ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Прошу откликнуться - Страница 9 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Прошу откликнуться
Прошу откликнуться
KYARAДата: Суббота, 05.09.2015, 12:07 | Сообщение # 121
Полковник
Награды: 0
Статус: Нет на месте
Подскажите,кто как реагировал на актовегин?.Появилась возможность прокапать его ,назначили по 10 на физ.растворе и после второй капельниц поняла,что какая то тошнота и боли в животе разлитые,кроме этого с самого начала казалось,что ощущение тепла и покалывания по коже,оно усилилось после второй системы.И уже второй день не проходят боли постоянные под ребрами с 2 сторон,в неподвижном состоянии,а если двигаться,то опоясывающие отдают везде ,в спину, в грудь.Вот думаю,неужели так от актовегина?.Я еще рибоксин в\в получаю,но на него то вообще не должно.И вообще ничего с этой болью сделать не получается, спазмолитик не помогает.

Добавлено (05.09.2015, 12:07)
---------------------------------------------
Меня эти боли вообще не отпускают,сегодня  спала сидя,точнее не спала,а в полудреме какой то находилась.Еще дицетел попробовала вместе с ужином принять 50 мг,вот результат.Перемена положения тела усиливает боль. Неужели от актовегина и рибоксина такое обострение?Я уже вторую неделю вообще только гречку и тефтели из гудки ем ,на продукты не должно.Даже от омепразола боль обостряется.

СветланаДата: Суббота, 05.09.2015, 15:36 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Награды: 62
Цитата KYARA ()
Подскажите,кто как реагировал на актовегин?
Всегда только положительно.

KYARAДата: Суббота, 05.09.2015, 15:51 | Сообщение # 123
Полковник
Цитата Светлана ()
Всегда только положительно.
Видимо это индивидуальная реакция.Вот думаю,может мне минералку попробовать от этих болей?

OlyДата: Суббота, 05.09.2015, 16:05 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Награды: 3
Цитата
минералку попробовать от этих болей?
Надя, она ведь желчегонным эффектом обладает, надо очень-очень осторожно, а ещё лучше почитать, как её правильно пить до-после- еды. в тёплом-холодном виде

Настена2307Дата: Четверг, 04.02.2016, 17:02 | Сообщение # 125
Лейтенант
ЗЗдравствуйтеЗдравствуйте, как у вас сейчас дела? Как ваша поджелудочная? Так и не нашли причину ваших проблем. у меня тоже все время повышена амилаза, расскажите пож-та)

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Прошу откликнуться
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru