ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Панкреатит- болевая форма - Страница 7 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Панкреатит- болевая форма (Карточка Кефир)
Панкреатит- болевая форма
Дмитрий3675Дата: Среда, 27.07.2016, 21:47 | Сообщение # 91
Рядовой
Награды: 0
Статус: Нет на месте
У меня такая же ситуация.Болею с 2013 , боли сильные ,а на узи корме диффузных изменений- ничего.

космосДата: Вторник, 02.08.2016, 00:27 | Сообщение # 92
Полковник
Цитата Дмитрий3675 ()
У меня такая же ситуация.Болею с 2013 , боли сильные ,а на узи корме диффузных изменений- ничего.
Ну и как себя сейчас чувствуете ?

Дмитрий3675Дата: Суббота, 06.08.2016, 17:45 | Сообщение # 93
Рядовой
Плохо.Динамика болей только в отрицательную сторону.Если первый год жжение, раздражение и дискомфорт, ну и прошлый как то более-менее , то сейчас это жуткие прострелы слева- как из пистолета выстрелили.Обостраюсь часто, где то каждые 10 -15 дней. Сейчас в клиники Сеченова, нольпазу, ношпу капают.Операцию делать пока нет показаний - ГПП не расширен, камней нет.Но боли сильные в момент обострения.

Сообщение отредактировал Дмитрий3675 - Суббота, 06.08.2016, 17:46

IRUSKAДата: Пятница, 12.08.2016, 21:52 | Сообщение # 94
Рядовой
Кефир, здравствуйте! Прочитала Вашу историю, Вы так стойко отрицаете возможность соматоформного расстройства, почему? Вы никогда не пили антидепрессанты? Не обращались к психотерапевту?
Я, к сожалению, знаю что такое невыносимая, непроходящая от лекарств боль, только другого органа. И тоже ночью боли не было. Мучилась с дикой болью год, обследовали вдоль и поперек, начала принимать антидепрессанты, и о чудо! Куда все делось. Это было много лет назад.
Сейчас, имея проблемы с ЖКТ, уверена, что какой-то процент дает и психосоматика.

ВолеДата: Пятница, 09.09.2016, 07:48 | Сообщение # 95
Майор
Я тоже думаю очень много болей связано с психикой. А какие антидепрессанты принимали? Сам вот пока не узнал про свой хп, так вроде и не так болело, а как узнал так и тут болит и там болит, сил уж нету

IvaN3383Дата: Пятница, 09.09.2016, 21:14 | Сообщение # 96
Подполковник
Награды: 5
Цитата Дмитрий3675 ()
Сейчас в клиники Сеченова, нольпазу, ношпу капают.
Так вас и не лечат, это не лечение. Смысл по больницам валяться тогда, заразу подцепить ещё какую нибудь и тогда будет полный букет. Дома "болейте", диетой,ферментами и ипп можно и дома корректировать состояние. Сдать раз в пол года узи и биохию, если так хочется можно где угодно, всё равно она ничего не покажет, даже при обострении реального хп.

ВолеДата: Суббота, 10.09.2016, 17:15 | Сообщение # 97
Майор
Ну на счёт Сеченова есть тут интересная карточка(дневник Рашида), думаю пока там нолпазу и ношпу дают, изучат вдоль и поперек.

Сообщение отредактировал Воле - Суббота, 10.09.2016, 17:19

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Панкреатит- болевая форма (Карточка Кефир)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru