Приветствую, гость

Регистрация Вход

Страница 3 из 12«123451112»
Модератор форума: Светлана, Жорик 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Марии ("Очень похоже на панкреатит". Может и не он, а жить мешает)
Карточка Марии
Нет на месте
не надо ленивых вареников...тесто вареное тяжело переваривается, надо - вязкие каши, обволакивающие супы...

Добавлено (18.05.2015, 21:36)
---------------------------------------------
овсянка, кстати, тоже слабит...

Нет на месте
Цитата Linna ()
продержаться на кашах - рисовой, гречневой
а сколько? По времени нужно держать диету.
Моя история
Нет на месте
пока стул не закрепится...для начала хотя бы денек-другой, потом если понос прекратится, расширять понемногу...
Нет на месте
Позавчера меня расслабило, до этого 5 дней был запор... Жила без таблеток, с ними слабит... Замкнутый круг какой-то
Моя история
Нет на месте
а не пробовали энтерол пить? мне он помогает при поносах...
Нет на месте
нет, энтеросгель, уголь, бифидумбактерин и хилак форте.
Моя история
Нет на месте
я с поносами с февраля борюсь...тоже так...с переменными успехами...шаг врепед, два назад при попытке расширить диету... :(((

Добавлено (18.05.2015, 21:42)
попробуйте энтерол - мне назначали 7 дней по 2 капсулы 2 раза в день. может вам поможет, мне помогает...

Нет на месте
спасибо. ... попробую

Добавлено (19.05.2015, 20:17)
Продолжаю тему заработка
Цитата
Американка Жаклин Сэмюэль за 50 баксов (то бишь 1,5 тысячи на наши деньги) готова целых 45 минут обнимать вас, лежа в постели. На большее не рассчитывайте - Жаклин не падшая женщина, а дипломированный психолог.«Людям часто не хватает человеческого тепла - в буквальном смысле, - считает Жаклин. - Мои сеансы помогают им победить депрессии, поверить в себя...» О Жаклин рассказали все ведущие телеканалы Америки, и у нее толпы клиентов. Пижаму вам придется принести с собой.

Добавлено (22.05.2015, 19:14)
Сегодня стала пить хилак форте, помогал раньше при расстройстве. Сегодня попробовала кабачок тушеный. Вроде неделю нормально все.  Ем кашу овсянную и гречневую, сухари, курицу вареную. Умираю без овощей! 
После хилака сегодня очень хочу есть? Как дальше питаться?
Моя история
Сообщение отредактировал blackorpheus - Пятница, 22.05.2015, 19:20
Нет на месте
Цитата blackorpheus ()
После хилака сегодня очень хочу есть?
Хилак - опасная вещь, он слишком кислый. Его можно пить когда жкт здоров, просто после антибов флору надо восстановить, но я бы теперь после всего и то воздержалась. Я на нем чуть не подорвалась с ПЖ, и очень задержалась с выходом в ремиссию. Все казалось, ну не пропадать же целому бутыльку. Лучше б сразу выкинула.
And all is well in all of creation. ©
Нет на месте

Цитата
Хилак - опасная вещь, он слишком кислый
а я-то выхлебала бутылки 3-4.. :))))) мне он от поноса хорошо помогает... :))))

Цитата
После хилака сегодня очень хочу есть? Как дальше питаться?

это хорошо что аппетит появился... мне кажется, что разумно и потихоньку расширять диетку...
Нет на месте
Спасибо, буду хилак не сильно пить... В туалете дней 5 не была... 
Я в прошлом году, когда было расстройство, ходила к гомеопату. После все прошло. Пока я ее пила. Сейчас другой врач и другой препарат, хочу вернуться к первому... Вдруг поможет?
Моя история
Сообщение отредактировал blackorpheus - Пятница, 22.05.2015, 20:50
Нет на месте
Цитата blackorpheus ()
на ужин ела пустую картошку
Осторожнее с картошкой, тяжелая это вещь для больных. Крахмал, и видимо что-то ещё в ней не айс для ПЖ.
У меня поносы явление крайне редкое, но стоит картошки в чистом виде съесть - так всё, привет унитаз, а до ремиссии ещё и боли были от неё. Причем все другое крахмалсодержащее ничего подобного не давало. А до болезни могла одной картошкой питаться (и чипсами)) - вообще без всяких проблем.
Сообщение отредактировал Alice - Пятница, 22.05.2015, 21:16
Нет на месте
Linna, боюсь аппетита. У меня перед обострением зверский аппетит

Добавлено (22.05.2015, 20:54)
Алиса, как разнообразно питаетесь? Таблетки пьете?

Моя история
Сообщение отредактировал blackorpheus - Пятница, 22.05.2015, 20:52
Нет на месте
Цитата KAPKAEVA
Alice, вы давно в ремиссии?как долго входили?как?

Я где-то месяц, как могу есть сколько хочу и почти всё, так что считаю почти ремиссия.
Началось все с конца сентября, так что получается 6-7 месяцев было до неё.
Как - не знаю даже как сказать, все что можно перепробовала, может быть травы, даларгин и витамины имели решающее значение.

Добавлено (22.05.2015, 21:00)

Цитата blackorpheus ()
Linna, боюсь аппетита. У меня перед обострением зверский аппетит
Это кислота. Правильно боитесь.

Добавлено (22.05.2015, 21:03)

Цитата blackorpheus ()
Алиса, как разнообразно питаетесь? Таблетки пьете?
Мне после диеты кажется что почти все уже ем. Так-то конечно не все, вот картошка не идет, на колбасы всякие не смотрю даже, мех. раздражители типа кожуры фруктов-овощей не идут... Таблетки не пью. Только эрмиталь если совсем объесться или чего опасного съесть.
Сообщение отредактировал Alice - Пятница, 22.05.2015, 20:59
Нет на месте
я тоже боюсь усиления аппетита - трудно сдерживаться после строгой диеты и не сорваться на что-то запретное или лишний кусок в рот не запихнуть... :(((((
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Марии ("Очень похоже на панкреатит". Может и не он, а жить мешает)
Страница 3 из 12«123451112»
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed