ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

не понимаю ничего.... - Страница 47 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 47 из 47«12454647
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » не понимаю ничего.... (моя история)
не понимаю ничего....
НюшаДата: Пятница, 25.12.2015, 19:10 | Сообщение # 691
Подполковник
Награды: 3
Статус: Нет на месте
Вика, попробуйте пальцами прощупать позвонки приблизительно  на уровне боли! Прощупать нужно с двух сторон вдоль позвоночника. Если найдёте болезненное место, намажет его точечно диклак гелем5%, а сверху разогревающей мазью, я пользуюсь окопник мазь разогревающая обязательно доктор таймс. Должно помочь... Здоровья!

BrulikДата: Пятница, 12.02.2016, 10:36 | Сообщение # 692
Генерал-полковник
Награды: 2
ну вот и снова здравствуйте))))сегодня под утро те же боли в том же месте,начинает в спине под правой лопаткой,переходит на ребро спереди и тяжесть и распирание в животе,,,а ,,ещё урчит немного..начинаю усиленно разминать это место на спине,успокаивается...выпила две ношпы и в догонку дюспаталин,смогла уснуть,с утра тяжесть вверху живота...вот и пойми что это и снова заурчало(((

МаринаДата: Пятница, 12.02.2016, 13:22 | Сообщение # 693
Генералиссимус
Награды: 62
Цитата Brulik ()
сегодня под утро те же боли в том же месте,начинает в спине под правой лопаткой,переходит на ребро спереди и тяжесть и распирание в животе,,,а ,,ещё урчит немного.
Вик,привет.. У меня так частенько.. Думаю кишечник.Иррадирует,в спинку в рёбра,распирает,урчит.

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » не понимаю ничего.... (моя история)
Страница 47 из 47«12454647
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru