Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 108 из 108
  • «
  • 1
  • 2
  • 106
  • 107
  • 108
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Самое начало ХП (возможно?) (Карточка Slava713162)
Самое начало ХП (возможно?)
Нет на месте
Parzuf, амитриптилин тут как обезболивающий пробовал кт-то. А вообще мне надо сразу а не через 2 недели. Через 3 недели уже будет не нужно. Или все хорошо или все плохо будет и ад тут не в помощь. Феназипам конечно помог бы но с него хрен слезешь потом.
За 10 капельниц апротекса родину продам
Нет на месте
Любой АД начинает свое нормальное действие спустя 2-3 недели приема, организм должен привыкнуть, и препарат накопиться в организме. Поэтому от АД сразу же нет смысла ждать результата. Их не пьют несколько недель и все. Курс минимальный 3 месяца.
Не знаю кому фенозепам повышает настроение, меня он жутко сонливит.
Я не знаю Вашу ситуацию, но мне кажется к ПТ обратиться за назначением будет более правильно.
Нет на месте
Так все таки есть у вас хп или нет, на чем остановились? Попробую дочитать вашу карточку,пока времени не хватает, тоже очень стали недавно ребра бооить сзади со спины,как будто битой по ним били всю ночь
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Самое начало ХП (возможно?) (Карточка Slava713162)
  • Страница 108 из 108
  • «
  • 1
  • 2
  • 106
  • 107
  • 108
Поиск:
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Яндекс.Метрика MyMed