Приветствую, гость

Регистрация Вход

Страница 2 из 44«12344344»
Модератор форума: Светлана, Жорик 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка nati
Карточка nati
Нет на месте
nati, ну, от удаления ничего не поменяется ;-))
А может и проблемы начались из-за этого. Говорят же - всё от нервов...
Нати, вы не против на ты перейти? Вы мне никогда не импонировало.
Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
Нет на месте
Майкл, хорошо.
Нет на месте
Цитата nati ()
Купила Ресурс пробую, боюсь.
напишите потом,как самочувствие?
Всё идёт хорошо, но почему-то мимо...
Нет на месте
ТуСьКа, Сегодня попробывала, не пойму т. к. на этой неделе боли усилились. Купила в Днепре 182грн. На фирму не звонила, если пойдет попробую там заказать след. раз. У них наверное дешевле. Вспоминала вас, но как переслать.
Нет на месте
Цитата nati ()
Купила в Днепре 182грн
у них 130грн!!а я в кашку овсяную добавляла,очень вкусно
Нет на месте
Я пью ввиде молочка с печенюшкой. Уже есть охота, а ужин в 19-30. smile

Добавлено (03.04.2015, 18:34)
---------------------------------------------
А вы кашу сварили, а потом туда насыпаете ? Сколько ложечек?

Нет на месте
Цитата nati ()
Я пью ввиде молочка с печенюшкой
я на работе так перекусывала,сначала смеялись  сотрудницы,а потом привыкли и спрашивали потом,когда не приносила баночки с питание,чего я его не пью!!

Добавлено (03.04.2015, 18:37)

Цитата nati ()
А вы кашу сварили, а потом туда насыпаете ? Сколько ложечек?
на стакан каши 2 ложки!!!а дочка моя 1 ложку,ей сладко было!!но кашку такую она тоже любит ,а просто овсянку не ест

Добавлено (03.04.2015, 18:40)
Я 47 -46 кг была в том году,и когда  мне делали ФГДС ставили Гастроптоз,и сказали ,любыми путями поправиться!!вот тогда и стала пить Ресурс!!!

Нет на месте
Завтра так попробую.

Добавлено (03.04.2015, 18:44)

Цитата ТуСьКа ()
Я 47 -46 кг была в том году,и когда  мне делали ФГДС ставили Гастроптоз,и сказали ,любыми путями поправиться!!вот тогда и стала пить Ресурс!!!
поправились?

Добавлено (03.04.2015, 18:48)
вот и мне так сказали, но вопрос как это сделать. Я раньше на диетах сидела, боялась потолстеть ( вот дурочкой была), а теперь понимаю, что набрать вес в 100 раз тяжелее чем сбросить

Нет на месте
Цитата nati ()
поправились?
да на 4  кг как раз до войны успела!!!потом то из города уезжали,когда бомбили,нервы,стрессы!а сейчас бы может и дальше поправлялась,если чуть питания наладить,но на нашей семье ещё бабушка 75 лет,которая без пенсии,и на укр.территории не делала ее,поэтому приходится помогать,немного урезали в питании!+ болячки,лекарства!!Ну ничего всё наладится!
Цитата nati ()
Я раньше на диетах сидела, боялась потолстеть ( вот дурочкой была),
да все так наверное!я всегда весила 58-59 кг,хотела всегда быть худей!а теперь понимаю ,что худой быть плохо
Нет на месте
Цитата KAPKAEVA ()
я теперь тоже....к сожалению....иду 7го на фгсд-как бы не получилось что шланга не хватит
да, проблемма, хоть на голове стой перед этой процедурой smile . Надо чтобы хватило.
Нет на месте
ТуСьКа, у нас родственники жили летом с Дон. обл. с маленьким ребенком. Скорее бы все наладилось.

Добавлено (03.04.2015, 21:22)
KAPKAEVA, мне, когда делали последний раз, так аппарат аж возле рта был и не хватило. Я потом спросила у доктора, сколько метров шланги, он ответил 1,5 метра. Вот уже полгода не пойму, куда "оно" вместилось... wacko

Нет на месте
KAPKAEVA, Ну вы даете........... smile Ксюх, на тебя точно шланга хватит..... шланги по моему стандартные. кроме детских.
Нет на месте
KAPKAEVA, Ксюх.. а я как нормально к ней отношусь... не боюсь я ее и не такая противная она мне..... я ее по 2, а то и 3 раза в год делаю привыкла видимо... просто ложусь и расслабляюсь, как можно сильнее.. Делаю тело, как бы ватным... тогда и рефлекса рвотного меньше.. попробуй расслабиться так. будто тело совсем не твое.. у меня так получается..Глазки , губки не крашу , все равно все потечет..

Добавлено (04.04.2015, 10:24)
KAPKAEVA, съела сегодня яичко всмятку... боже... как это вкусно. давно не ела из за холестерина. сейчас выравнился. попробую хоть 2 штучки в неделю есть.кушаю в день один соленый огурчик.. пропала тяжесть в желудке. еда не стоит колом. smile

Добавлено (04.04.2015, 10:25)
KAPKAEVA, Отсюда вывод.. врачи нам этими ИПП сажают кислотность конкретно.. это хорошо я еще измеряю ее часто.. а ведь назначают то и без измерений кислотности всем подряд...

Нет на месте
KAPKAEVA, Иду уже... smile
Нет на месте
Цитата KAPKAEVA ()
лиль я все никак не куплю соленые огурцы
Я такие вкусные огурчики закрываю, под капрон. крышкой, хрустящие, все всегда просят моих огурчиков. Блин, а в этом году даже не попробывала и попробую ли вообще когда-нибудь sad .

Добавлено (05.04.2015, 16:15)
После двухнедельного перерыва начала пить опятьУрсолив. Появилась кислота, страшная горечь во рту и усилился привкус йода. Никто мне не может ответить откуда он. И это все под прикрытием ИПП,ферментов, пробиотиков.

Добавлено (05.04.2015, 16:17)
И еще не пойму, каждый месяц разный характер болей, почему...

Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка nati
Страница 2 из 44«12344344»
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed