Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка nati
Карточка nati
Нет на месте
yutsis, здравствуйте.
Цитата yutsis ()
Почему так говорю ,потому как читала очень много карточек и Бони и Вита...
тем и хорош форум, что можно прочитать и составить для себя картинку об авторе того или иного поста. В ВК всё обезличено, в личных данных, в фотках чаще внешняя сторона человека, та которую он хочет представить окружающим. Здесь-же собираются события от обострения к ремиссии, новые напасти и новые победы. Общение становится не формализованным, но более личностным что-ли.
Правда от этого ранее на форуме разгорались нешуточные междусобойчики, но мы все люди...
Почему-то именно плохие привычки способствуют хорошему настроению.
Нет на месте
Ходила я сегодня по врачам со спиною... Ничего нового они мне не сказали...Надо ехать в область и там искать врача...
Нет на месте
Я со школы спиной маюсь.Я вам скажу вот что:
За границей остехондроза не знают,у них только дископатия.Лечат тока хирургически в тяжелых случаях - ставят пластину и шурубы.Если терпеть можно то физиотерапия и обезбаливания медикаментозные .остальное все туфта, страховые компании дают деньги только за эфективные средства.А так -йога,гимнастика бубновского,массаж всякие мануальшики.Чемто это напоминает ХП-надо искать свой путь.Операция в крайнем случае  еще раз повторюсь-много побочек и в нашем СНГ коновалы в этой области
Нет на месте
Ну подобную операцию я и не переживу.
Проблемма в том, что в нашем городе ничего нет. Врачей нет, манальщиков нет. Спец.гимнастику надо научиться правильно выполнять. В каждом конкретном случае что то можно, а что то нельзя. В общем как то так.
Я вчера ходила на ЛФК. Мужчина лет 70ти, сам бедный видно после инсульта, сказал какие мне нужны упражнения. Но они базовые- просто общеукрепляющие. Большего он не знает. Врач вообще выписала мне массаж воротниковой зоны... Так что вы правы - помоги себе сам.
Нет на месте
nati, А мне сказали на турнике висеть
Нет на месте
По поводу турника мнения расходятся. Некоторые говорят, что растягивать таким образом позвоночник не следует.
В общем незнаю я ничего если честно.
У меня сколиоз с детства. В молодости я обращалась к врачам- сказали- костяк сформировался, так теперь и будет. Спина болела всю жизнь в той или иной степени.Помогал массаж, простая зарядка. Получается, что когда я из за проблемм с ЖКТ похудала, потеряв не только жировую, но и мышечную массу- сколиоз спрогрессировал.Влипла я так влипла. И вообще устала я.
Нет на месте
Турник не всем показан, дорогие форумчане. Я видел ухудшения после турника вплоть до потери сознания, особенно если есть проблемы в шейном отделе
Нет на месте
Тогда к костоправу,самый лучший вариант,но больно будет
Нет на месте
А вы обращались к костоправу?
Нет на месте
Цитата Slava713162 ()
Летом я падала от усталости, побаливало опять слева ( у меня проблеммы с сердцем уже давно и я больше склонялась, что это связано с ним).
А Вы что только гречку и хлеб едите?
Цитата Ralsu ()
Я бы так конкретно не советовала его.Я не одна обостряюсь от него, многие, кто общаемся. Не можем никак принимать его.
Цитата admsidorov ()
Nati, вы писали про повышение Алт/Аст - по этому поводу дообследовались? Кстати, если проблемы с печенью - парацетамол лучше отложить в сторону.
про АЛТ/АСТ согласен. По поводу первой цитаты: Есть такой сайт интернист, там есть рубрика гастррозаболевания в них панкреатит, современный взгляд, врачи вроде из питера пишут что парацетамол при воспалении ПЖ показан так как является противовоспалительным.
Цитата nati ()
у меня у отца давно был эрозивный гасрит по всему желудку. Лечился он лечился и все хуже. Выбросил все лекарства, купил облепиху, сделал масло и пил по схеме и чудо через месяц и следа не осталось от болезни.
Эт наверное дефицит витамина А был

Цитата nati ()
Люди у кого нибудь болит в районе мечевидного отростки?? ?
да. болит. но эти боли всегда разные...но повторяются..когда как. Кстати нужно еще уточнить где этот мечевидный располагается. На всяк, а то все по разному понимают
Цитата nati ()
Боли в спине и ребрах нашли свою причину...
что за причины?

Цитата nati ()
NOOPскажите, что вы предпринимаете со сколиозом?
пока ничего...Позвонок сломал, теперь полгода тишину для спины)
Нет на месте
Как сломал позвонок???
Мечевидный отросток находится посредине спереди под соединением ребер...как то так...
А боли из за сколиоза...
Парацетамол обезбаливает частично боль в пж. Хотя для желудка не очень он..
Нет на месте
Цитата nati ()
Как сломал позвонок???

Встал на голову и все. Так какие у вас уровни АЛТ АСТ? Чем питаетесь?
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка nati
  • Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed