Нет на месте
Цитата lekca ()
Эка жизнь тебя нагнула,мать))) happy
Нет на месте
А мне кажется наоборот - бьет ключом, вот и танцует... biggrin
Нет на месте
Привет всем участникам форума, а в частности лексе и Марине, прочитав эту карточку, зарядился немножко позитивном, никак не могу выйти в ремиссию после приступа хп, уже месяц как..... но почитав карточку, вроде даже надежды появились. Может кто расскажет ктои как долго выходил в ремиссию?
Нет на месте
Цитата Воле ()
Может кто расскажет ктои как долго выходил в ремиссию?
Воле,  Смотря,какое ваше психологическое состояние. Как вы относитесь к болезни.Если вы читали наши карточки,вы должно быть заметили,что мы тоже пришли в унынии. Лишь спустя несколько месяцев начали шутить над собой,и над болячками.
Нет на месте
Цитата lekca ()
Не, это аватарка, просто аватарка, под твое настроение. Оно разное бывает).

Цитата Воле ()
зарядился немножко позитивном, никак не могу выйти в ремиссию после приступа хп, уже месяц как..... но почитав карточку, вроде даже надежды появились. Может кто расскажет ктои как долго выходил в ремиссию?

Эт по разному. В стойкую ремиссию (а ее стойкой не бывает) я входил года 3, наверное, у меня ОП, не ХП, но по разному бывало.

Да и сейчас периодически приступы. Диета и еще раз диета, ничего не сделать. Можно не держаться диеты, но при этом понимать для себя, что все может быть.

Цитата Марина ()
Смотря,какое ваше психологическое состояние. Как вы относитесь к болезни
+ 100500). И как то живы...
"жизнь - это танец, под присмотром чуткого Бога" (с)
Нет на месте
Вообще никак не могу пока согласиться с диагнозом, да и боли мучают, в общем, пока никак не могу привыкнуть к этому состоянию. И вообще надо действительно начинать шутить над болячками tongue . А кто чем боли обезболивал? А то иной раз на стену лезешь
Сообщение отредактировал Воле - Воскресенье, 11.09.2016, 15:44
Нет на месте
Цитата lekca ()
Всем привет !!!!!! Я снова с вами )))))
Шутница ты наша.......
Нет на месте
Добрый вечер! Я новичок.
Сегодня целый день читала Вашу карточку. Теперь по другому начинаю смотреть на свою болезнь, понимаю, что надо на всё смотреть с позитивом, даже на нашу болячку. Спасибо Вам большое!
Я как понимаю вы и ваши друзья теперь редко тут появляются. Очень жалко!
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » вы любите жизнь,как люблю её я?!!! (дневник лексы)
  • Страница 86 из 86
  • «
  • 1
  • 2
  • 84
  • 85
  • 86
Поиск:
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Яндекс.Метрика MyMed