Приветствую, гость

Регистрация Вход

Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: Светлана, Жорик 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Прошу откликнуться
Прошу откликнуться
Нет на месте
Подскажите,кто как реагировал на актовегин?.Появилась возможность прокапать его ,назначили по 10 на физ.растворе и после второй капельниц поняла,что какая то тошнота и боли в животе разлитые,кроме этого с самого начала казалось,что ощущение тепла и покалывания по коже,оно усилилось после второй системы.И уже второй день не проходят боли постоянные под ребрами с 2 сторон,в неподвижном состоянии,а если двигаться,то опоясывающие отдают везде ,в спину, в грудь.Вот думаю,неужели так от актовегина?.Я еще рибоксин в\в получаю,но на него то вообще не должно.И вообще ничего с этой болью сделать не получается, спазмолитик не помогает.

Добавлено (05.09.2015, 12:07)
---------------------------------------------
Меня эти боли вообще не отпускают,сегодня  спала сидя,точнее не спала,а в полудреме какой то находилась.Еще дицетел попробовала вместе с ужином принять 50 мг,вот результат.Перемена положения тела усиливает боль. Неужели от актовегина и рибоксина такое обострение?Я уже вторую неделю вообще только гречку и тефтели из гудки ем ,на продукты не должно.Даже от омепразола боль обостряется.

Нет на месте
Цитата KYARA ()
Подскажите,кто как реагировал на актовегин?
Всегда только положительно.
Нет на месте
Цитата Светлана ()
Всегда только положительно.
Видимо это индивидуальная реакция.Вот думаю,может мне минералку попробовать от этих болей?
Нет на месте
Цитата
минералку попробовать от этих болей?
Надя, она ведь желчегонным эффектом обладает, надо очень-очень осторожно, а ещё лучше почитать, как её правильно пить до-после- еды. в тёплом-холодном виде
Нет на месте
ЗЗдравствуйтеЗдравствуйте, как у вас сейчас дела? Как ваша поджелудочная? Так и не нашли причину ваших проблем. у меня тоже все время повышена амилаза, расскажите пож-та)
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Прошу откликнуться
Страница 9 из 9«12789
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed