ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Карточка Velf - Страница 30 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 30 из 30«12282930
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Velf
Карточка Velf
BrulikДата: Среда, 13.01.2016, 22:21 | Сообщение # 436
Генерал-полковник
Награды: 2
Статус: Нет на месте
привет Кать))скажи,как именно тебя беспокоит ГПОД?ну там,характер боли итд..

KatyaДата: Среда, 13.01.2016, 23:30 | Сообщение # 437
Генерал-лейтенант
Награды: 10
velf, Кать, мне как-то эндоскопист сказал, то 100% ГПОД подтверждается рентгеном с барием в положении с углом наклона вниз головой)) Тогда истинно ГПОД есть, попробуйте определить так. Это достовернее. Процедура занимает 10-15 минут. Там может и не быть ГПОД у вас.
А про сало и мне как-то доктор отшутился. Я ему: У меня, похоже, густая желчь по УЗИ. А он: Съедите кусочек сала и куда она денется)) Юморист) А у меня тогда обострение ХП было, как раз до сала мне было)) Но ты если можешь - ешь. Сало и правда мягко стимулирует желчный, если не переедать. А масло растительное употребляешь в салатах или вообще с пищей?

Все дается по силам.

velfДата: Четверг, 24.03.2016, 17:20 | Сообщение # 438
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Цитата Brulik ()
привет Кать))скажи,как именно тебя беспокоит ГПОД?ну там,характер боли итд..
   Привет, Викуль. Да, если честно, никак наверное не беспокоит.

Я что- то думаю, что может и нет ее у меня. :)
Цитата Katya ()
Но ты если можешь - ешь. Сало и правда мягко стимулирует желчный, если не переедать. А масло растительное употребляешь в салатах или вообще с пищей?

Вчера съела- нормально.
Масло ем сливочное на хлеб. Растительное сейчас реже, потому что салат практически не делаем- овощи все химические. Я иногда оливковое на блюдце наливаю, хлеб макаю и ем. Но не часто.

Меня из всего этого больше всего беспокоит атония. Вот будем думать, что делать.

Добавлено (24.03.2016, 17:20)
---------------------------------------------
Всем привет! Зашла отметиться.

Вообще из всего, что случилось я сделала для себя выводы- не надо сильно загоняться и принимать все как конец света. Из всего есть выход. Да, возможно, его долго искать, но он находится. Конечно, бывают такие заболевания, которые требуют пристального внимания, бывают совсем тяжелые, но если нет органических изменений, то все решаемо.

Все будет хорошо!

Сообщение отредактировал velf - Четверг, 24.03.2016, 17:35

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Velf
Страница 30 из 30«12282930
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru