Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Безвыходность (Билиарный Панкреатит вроде бы)
Безвыходность
Нет на месте
Maks3ds, это хорошо что лучше стало, дай Бог поправишься и забудешь это все как страшный сон ))
Нет на месте
Спасибо, и тебе здоровья! Обязательно сделай это УЗИ, эта болячка бывает часто и очень уж $&#@ коварная. Хуже тебе от этого не станет, а проблема твоя может решиться. С Наступающим!
Сообщение отредактировал Maks3ds - Воскресенье, 31.12.2017, 20:14
Нет на месте
Друг,здоровья тебе.
Рассказать прикол про бабок и экстрасенсов?!
Нет на месте
И еще момент,профессор который сейчас меня ведет говорит так.компенсаторные резервы организма на столько велики и не изучены.
у него два задокументированных случая самоизлечения от рака.
Я кстати не знаю,но он говорит как и Валентиныч  ПЖ должна работать всегда.тоесть диета только на время острого состояния,и при некрозах оп а так все в меру дробно.
Еще прикол 50г спирта в день убирает холестирин и делает сосуды идеальными.
Нет на месте
IKOMGEKZ, Рассказывай )) что они тебе наговорили? хз на счет водки и холестерина , я толком кушать не могу у меня холестерин вообще очень низкий )))  Как НГ продвигается??
Нет на месте
Расскажу,только вещи которые я лично сам видел и происходили со мной,а верить или нет дело каждого.
1)Было это в 2008г,случилась у меня трагедия.Я чтоб збыться  пошел к своей знакомой девахи,деваха гадала на картах только свои как она меня скептика преболтала уже не помню но результат был 100% прям до всех мелочей и сбылось все через 3года и не у одного меня,с о мной был друг которому тоже раскидывала.
2)Вечером на трассе подобрали цыганку,я ехал бухал на заднем сидении а за рулем был товарищ,она в благодарность при выходе просит руку товарища и говорит дорогой я вижу у тебя проблемы со здоровьем тебе бы в больницу сходить.
Тот сответствено это бред полный.А через пол года звонит и говорит помнишь цыганка сказала печень большая и камни,Загремел он в больницу с этими камнями + показала жировой гепатоз печенки увеличена сильно.
3)в прошлом году сижу читаю форум,настроение такое же как у тебя близко к копыто отбрасыванию.и одна женщина на форуме смотрит по фоткам типа тренируется абсолютно бесплатно. скидываю по приколу ей фотку ,вобщем она мне такого наговорила я чуть со стула не упал,но она не хотела смотреть так как здоровьем не занимается.
PC. Вначале своих проблем сходил пару  раз к бабкам.и там был такой явный бред, так что лично я некогда не буду гадать больше и пологаться на каких то щерлатанов которых  99%.Но стоит отметить что возможно есть люди которые лечат.
У меня мужик знакомый офицер полковник.ездит в москву к своему знакомому то ему голову вправляет, то есть гипнозом или хз чем но ему хватает где то на пару лет и сына своего возил у него тоже проблемы с жкт тоже помог,а то его уже хотел в израиь отправлять.
Нет на месте
Цитата Клик ()
Как НГ продвигается??
Нажрался как собака,первый раз за год лижу с похмелья погибаю.
Еще прикол про бабок,все они указал единственно верно на одно тело. и описали его правильно + тоже самое сказала тетка которая смотрела фотку,у меня после этой Кати все начало ломаться,она до этого мне целый год мозг пыталась вынести всеми возможными способами.
Нет на месте
Цитата IKOMGEKZ ()
Еще прикол 50г спирта в день убирает холестирин и делает сосуды идеальными.
А еще есть паранхимотозные органы, которые на спирт действуют, мягко говоря, не однозначно.

Цитата IKOMGEKZ ()
но результат был 100% прям до всех мелочей
"Блажен, кто верует, тепло ему на свете" (с)
Цитата IKOMGEKZ ()
Нажрался как собака,первый раз за год лижу с похмелья погибаю.
Верю).

Цитата IKOMGEKZ ()
Еще прикол про бабок,все они указал единственно верно на одно тело. и описали его правильно + тоже самое сказала тетка которая смотрела фотку,у меня после этой Кати все начало ломаться,она до этого мне целый год мозг пыталась вынести всеми возможными способами.
Очень запутанная история). Бабки и тетки ладно, а Вы как себя чувствуете?
"жизнь - это танец, под присмотром чуткого Бога" (с)
Нет на месте
Цитата Slava713162 ()
У тебя все начинается с желчного. Не ешь овсянку она желчегонная. То что от антибиотиков стало лучше тоже говорит о холецистите который тянет за собой все остальное. Надо сделать зондирование с пробкой для посева и нормально пройти полный курс антибиотика если анализ покажет наличие бактерий.

На счет желчного врятли , во первых желчи там уже нет ( взвеси из за длительного урсосана  , и  такие курсы антиков провел, год назад пропил левофлоксацин, амоксициклин и тд, в максимальных дозах и еще какие то пил антики.. после них точно не чего живого не осталось..
Нет на месте
Клик, а как у тебя? Улучшение настало, ты не отписываешься?
Нет на месте
Клик, чтото я вашу тему както раньше не видела. Стоило ли ездить в Москву)) если на Куватова есть очень хороший и грамотный гастро Никитина И.А., мне после общения с ней жить и захотелось( а до этого с января по май ад был просто) , жалею что в больнице на курс не осталась, не могла просто по семейным обстоятельствам, она обещала что после больнички я о болячках и не вспомню.
Очень удивилась когда читала что первом приступе вам ни  квамател ни контрикал не прокапали.
И по своему опыту знаю что когда воспалена ПЖ урсосан ЛУЧШЕ НЕ ПИТЬ СОВСЕМ!!!прошу прощения за капс   но все желчегонные очень сильно раздражают ПЖ, от этого вам и было только хуже, кстати так думаю не только я.. мы с Аней общались на эту тему.. обе как сами отменили себе урсосан не сразу но через несколько дней почувствовали себя лучше.

Посмотрела еще первые ваши приклепленные документы..я конечно не врач.. но судя по размещенной вами картинке где у вас больше болит и  то что при первом приступе у вас была желтуха...  почему то я уверена что вам все дает ЖП.. если есть холицистит, дискинезия жвп ( а у вас после копченого явно был приступ острого холицистита)то обострение панкреатита обеспечено..(  проверено собой:( )  может стоит его удалить?
Не надо этого боятся можно жить и дальше полноценной жизнью..поверьте мне))
Как много тех... С кем можно обсудить погоду...
И мало... С кем хотелось бы делиться тем... Что на Душе...
Сообщение отредактировал ванилинка - Понедельник, 15.01.2018, 16:11
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Безвыходность (Билиарный Панкреатит вроде бы)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed