ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Карточка Ленхен - Страница 49 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 49 из 49«12474849
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Ленхен (Постоянная болевая форма. Диагноз ХП ставить не хотят.)
Карточка Ленхен
admsidorovДата: Вторник, 05.05.2015, 16:01 | Сообщение # 721
Подполковник
Награды: 2
Статус: Нет на месте
Здравствуйте, Ленхен!

Если позволите, выскажу свои мысли по вашему вопросу.

1. Как бы человек себя плохо ни чувствовал, просто так он умереть не может. Для этого должно иметь место терминальное состояние определённого заболевания. То есть, если у вас нет рака, цирроза, перитонита или ещё какой дряни в таком духе, то опасаться вам нечего, и я желаю вам долго здравствовать! Думаю, что серьёзные вещи уже были бы обнаружены. Сомневаетесь - пройдите наиболее полную диагностику, для самоуспокоения. Не направляют врачи - оплатите и сделайте всё сами. Думаю, умереть вам ОБЪЕКТИВНО не от чего, хотя качество жизни - на нуле, я согласен и сочувствую.
2. Найдите частного терапевта. Пускай лечит не по шпаргалке от минздрава, а попытается подобрать эффективное обезболивающее + схему лечения неврологии/психиатрии. Не нужно бояться, при болезнях ЖКТ введение в схему психотропных препаратов является стандартом лечения.
3. Если не срастётся с врачом, либо он не сможет/не захочет выписать какие-то препараты, тогда ваша судьба в ваших собственных руках. Экспериментируйте, консультируйтесь, читайте. Если вас никто не берётся лечить, попытайтесь сами купировать неврозные, неврологические, кардиологические осложнения (если они есть). Не помог эглонил? Замените кветиапином. Пробуйте антидепрессант - эсциталопрам, амитриптиллин, леривон и т.д. Не помогает - раздобудьте феназепам или аналог. В России "с рук на лево" завозят фризиум - это германский препарат наподобие клоназепама - ОЧЕНЬ сильный транквилизатор.
4. Если не сможете подобрать анальгетик - опять таки дорога вам на чёрный рынок. Ищите, есть всё за ваши деньги.

P.S. Самолечение не есть хорошо, тем более тяжёлыми препаратами. Поэтому я надеюсь, что вам удастся найти врача, который сумеет облегчить ваше состояние.

Сообщение отредактировал admsidorov - Вторник, 05.05.2015, 18:03

FedorkaДата: Понедельник, 26.12.2016, 17:40 | Сообщение # 722
Лейтенант
Награды: 2
А были или есть ли товарищи, которые знают адрес странички Ленхен В контакте? Читала, что некоторые с ней общались...Что с ней сейчас...

МаринаДата: Вторник, 27.12.2016, 13:13 | Сообщение # 723
Генералиссимус
Награды: 60
Цитата Fedorka ()
Что с ней сейчас...
Надеюсь в надлежайшей больничке,где на окнах решётки.

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Ленхен (Постоянная болевая форма. Диагноз ХП ставить не хотят.)
Страница 49 из 49«12474849
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru