Приветствую, гость

Регистрация Вход
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Страница 41 из 44«12394041424344»
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка nati
Карточка nati
Нет на месте
Цитата nati ()
а у тебя при таких анализах суставы болят или еще какие-нибудь подобные симптомы имеются?
болит крестцово-поясничный отдел,если нагнулась,тяжело выпрямиться 
Цитата nati ()
Ты не помнишь, как называется этот обширный анализ?
сдавала ещё на анти-MCV на Антистрептолизин- О
Всё идёт хорошо, но почему-то мимо...
Нет на месте
Цитата ТуСьКа ()
болит крестцово-поясничный отдел,если нагнулась,тяжело выпрямиться
 Наташа, смотрю на твои фотки и никогда бы так не подумала.....
Нет на месте
Цитата Светлана ()
Наташа, смотрю на твои фотки и никогда бы так не подумала.....
Светочка,ты всегда мне делаешь комплименты,спасибо большое!!
Всё идёт хорошо, но почему-то мимо...
Нет на месте
Цитата Evgeniya ()
Может это и не желудок болел у вас,а ПЖ?
Извините, что встреваю, но я и сама очень долго не могла разобраться в том, что именно болит. Теперь не путаю. Если есть "голодные" боли, то это сто процентов желудок. Спасаюсь в этих случаях Фосфолюгелем или Маалоксом. Строгая диета и частые приемы небольших порций пищи. И тут очень правильно пишут, что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно постараться переключить мозг, на какую-нибудь приятную деятельность. Нашему Боне очень помогает просмотр комедий, а мне помогло мое сильное увлечение моим хобби. Не отчаивайтесь, все постепенно наладится, просто ЖКТ довольно долго приходит в норму.
Нет на месте
Правду говорят, что абсолютно здоровых людей не бывает - бывают недообследованые. Лежала в больнице, прибавились диагнозы. Обнаружилась диафрагмальная грыжа, колоноптоз, деформирующий спондилез грудного отдела позвоночника, по УЗИ полиенефрит, хотя клинический анализ мочи норма. Жаль, что с ревмопроблемами не разобралась. С-реактивный белок отрицательный, но суставы то болят.
 Спасибо всем за поддержку, просто бывают моменты...
Нет на месте
Цитата nati ()
прибавились диагнозы. Обнаружилась диафрагмальная грыжа, колоноптоз
Здравствуйте, подскажите, как у вас определили колоноптоз, я так понимаю это произошло из за резкого похудения?Что сказали делать с грыжей? я так понимаю ничего с ней сделать нельзя, и может ли из за этого страдает поджелудочная или это уже следствие панкреатита?что вам врачи сказали?
Нет на месте
Настена2307,  Колоноптоз обнаружился на снимке кишечника с барием. С грыжей, да, сказали, что ничего не сделаешь. Только мне сказали, что она не болит, в чем я очень сомневаюсь. Уж за грудиной боли, это точно от нее. И от солнечного сплетения чуть левее, наверное тоже она, ПЖ ниже.  Главное три месяца назад ее не было по ФГДС. Но может она скользящая, поэтому и не сразу попалась. А может появилась за этот год. Если раньше была, то или тяжести, или запоры стали причиной. А если за этот год появилась, то возможно и из-за панкреотита.
Нет на месте
Нет на месте
Светлана, спасибо!
Нет на месте
Наташа, с прошедшим днем Рождения! Все тебе самого хорошего!

Добавлено (10.05.2016, 20:39)
---------------------------------------------
Из новостей. Съездили к Матроне... Я поблагодарила за маму, она в коме была 3 месяца, а после поездке к Матроне умерла на следующий день как ее маслом помазали... Такая счастливая была, меня обнимала во сне. Разбудила меня, чтобы я не испугалась звонку от врача. В 5 утра то..
Мне муж попросил здоровья... wink

Моя история
Нет на месте
blackorpheus, Спасибо Маша!

Добавлено (10.05.2016, 20:45)
Многим помогает Матрона. Я бы сама очень хотела к ней сходить, но далеко.

Нет на месте
Еще гуляли в Центре на 8 мая, красиво, но народа много.
Я хочу путешествовать.. Собираюсь в Питер, никогда там не была, конечно дорого, но если не в этом году, то мне кажется никогда.
Летом у меня такой настрой на всем сэкономить, но куда-нибудь поехать. У меня украинская часть семьи там была, а я -нет... Они сильно в шоке))
Моя история
Нет на месте
Цитата nati ()
С-реактивный белок отрицательный, но суставы то болят.
Подскажите,что за анализ?
Что показывает?
У меня месяцев 5 плечо болит.С право.,иногда с лева.
Нет на месте
Цитата nati ()
Многим помогает Матрона. Я бы сама очень хотела к ней сходить, но далеко.

Молится можно и дома. Хочешь, я могу тебе масло прислать освещенное? Напиши в личку куда я отправлю))
Моя история
Нет на месте
Вячеслав4399, я сдавала из вены ревмокомплекс. Там несколько показателей.

Добавлено (10.05.2016, 20:58)
blackorpheus, Маша, в Питер обязательно чтоб съездила. Я тоже мечтаю там побывать. Мои были - красота и не только.

Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка nati
Страница 41 из 44«12394041424344»
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed