Приветствую, гость

Регистрация Вход

Страница 13 из 13«12111213
Модератор форума: Светлана, Жорик 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Марии ("Очень похоже на панкреатит". Может и не он, а жить мешает)
Карточка Марии
Нет на месте
Цитата IrinkaYa ()
Не нашла про рецепт прополиса.
10 капель прополиса на полстакана горячей воды. Прополис обычный, аптечный, 10%.
Я нормально переношу, пила 3 р\день за 30 минут до еды. Если хорошо переносите и обострение сильное, то можно больше прополиса, 1\3 ч. л. на полстакана. НО все постепенно! Вода горячая, чтобы спирт испарился и действие лучше! СЛЕДИТЕ за своими ощущениями!
Моя история
Нет на месте
Цитата blackorpheus ()
У меня есть новости - я стала мамой! В начале сентября у меня родилась дочь:) Во многом это заслуга и этого форума, всю беременность я была на диете, поэтому смогла выносить свою малышку!
Потрясающая новость, от всей души поздравляю! Можно в связи с этим задать вам вопрос? Вы во время беременности принимали какие-то лекарства, допустим, ферменты? Или только диета?
Нет на месте
Цитата Багирочка6242 ()
Потрясающая новость, от всей души поздравляю!
Спасибо!
Цитата Багирочка6242 ()
Вы во время беременности принимали какие-то лекарства, допустим, ферменты?
Ферменты давно стараюсь не принимать. В беременность тоже их не пила. Диета даже от чая отказалась в пользу компота.
Было пару раз было похоже на обострение, пила свою обычную схему прополис + бифиформ.
Мне так ребенок на внутренности давил, что в ферментах не было необходимости. Ела маленькими порциями
Моя история
Нет на месте
Цитата Vitalij ()
Как отразилось на вас прием урсосана.
В целом пить его было мучительно, слабило сильно. Весь курс не пропила... На полип еще не любовалась, надо бы на узи
Моя история
Нет на месте
Цитата blackorpheus ()
У меня есть новости - я стала мамой! В начале сентября у меня родилась дочь:)
good  flower
Нет на месте
Цитата
У меня есть новости - я стала мамой! В начале сентября у меня родилась дочь:)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Марии ("Очень похоже на панкреатит". Может и не он, а жить мешает)
Страница 13 из 13«12111213
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed