ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Карточка Милена - Страница 18 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 18 из 18«12161718
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Милена
Карточка Милена
аняДата: Среда, 04.01.2017, 18:41 | Сообщение # 256
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Статус: Нет на месте
ТуСьКа,   сегодня была в больнице. забежала на 5 минут в палату где лежала. Там женщина Галина . Операция полостная . Всех тонкостей не знаю. 46 дней в хирургии. Трубки стоят. ЕЕ промывают. Панк-роз говорит был. Говорит сидела на воде и кашах. Сегодня ей врач сказал. Представьте что Вам 7 мес и вам начинают вводить прикормку. добавлять что то новое по  1 ч.ложке и смотреть на реакцию организма. Через 2 дня опять новый продукт и так двигаться медленно . Но уверенно.

Свет0877Дата: Среда, 04.01.2017, 23:23 | Сообщение # 257
Майор
Награды: 1
Да ,вы правы ,Милена,я и сама ужаснулась,когда прочитала свою лишь одну запись. Интернет исправляет безбожно.
Мне всегда супруг говорит:"Перечитывай,что пишешь."
Я не люблю писать,а тем более перечитывать. Супруг пишет коротко по одному деловому предложению.А у меня огромный круг знакомых и от многих приходят сообщения и всем надо ответить.
Но это не оправдание к той белиберде ,что я вам написала. Все-таки уважение к вам надо иметь

Беру прощения(так говорила моя мама) и очень понимаю
вас,как сложно вам читать.
Пожалуйста ,уберите мои записи.Пойду спать и на сон грядущий поругаю себя ,пожалею вас.
Первое смс вам я написала коротко. Думала ,что вы мои истории в моей ветке прочитали и примерно в курсе моих проблем. Но вы ,может ,и прочитали ,но не все помните. Тогда я решила прописать вновь некоторые моменты из своей истории болезни.Коротко не получилось.Начала писать много,пытаясь в одном предложении прописать сразу несколько моментов. Получилось запутано ,плюс телефон менял мои слова на свои. Да ещё писала с телефона. Он маленький,писать сложно большие тексты.
Так что не обижаюсь на ваши замечания. Их принимаю,вас понимаю и прошу извинить.
Спасибо вам за то,что все -таки что -то попытались понять из моего запутанного сообщения и по возможности ответить.

Добавлено (04.01.2017, 23:23)
---------------------------------------------
Мне очень стыдно.

Сообщение отредактировал Свет0877 - Среда, 04.01.2017, 23:30

ParzufДата: Среда, 04.01.2017, 23:34 | Сообщение # 258
Лейтенант
Награды: 0
Цитата ТуСьКа ()
Милена,как всё красиво и толково рассказала!психолог прям!и за боли и за обезбаливающие ,молодеw

и я того же мнения))
простите , извините, извиняюсь за беспокойство...брррр

Добавлено (04.01.2017, 23:33)

Цитата Милена ()
Моя ПЖ даже в ремиссию не принимает никакие масла и жиры
блин нехорошо

Добавлено (04.01.2017, 23:34)

Цитата Свет0877 ()
на сон грядущий поругаю себя ,пожалею вас
а наоборот если??ой молчу молчу

Свет0877Дата: Среда, 04.01.2017, 23:35 | Сообщение # 259
Майор
Награды: 1
Да,да ,Parsul,вы правы. Вы мне первые о моем небрежном письме написали.
Принимаю и ваши замечания достойно,поскольку изменить ничего не могу. Слово -не воробей, вылетело уже на строчки и его не поймаешь.

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Милена
Страница 18 из 18«12161718
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru