Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка nati
Карточка nati
Нет на месте
Нет на месте
Светлана, спасибо!
Нет на месте
Наташа, с прошедшим днем Рождения! Все тебе самого хорошего!

Добавлено (10.05.2016, 20:39)
---------------------------------------------
Из новостей. Съездили к Матроне... Я поблагодарила за маму, она в коме была 3 месяца, а после поездке к Матроне умерла на следующий день как ее маслом помазали... Такая счастливая была, меня обнимала во сне. Разбудила меня, чтобы я не испугалась звонку от врача. В 5 утра то..
Мне муж попросил здоровья... wink

Моя история
Нет на месте
blackorpheus, Спасибо Маша!

Добавлено (10.05.2016, 20:45)
Многим помогает Матрона. Я бы сама очень хотела к ней сходить, но далеко.

Нет на месте
Еще гуляли в Центре на 8 мая, красиво, но народа много.
Я хочу путешествовать.. Собираюсь в Питер, никогда там не была, конечно дорого, но если не в этом году, то мне кажется никогда.
Летом у меня такой настрой на всем сэкономить, но куда-нибудь поехать. У меня украинская часть семьи там была, а я -нет... Они сильно в шоке))
Моя история
Нет на месте
Цитата nati ()
С-реактивный белок отрицательный, но суставы то болят.
Подскажите,что за анализ?
Что показывает?
У меня месяцев 5 плечо болит.С право.,иногда с лева.
Нет на месте
Цитата nati ()
Многим помогает Матрона. Я бы сама очень хотела к ней сходить, но далеко.

Молится можно и дома. Хочешь, я могу тебе масло прислать освещенное? Напиши в личку куда я отправлю))
Моя история
Нет на месте
Вячеслав4399, я сдавала из вены ревмокомплекс. Там несколько показателей.

Добавлено (10.05.2016, 20:58)
blackorpheus, Маша, в Питер обязательно чтоб съездила. Я тоже мечтаю там побывать. Мои были - красота и не только.

Нет на месте
Мне знакомая посоветовала сходить к Ксении Петербургской, попросить прибавления в нашей семье)) Она просила и у нее прекрасная дочь.
В моем случае без Божьей помощи не обойтись.
Моя история
Нет на месте
Сижу рыдаю, что делать не знаю. Из-за гинекологических проблем надо колоть гормоны. Врач сказала другого выхода нет. Первый укол надо сделать уже в субботу.
Нет на месте
Нати, не плачьте. Какие геникологические проблемы? Эндометриоз? Я тоже была у гениколга на прошлой неделе. Назначили вставлять дюфастон инровагинально. А в последствии кольцо новаринг. Оно мол не влияет на поджелудочную и кишечник. Но я что то сомневаюсь. Какие вам назначили уколы?
Нет на месте
Алёна7043, Да. Еще фиброзные узлы в матке, 2 анэхогенных образования в яичнике, жидкость за трубой в полости. Сегодня была у другого врача, она предлагает сперва снять воспаление капельницами и цефтриаксоном, а потом уже гормонотерапия. Только препараты другие. Сказала, что Инжета окси не эффективен ( это уколы которые первый врач предлагает). В общем я в ступоре полном.
Нет на месте
А спираль мирена не предлагали? Вы не пробовали растительные препараты: эстровел, Стелла?
Нет на месте
Алёна7043, нет не пробовала, у меня это только обнаружилось.  А за Мирену я спрашивала, но из-за других проблем врач сказала, что противопоказания.

Добавлено (18.05.2016, 13:12)
Одной знакомой Мирену поставили, она очень довольна.

Добавлено (18.05.2016, 13:16)
Алёна7043, я вам в личном сообщении написала.

Нет на месте
nati, привет! прочитала ваши новости. не расстраивайтесь раньше времени. может не все будет так плохо! 
возможно, пока действительно стоит заняться воспалением, и в это время выяснить вопрос с выбором гормонов. поспрашивать врачей, почитать самой. второй врач говорит почему инжета не эффективен? и почему первый предлагает именно его. это скорее для вас лично вопросы. вам надо быть настойчивой, других вариантов нет, от этого многое зависит. во всем этом должен быть смысл. а то знаю я этих врачей : "ну попробуйте это, там посмотрим" . сколько раз мне назначали гормоны, которые мне вообще были не нужны! в смысле были нужны совсем другие препараты, а я годами мучилась и результат соответствующий. 
желаю вам, что все было хорошо и просто отлично  flower
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка nati
Поиск:
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Яндекс.Метрика MyMed