ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Карточка Человека - Страница 15 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 15 из 15«12131415
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Человека (Всё пройдёт - пройдёт и это...)
Карточка Человека
lenchik23Дата: Пятница, 05.08.2016, 13:14 | Сообщение # 211
Рядовой
Награды: 0
Статус: Нет на месте
Всем привет! Принимайте в ваши ряды. У меня в феврале этого года случилось обострение панкреатита и холецистита, после которого я узнала что это такое и где находится ЖП и ПЖ. Месяца 3 после обострения принимала таблетки горстями и желчегонные травы. Сейчас оставила только Тримедат. Боли и тошнота появляются только после нарушения диеты, а я стараюсь не нарушать. Хотела вас спросить, кто нибудь лечился мумие, настоем золотого уса. настоем прополиса, пчелиным подмором, алое с медом? Я сейчас все это принимаю уже 2 месяц, с перерывами конечно. За последний месяц поправилась на 1 кг, надо бы еще хотя бы на 2. До обострения весила 52, после похудела до 47, сейчас 49 вешу.

СветланаДата: Пятница, 05.08.2016, 13:21 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Награды: 62
об этом много информации на форуме, воспользуйтесь поиском, например
про мумие
и так далее по вашему списку

lenchik23Дата: Пятница, 05.08.2016, 13:37 | Сообщение # 213
Рядовой
Награды: 0
Спасибо biggrin

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Человека (Всё пройдёт - пройдёт и это...)
Страница 15 из 15«12131415
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru