Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка nati
Карточка nati
Нет на месте
Панкреатит девочки имеет свойство обострятся
Нет на месте
У меня понижены лейкоциты, у кого нибудь такое было, поделитесь опытом
Нет на месте
Здравствуйте Наталья! Почему то захотелось Вам написать. У меня было подозрение на панкреатит, поэтому я нашла этот форум и как то сразу открыла Ваш дневник!Хочется Вам помочь советом)Немного предисловия)))Пока у меня было подозрение на панкр.( две недели всего), я перестала есть( похудела на 4 кг), причем , когда я что то все -таки съедала, у меня сразу начинало все болеть, я не могла спать, дикие перепады настроения, мысли - одна -хуже другой......Но, Слава Богу, не подтвердилось. В этот же день я ела шоколад с маринованными огурцами в прикуску, и хоть бы что...на смену тучам в моей жизни пришло солнце.....но, проблемы с жкт у меня остались, и к тому моменту я еще ничего не успела пролечить....Все таки как влияет настроение и мысли на самочувствие!!!!Может быть Вам попробовать изменить свое отношение к своей болезни???На ю тубе есть канал " уроки медитации" Очень позитивный и жизнеутверждающий ресурс...Начните медитировать, по чуть -чуть, но каждый день, учитесь расслаблять тело и мозг хотя бы с помощью музыки, пробуйте освобождать свой ум от плохих мыслей.. если хоть чуть -чуть сможете, то выполняйте физические упражнения....Я сама очень мнительная, и понимаю, как это трудно, от негатива к позитиву, не понаслышке....но, надо пробовать и заставлять себя.....и, если вы хоть на 50 процентов станете меньше думать о болезни, она, скорее всего на эти же 50 процентов забудет о Вас. Я желаю Вам здоровья и удачи!!!!
Нет на месте
nati, тема с мечевидным отростком прям моя! Уже год!!! болит, то сильнее, то меньше. Тоже усиливается при лёгком надавливании и глубоком вдохе и так же больно со спины в позвоночнике, на том же уровне.  Сил нет уже проверять всё, денег не хватит. Начала пить АД , невролог выписала. Пока вторую неделю пью. Ничего не меняется. Болит вкруговую весь верх туловища. По узи  ( ну у нас тут в деревне уж не знаю, наверное аппарат старьё) но все же, все более менее. Но вот размер поджелудочной меня смущает, но никто мне ничего не отвечает на этот вопрос. Она у меня почему то одинаковая почти по всей длине. 18-18-17 ни у кого такого не видела, сколько читала карточек. Тело же должно быть меньше чем голова и хвост, а у меня жирная гусеница какая то.  Ну а как проверить мечевидный отросток не знаю. Наверное надо сделать мрт грудины, и мрт позвоночника грудного отдела. Но нет пока денег.
Нет на месте
Спасибо Вам за советы.
У меня сбой во всей системе. Любой другой уже бы не выдержал наверное...
Нет на месте
Жанна. Размеры пж не о чем не говорят, если конечно не увеличены через чур.все мы разные и размеры тоже. Забудьте об этом. Я сколько узи делала и всегда размеры разные. И на двух кт они тоже не совпали..
Нет на месте
А вот боль в отростке очень доставляет дискомфорт. Но опять же я эту проблему опустила...
Нет на месте
Сейчас вспоминаю как один терапевт мне сказал- забудьте за свою пж, у вас опушение органов и это проблем А. Все это я понимала, но как то жила с этим.Так вот вчера обнаружила, что у меня опушение мочевого пузыря.вот это просто шок. Конечно у врача я еще не была. Очень страшно... реально меня сковал страх..
Нет на месте
nati
Цитата nati ()
У меня понижены лейкоциты, у кого нибудь такое было, поделитесь опытом
У меня понижены. Причём, давно, и врачи как-то не реагируют. Точнее, каждый раз списывают на что-то. Год назад были 3,1, врач вообще ничего не сказал, но тогда я была очень ослаблена после орви. Через полгода 3,3, врач сказал "вы у меня не первая уже такая, наверно это что-то в лаборатории не то". А недавно сдавала 3,6. Врач (в этот раз гинеколог) опять ничего не сказал, я прямо спросила, она говорит: я слышала, что сейчас нормы ниже стали. Но мол, это не мой профиль, идите к терапевту,если хотите. Вот пока не решаюсь, т.к. сезон простуд, боюсь в очереди подцепить.  У вас как вопрос с лейкоцитами решился?
Сообщение отредактировал Ms_Bellamy - Суббота, 03.03.2018, 10:15
Нет на месте
Ms_Bellamy,Я также боялась ходить зимою в больницу, сейчас надо бы проверить.
Нет на месте
Цитата nati ()
больше меня беспокоит утром иногда привкус йода во рту.
Здрасьте. Вы мою карточку (крайние страницы) почитайте))). Я не к тому, что у меня хуже, к тому , что у Вас ничего плохого нет. Это (мое личное мнение) не болезнь, это недомогание.
"жизнь - это танец, под присмотром чуткого Бога" (с)
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка nati
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Поиск:
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Яндекс.Метрика MyMed