Приветствую, гость

Регистрация Вход
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Панкреатит- болевая форма (Карточка Кефир)
Панкреатит- болевая форма
Нет на месте
У меня такая же ситуация.Болею с 2013 , боли сильные ,а на узи корме диффузных изменений- ничего.
Нет на месте
Цитата Дмитрий3675 ()
У меня такая же ситуация.Болею с 2013 , боли сильные ,а на узи корме диффузных изменений- ничего.
Ну и как себя сейчас чувствуете ?
Нет на месте
Плохо.Динамика болей только в отрицательную сторону.Если первый год жжение, раздражение и дискомфорт, ну и прошлый как то более-менее , то сейчас это жуткие прострелы слева- как из пистолета выстрелили.Обостраюсь часто, где то каждые 10 -15 дней. Сейчас в клиники Сеченова, нольпазу, ношпу капают.Операцию делать пока нет показаний - ГПП не расширен, камней нет.Но боли сильные в момент обострения.
Сообщение отредактировал Дмитрий3675 - Суббота, 06.08.2016, 17:46
Нет на месте
Кефир, здравствуйте! Прочитала Вашу историю, Вы так стойко отрицаете возможность соматоформного расстройства, почему? Вы никогда не пили антидепрессанты? Не обращались к психотерапевту?
Я, к сожалению, знаю что такое невыносимая, непроходящая от лекарств боль, только другого органа. И тоже ночью боли не было. Мучилась с дикой болью год, обследовали вдоль и поперек, начала принимать антидепрессанты, и о чудо! Куда все делось. Это было много лет назад.
Сейчас, имея проблемы с ЖКТ, уверена, что какой-то процент дает и психосоматика.
Нет на месте
Я тоже думаю очень много болей связано с психикой. А какие антидепрессанты принимали? Сам вот пока не узнал про свой хп, так вроде и не так болело, а как узнал так и тут болит и там болит, сил уж нету
Нет на месте
Цитата Дмитрий3675 ()
Сейчас в клиники Сеченова, нольпазу, ношпу капают.
Так вас и не лечат, это не лечение. Смысл по больницам валяться тогда, заразу подцепить ещё какую нибудь и тогда будет полный букет. Дома "болейте", диетой,ферментами и ипп можно и дома корректировать состояние. Сдать раз в пол года узи и биохию, если так хочется можно где угодно, всё равно она ничего не покажет, даже при обострении реального хп.
Нет на месте
Ну на счёт Сеченова есть тут интересная карточка(дневник Рашида), думаю пока там нолпазу и ношпу дают, изучат вдоль и поперек.
Сообщение отредактировал Воле - Суббота, 10.09.2016, 17:19
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Панкреатит- болевая форма (Карточка Кефир)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed