Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Ленхен (Постоянная болевая форма. Диагноз ХП ставить не хотят.)
Карточка Ленхен
Нет на месте
Цитата Ленхен ()
Светлана, пусть люди пишут, в чем проблема?
Зачем? Вы же их все равно не слышите.
Нет на месте
blackorpheus, ну лично я всегда переживаю, когда вижу, что знакомые люди заболели чем-то серьезным. Я сострадательная, и никогда не думала, что сама в такой страшной ситуации окажусь.
А на счет того, что они видели в Инвитро, никаких особенно страшных больных я там за 6 лет не наблюдала.

Добавлено (23.03.2015, 20:32)
---------------------------------------------
Светлана, Не надо меня как-то особенно выделять (негативно), пожалуйста. Я такой же равноправный член форума, как и другие.

Добавлено (23.03.2015, 20:34)
Светлана, Я всем отвечаю, и уж обвинять, что я кого-то не слышу - это неправда.

Добавлено (23.03.2015, 20:37)
Можно подумать, что в остальных карточках, все всех слушают. Вы предвзяты ко мне. Извините, но ХП и другие заболевание ЖКТ - это не только позитиффчик, а как раз наоборот.

А мир устроен так, что все возможно в нем, но после ничего исправить нельзя...
Нет на месте
Ленхен, прочитала вашу карту сначала,и хотела бы извиниться перед вами,ведь действительно,тяжелых панкреатитчиков мы все тут поддерживаем,переживаем,а по сути все симптомы  у вас одинаковы с ними,вы так же страдаете,а мы почему-то накинулись на вас,,(единственное ,конечно,всех мысли о самоубийстве ваши напрягают)но здесь все неоднозначно,все люди разные,психика тоже у всех разная,характер опять же..так что простите (иногда ,особенно вначале,действительно казалось ,что нас тупо троллят))..ну вот как то так,,за фотографии не обижайтесь,,
Нет на месте
Brulik, ничего.
Мне самой иной раз кажется, что не может такого быть, и все это не со мной.
А смотришь на себя, и видишь, что никуда не деться уже от этого.

Добавлено (24.03.2015, 13:19)
Почему троллят? Неужели никто не верит, что бывает и так ужасно складывется судьба?

Добавлено (26.03.2015, 14:12)
Я не понимаю, почему весь форум на меня так ополчился, если я умираю, но почему-то не имею права написать об этом и своих переживаниях?
Еще раз - у меня не только ХП, поэтому не надо всем подряд примерять на себя мою участь.
Да, у меня страшная судьба, и я имею право написать об этом.

Нет на месте
Ленхен, на вас никто не ополчился. мы просто в недоумении, почему вы бороться не хотите и опускате руки раньше времени? у всех здесь не только ХП, но и куча сопутствующих не менее тяжелых заболеваний. Забивать на себя и готовиться к смерти - ну просто шедевральная глупость
Нет на месте
926nastya, Настя, я конечно очень глупая, но все-таки не совсем дура.
Если бы была хоть призрачная надежда, я бы боролась и цеплялась за жизнь.
Я очень любила жизнь!
Но к сожалению, мои заболевания несовместимы с панкреатитом.
Чтобы их лечить, нужно пить преднизолон, а он вызывает у пеня воспаление поджелудочной.
Фактически, что происходит со мной - я умираю от голода и авитаминоза, хотя ем. Еда не усваивается из-за воспаления в тонкой (не толстой, где проталкивается кал), а где переваривается пища, кишке.
Это первое кишечное заболевание мне не могут поставить уже 11 лет в ведущих клиниках Москвы.
Из-за этого я и занялась самолечением - причем оно мне помогало - но заработал ХП, как осложнение, потому что меня никто не хотел наблюдать.
Нет на месте
Наташ, мне помось нельзя. Я же не совсем дура, все понимаю.
Просто пишу сюда свои мысли и о том, как мне плохо.
Нет на месте
Еще раз про ситуацию с "реформой" здравоохранения в Москве
http://youtu.be/bpYvTx8K90s
Нет на месте
[b]Лен.
велком..мы можем пообщаться https://m.vk.com/id70376712
Шалом,Израиль!!!
Нет на месте
Здравствуйте, Ленхен!

Если позволите, выскажу свои мысли по вашему вопросу.

1. Как бы человек себя плохо ни чувствовал, просто так он умереть не может. Для этого должно иметь место терминальное состояние определённого заболевания. То есть, если у вас нет рака, цирроза, перитонита или ещё какой дряни в таком духе, то опасаться вам нечего, и я желаю вам долго здравствовать! Думаю, что серьёзные вещи уже были бы обнаружены. Сомневаетесь - пройдите наиболее полную диагностику, для самоуспокоения. Не направляют врачи - оплатите и сделайте всё сами. Думаю, умереть вам ОБЪЕКТИВНО не от чего, хотя качество жизни - на нуле, я согласен и сочувствую.
2. Найдите частного терапевта. Пускай лечит не по шпаргалке от минздрава, а попытается подобрать эффективное обезболивающее + схему лечения неврологии/психиатрии. Не нужно бояться, при болезнях ЖКТ введение в схему психотропных препаратов является стандартом лечения.
3. Если не срастётся с врачом, либо он не сможет/не захочет выписать какие-то препараты, тогда ваша судьба в ваших собственных руках. Экспериментируйте, консультируйтесь, читайте. Если вас никто не берётся лечить, попытайтесь сами купировать неврозные, неврологические, кардиологические осложнения (если они есть). Не помог эглонил? Замените кветиапином. Пробуйте антидепрессант - эсциталопрам, амитриптиллин, леривон и т.д. Не помогает - раздобудьте феназепам или аналог. В России "с рук на лево" завозят фризиум - это германский препарат наподобие клоназепама - ОЧЕНЬ сильный транквилизатор.
4. Если не сможете подобрать анальгетик - опять таки дорога вам на чёрный рынок. Ищите, есть всё за ваши деньги.

P.S. Самолечение не есть хорошо, тем более тяжёлыми препаратами. Поэтому я надеюсь, что вам удастся найти врача, который сумеет облегчить ваше состояние.
Сообщение отредактировал admsidorov - Вторник, 05.05.2015, 18:03
Нет на месте
А были или есть ли товарищи, которые знают адрес странички Ленхен В контакте? Читала, что некоторые с ней общались...Что с ней сейчас...
Нет на месте
Цитата Fedorka ()
Что с ней сейчас...
Надеюсь в надлежайшей больничке,где на окнах решётки.
Нет на месте
Я нашла Ленхен в ФБ. У человека истинные проблемы с физическим телом. Ко всему прибавился хирургический климакс. Женщина потеряла работу языковеда, переводчика. На руках у матери. 4 года назад я наткнулась на эту историю и очень она мне запала в душу. Я узнала о развитии. Там человек с таким ясным умом и большим образованием, но, к сожалению, надломленный непроходящими болями и бесперспективностью. Но задели меня еще тогда и нападки местных стервятников, по другому выразиться я не могу и не хочу. Судья вам будет после. Какой-нибудь. Тут или там.
Сообщение отредактировал Fedorka - Пятница, 19.10.2018, 22:49
Нет на месте
Цитата Fedorka ()
Я нашла Ленхен в ФБ.
Это где? Вы туда гоняли?
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Ленхен (Постоянная болевая форма. Диагноз ХП ставить не хотят.)
  • Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed