Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 108 из 108
  • «
  • 1
  • 2
  • 106
  • 107
  • 108
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Самое начало ХП (возможно?) (Карточка Slava713162)
Самое начало ХП (возможно?)
Нет на месте
Parzuf, амитриптилин тут как обезболивающий пробовал кт-то. А вообще мне надо сразу а не через 2 недели. Через 3 недели уже будет не нужно. Или все хорошо или все плохо будет и ад тут не в помощь. Феназипам конечно помог бы но с него хрен слезешь потом.
За 10 капельниц апротекса родину продам
Нет на месте
Любой АД начинает свое нормальное действие спустя 2-3 недели приема, организм должен привыкнуть, и препарат накопиться в организме. Поэтому от АД сразу же нет смысла ждать результата. Их не пьют несколько недель и все. Курс минимальный 3 месяца.
Не знаю кому фенозепам повышает настроение, меня он жутко сонливит.
Я не знаю Вашу ситуацию, но мне кажется к ПТ обратиться за назначением будет более правильно.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Самое начало ХП (возможно?) (Карточка Slava713162)
  • Страница 108 из 108
  • «
  • 1
  • 2
  • 106
  • 107
  • 108
Поиск:
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Яндекс.Метрика MyMed