ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Панкреатит? - Страница 20 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 20 из 21«1218192021»
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Панкреатит? (Карточка Katerinka)
Панкреатит?
natalydanila88Дата: Пятница, 24.02.2017, 00:09 | Сообщение # 286
Рядовой
Награды: 0
Статус: Нет на месте
панкреатит - это такое заболевание, что можно его сразу и не распознать. для этого просто нужно пройти обследование, сдать определенные анализы http://gastrotract.ru/bolezn/pankreatit/analizy-pri-pankreatite.html . и только доктор на основании результатов анализов может поставить точный диагноз. лечиться нужно и причем сразу. диета обязательна. но это можно пережить. главное быть здоровым) обостряется весной/осенью обычно. так что надо быть готовой ко всему.

martaveselova23Дата: Пятница, 24.02.2017, 00:33 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Награды: 6
natalydanila88, а статью не сами писали?  tongue

Свет0877Дата: Пятница, 24.02.2017, 10:29 | Сообщение # 288
Майор
Награды: 1
"Parzuf, на узи сейчас не так уж все отлично. ПЖ эхогенность повышена, неоднородная структура, да и проток расширен был."

О каком протоке речь идёт?

Anya1986Дата: Пятница, 24.02.2017, 12:47 | Сообщение # 289
Рядовой
Здравствуйте в ноябре месяца поставили диагноз Острый панкреатит (Делали Кт) ! Пролежала в больнице две недели. Приехала домой. В Феврале сдала анализы, сходила на узи. Гастроэнтеролог сказал у тебя хорошие анализы, и узи показало что поджелудочная в норме. Врачь сказал это просто какое то исцеление. (если бы КТ не подтвердило, то могла бы сказать что у тебя его и не было) Я диету уже проктически не соблюдаю, но не ем жареное, капченое. Выпиваю немного алкаголя. Болей слава богу нет. Как Вы думаете может ли действительно вылечится, или это просто затишье временное?

ParzufДата: Пятница, 24.02.2017, 13:02 | Сообщение # 290
Подполковник
Цитата Anya1986 ()
(Делали Кт)
какие были изменения там???

если есть хп, вылечится нельзя. это необратимый процесс.
на узи увидеть четко пж нельзя ( или в рф такая совершенная техника до не могу,что очень сомнительно) и пусть меня тут закидают тухлыми помидорами.

на неэндоскопическом US их увидеть если нереально,то очень сложно, если ток совсем грубую патологию,хотя у меня ее видели на простом рентгене и узи в рф.до сих пор загадка. читаю иногда тут и диву даюсь( поймите правильно  я его не клеймю))

Сообщение отредактировал Parzuf - Пятница, 24.02.2017, 17:50

natalydanila88Дата: Пятница, 24.02.2017, 14:13 | Сообщение # 291
Рядовой
Цитата martaveselova23 ()
natalydanila88, а статью не сами писали?

к сожалению, таких талантов нет и статьи не пишу. просто медициной интересуюсь и всегда мечтала стать доктором. поэтому часто читаю подобные материалы.

martaveselova23Дата: Пятница, 24.02.2017, 14:38 | Сообщение # 292
Генералиссимус
natalydanila88, а мне дурно от статеек, написанных полудокторами-недоучками. А ими весь инет завален.

Ну когда видно невооруженным взглядом, что чел не в себе.. это нормально. А с изложение в письменном формате.. труднее.

ParzufДата: Пятница, 24.02.2017, 19:29 | Сообщение # 293
Подполковник
чуть лайк не поставила воображаемый smile

martaveselova23Дата: Пятница, 24.02.2017, 20:50 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Parzuf, Таня, мне приятно твое мнение) я его поймала.. пусть даже воображаемый)

дурят. пудрят мозги. переписывают, чуть видоизменяя. Обидно! Жалко время свое.. и так во всем. повылазили все кому не лень в ютуб, в инет и.."Учат"

luckymakc31Дата: Вторник, 28.02.2017, 13:59 | Сообщение # 295
Рядовой
Самое печальное ,что львиная доля людей которые ищут свои болячки в интренете страдают от мнительности и там уж начитаться можно до психушки

KaterinkaДата: Суббота, 18.03.2017, 18:21 | Сообщение # 296
Генерал-майор
Награды: 3
Всем привет! Ну вот я и дождалась весеннего головного обострения. Год назад в это же время начались проблемы с головой: головокружения, состояние не ахти. Вот чувствую сейчас опять подкатывает. Купила ноотропил. Надо было ноопепт, но перепутала названия. Два дня пью, началась изжега, подташнивает. Не знаю то ли пить продолжать или бросить и начать тагисту. С понедельника на работу выхожу, надо как-то приводить голову в порядок.

аняДата: Суббота, 18.03.2017, 23:04 | Сообщение # 297
Генерал-полковник
Награды: 8
Цитата Katerinka ()
Ну вот я и дождалась весеннего головного обострения

И я с тобой,голова кругом. Головные боли. Погода меняется. То тепло, то заморозки. Если ветер сильный , то лежу целый день. Я даже Вестибо не могу выпить, сразу болит внутри.
На работу выйдешь, там некогда думать о болячках, всё хорошо будет))

KaterinkaДата: Воскресенье, 19.03.2017, 03:45 | Сообщение # 298
Генерал-майор
Аня, надеюсь так и будет. Как дочка себя чувствует? У меня старший теперь заболел. Трахеит. Сама сейчас проснулась горло болит.

аняДата: Воскресенье, 19.03.2017, 14:12 | Сообщение # 299
Генерал-полковник
Награды: 8
Katerinka, привет, выписали в школу.Ездили на ингаляцию неделю, от одного лекарство ей стало плохо,отменили. Хрипы в одном легком.
Сиропов пила много, ничего не помогло.
Вроде чувствует себя хорошо. Переживаю, дожди льют, сырость. Отопление слабое в школе. Хоть бы опять не простыла,ттт.
Вчера за ветер написала, сегодня дождь с ветром . Выпила половинку табл Вестибо.

KaterinkaДата: Суббота, 01.04.2017, 13:23 | Сообщение # 300
Генерал-майор
Всем привет! Вчера начал болеть желудок или что другое. В районе пупка спазмами жгёт. Сегодня проснулась побаливает. Поела и через час начало тошнить. Гадкое состояние: это жжение спастическое, тошнота. Поела гречки. К вечеру еще и забурлило все в животе. И спать охота. С работой все разладилось в жкт. Или это весеннее обострение.

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Панкреатит? (Карточка Katerinka)
Страница 20 из 21«1218192021»
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru