Приветствую, гость

Регистрация Вход
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Страница 18 из 18«12161718
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Выбираем лечение после операции! (Карточка maria5519)
Выбираем лечение после операции!
Нет на месте
Цитата maria5519 ()
гормоны влияют на организм
Мария, как вы пьете эти гормоны? Я года 1,5 была в ремиссии, назначили пить Ярину, пропила 6 дней состояние ухудшалось с каждым днем. Сейчас словила конкретное сильное обострение, жуткие боли, как были раньше слабость, упадок сил. Ярину сразу бросила, боюсь представить что могло быть дальше.
Нет на месте
Цитата maria5519 ()
На печени найдено нечто, похоже на еще одну гемангиому

Мне по УЗИ ставили гемангиому, а по МРТ не нашли.
В современном мире выживает не самый сильный, а самый спокойный.
Нет на месте
Цитата ekaterinalabintseva ()
Мария, как вы пьете эти гормоны? Я года 1,5 была в ремиссии, назначили пить Ярину

Ярина контрацептив. Я принимаю препараты для лечения эндометриоза и колю противоопухолевые, потому что без этого мне никак.
а Ярину я когда то пробовала, вообще не переносила. 

Цитата Юлия8 ()
Мне по УЗИ ставили гемангиому, а по МРТ не нашли.
Вы с контрастом делали МРТ? мне сказали надо с контрастом.
как же так они ошибаются по узи, но главное, что у вас ее все таки нет!
Нет на месте
Маша, а Бусерелин сколько кололи? 
Мне 6-го предстоит второй укол, пока изменений нет, но я очень надеюсь, что поможет. Врач сказала, что минимум шесть уколов надо поставить. 

Цитата maria5519На печени найдено нечто, похоже на еще одну гемангиому

У меня в мае нашли кисту в печени, сказали наблюдать, УЗИ раз в полгода.
Нет на месте
Цитата Тортилла ()
Маша, а Бусерелин сколько кололи? Мне 6-го предстоит второй укол, пока изменений нет, но я очень надеюсь, что поможет. Врач сказала, что минимум шесть уколов надо поставить.

6 месяцев колола, сказали такой у него курс.
да подождите, дайте организму подстроится. а как самочувствие от него? приливы и прочие прелести? у вас потом по узи будет видно, действует ли. матка немного может уменьшится и яичники как бы в состоянии покоя. если нет, значит вам этого мало. 
у меня матка уменьшилась, а яичникам вот не хватает. 

Цитата Тортилла ()
Цитата maria5519На печени найдено нечто, похоже на еще одну гемангиомуУ меня в мае нашли кисту в печени, сказали наблюдать, УЗИ раз в полгода.
ну так я и наблюдала и вот выросло еще. а это уже повод ...
так что да наблюдать действительно нужно. а я год узи брюшной не делала(
Нет на месте
Цитата maria5519 ()
а как самочувствие от него? приливы и прочие прелести?
пока все хорошо ) Приливов еще не было. 
Цитата maria5519 ()
у меня матка уменьшилась, а яичникам вот не хватает.
 я два года пила Силуэт. Матка уменьшилась, а яичники продолжали работать, даже киста выросла (((
хоть бы бусерелин меня взял.
Нет на месте
Цитата Тортилла ()
пока все хорошо ) Приливов еще не было.

так вроде хуже всего именно в начале, может уже и не будет, это вам везет. считается, что и мне везет, некоторым совсем плохо и даже в обмороки падают. хотя про обмороки, я подозреваю это может быть от богатой фантазии))

Цитата Тортилла ()
я два года пила Силуэт. Матка уменьшилась, а яичники продолжали работать, даже киста выросла (((хоть бы бусерелин меня взял.
у меня и при бусерелине выросла  lumped 
теперь лишь бы не росла.
Нет на месте
Цитата maria5519 ()
Вы с контрастом делали МРТ?

Да, делала с контрастом МРТ и МРХПГ
В современном мире выживает не самый сильный, а самый спокойный.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Выбираем лечение после операции! (Карточка maria5519)
Страница 18 из 18«12161718
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed