Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка nati
Карточка nati
Нет на месте
Цитата nati ()
Сумму там платят не большую, но все же

деньги лишними не бывают
Нет на месте
nati, Наталья, здравствуйте! Зашла мельком почитать, нашла много похожего со своим состоянием, как вы правильно написали" все системы летят" Я точно так же про себя думаю и тоже не понимаю, что такое происходит? Даже ваш профиль посмотрела и обалдела, мы с вами тельцы и родились 9 мая только с разницей в год, я старше. Вроде не старые...да какой тут старые, вон старики вокруг бегают пошустрее нас, бабуля моя 87 лет, живёт и умирать не планирует.  Кормим её, чай даю ей с молоком, она уже несколько лет только с молоком и пила его,  она- вылей, я по телевизеру услыхала, он с молоком вредный happy я тихо прифигела. она точно две жизни намеряла себе. Не унывайте, главное, может "перерастём" мы свои болячки, они останутся позади, а мы со скандинавскими палками от них будем шагать ( у нас тут наш губернатор Тулеев выдал подарки всем пенсионерам, эти самые палки! Нет бы денежку  или продуктовые наборы) Вот у нас много по деревне таких теперь шагают wink
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ЗДОРОВОЙ!!!
Нет на месте
Цитата Жанна1 ()
Вроде не старые..
Здравствуйте, Жанна! Мне в 20 лет казалось, что 40 это старость, а в 30, я поняла, что и в 40 и в 50 до старости далеко. Но это по душевному состоянию, а организм видно не в курсе. Что с ним происходит, с чего все началось, не пойму.

Добавлено (22.05.2016, 17:51)
---------------------------------------------

Цитата Жанна1 ()
мы с вами тельцы и родились 9 мая
я еще и родом с того края карты, только аж с Читы. Эх, где ж то сибирское здоровье, о котором говорят smile .
Губернатор ваш шутник.

Добавлено (22.05.2016, 17:54)

Цитата maria5519 ()
деньги лишними не бывают
да, это точно, интересно, а есть люди которые считают, что у них есть эти самые лишние деньги.
Нет на месте
Цитата Жанна1 ()
Нет бы денежку  или продуктовые наборы)
Заботится что бы не потолстели. ) Сама доброта. Нам бы их проблемы. 
Цитата nati ()
почему вы до сих пор инвалидность не оформили. Опять я о грустном.
От жизни не убежать. С инвалидностью везде тяжело. Ещё куча нервов что бы её оформить. Не думаю что у вас легче с этим, чиновники везде мазаны одним миром.
Весна, весна! Как много в этом слове,
Гормонов счастья и тепла.
С просоня всё, стремиться к воле,
Сквозь снег и лёд, под звон ручья!
Нет на месте
Привет,автор ну как вы там поживаете? Давно не писали,вылечились,как сейчас ваш ЖКТ? Вес? У меня тоже свистопляска с этим ЖКТ,толком поесть не могу sad
Нет на месте
Всем Привет! Давно не заходила! Раньше заглядывала, но не писала.
Нет на месте
Так как ваше здоровье сейчас,вы так и не ответили?
Нет на месте
Сейчас я в обострении.10 дней прокапали, уколы, таблетки, а улучшения нет. Бок печет, болит вся спина. Амилаза общая при норме до 32, при поступлении была 45, В середине лечения 39, а вот после лечения 59. У меня если честно, в самые трудные времена, амилаза до такой отметки не поднималась.максимум 42 было. И то после 2х капельниц контривен а или кантрикала падала. А сейчас 5 контривен А и такой результат.

Не знаю, что делать. В растерянности я

Я не могла перед этим зайти на сайт, он что в "ремонте"был?
Нет на месте
nati, привет. Так ты в больнице или дома? Врачи что хорошего говорят?
Нет на месте
Привет! Я же живу в маленьком городке, ничего они не говорят. 10 дней откапали и все иди на работу. Я уже неделю отработала.

Сегодня выходной, а завтра не знаю как подняться на работу. У меня еще и весь позвоночник болит, особенно тазобедренная кость сзади , аж ходить тяжело. Такая напасть со мной впервые.

Ната, а ты Как?

Добавлено (05.11.2017, 14:06)
Тут еще проблемма- низкие лейкоциты.
А вот на узи кроме сильно деформированого и в размерах уменьшенного жп ничего нет. Я к узистке прислала посмотрите пж хорошо, она руками развела- все норм.

Нет на месте
Ваши боли как-нибудь зависят от положения тела или движений?
Нет на месте
Да. Некоторые боли даже очень зависят от того как мое тело расположено. Например болит когда сижу скрючившись, потом выровняюсь проходят. Иногда мою посуду и начинает так сильно ныть под левой лопаткой. Бросают пройдись или прилягу - проходит. Очень часто , если долго еду в машине, начинает там ныть и плюсом под левым ребром спереди. Встану пройдусь- легче становится.
Нет на месте
Но иногда, например ночью, просыпаюсь- болит левый бок, меняю положение - не проходит.
Нет на месте
Иногда болит после еды. В общем не разобраться без 100 грамм biggrin
Нет на месте
Посмотрите эту тему:
http://pankreatitu.info/forum/6-3351-1
Может быть ваш случай, по симптоматике схоже.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка nati
Поиск:
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Яндекс.Метрика MyMed