ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Теперь я с Вами!!!! Честно страшно ((((( - Страница 21 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 21 из 21«12192021
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Теперь я с Вами!!!! Честно страшно (((((
Теперь я с Вами!!!! Честно страшно (((((
Бродяга0971Дата: Пятница, 05.02.2016, 14:41 | Сообщение # 301
Подполковник
Награды: 1
Статус: Нет на месте
Цитата Тимур ()
Записался на тренажерный зал. Три раза в неделю хожу, нормально. Набрал вес, точнее мыщечную массу, кардио занятия

Тимур, ПЖ не брыкует, когда с "весами" работаешь? Хочу заняться спортом активнее, да мои боли все в спину отдают, как-бы не навредить с учетом постоянных тянущих болей.

Сбили с ног, сражайся на коленях. Встать не можешь, лёжа наступай...

ТимурДата: Вторник, 09.02.2016, 16:24 | Сообщение # 302
Генерал-майор
Награды: 0
Цитата Бродяга0971 ()
Тимур, ПЖ не брыкует, когда с "весами" работаешь? Хочу заняться спортом активнее, да мои боли все в спину отдают, как-бы не навредить с учетом постоянных тянущих болей.
Пока нет, я просто сам без фанатизма занимаюсь и не спешу с увеличением весов.

Бродяга0971Дата: Вторник, 09.02.2016, 17:17 | Сообщение # 303
Подполковник
Цитата Тимур ()
я просто сам без фанатизма занимаюсь
Сейчас, когда более или менее из сумрака вышел, то тоже начал без фанатизма заниматься. Пока бассейн, турник, велотренажер и ходьба. С аппетитом правда после этого бороться приходится, постоянно есть хочу)))

Сбили с ног, сражайся на коленях. Встать не можешь, лёжа наступай...

Николай)Дата: Вторник, 09.02.2016, 18:53 | Сообщение # 304
Генерал-майор
Цитата Бродяга0971 ()
. С аппетитом правда после этого бороться приходится, постоянно есть

Я тоже отжимания и гирьку практикую.... нооооо, после физ.нагрузки как-бы ещё больше белка надо wacko

Добавлено (09.02.2016, 18:53)
---------------------------------------------
Он долго перерабатывается организмом и свою же силу тратит на свою переработку. ..что-то вроде этого. А после физ нагрузок его нада бооольше соответственно

ТимурДата: Вторник, 09.02.2016, 19:30 | Сообщение # 305
Генерал-майор
Награды: 0
Цитата Николай) ()
Я тоже отжимания и гирьку практикую.... нооооо, после физ.нагрузки как-бы ещё больше белка надо
умеренное количество белка ввиду куриной грудки или рыбы под прикрытием ферментов, думаю это адекватное решение

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Теперь я с Вами!!!! Честно страшно (((((
Страница 21 из 21«12192021
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru