Приветствую, гость

Регистрация Вход
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Страница 20 из 21«1218192021»
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Панкреатит? (Карточка Katerinka)
Панкреатит?
Нет на месте
панкреатит - это такое заболевание, что можно его сразу и не распознать. для этого просто нужно пройти обследование, сдать определенные анализы http://gastrotract.ru/bolezn/pankreatit/analizy-pri-pankreatite.html . и только доктор на основании результатов анализов может поставить точный диагноз. лечиться нужно и причем сразу. диета обязательна. но это можно пережить. главное быть здоровым) обостряется весной/осенью обычно. так что надо быть готовой ко всему.
Нет на месте
natalydanila88, а статью не сами писали?  tongue
Нет на месте
"Parzuf, на узи сейчас не так уж все отлично. ПЖ эхогенность повышена, неоднородная структура, да и проток расширен был."

О каком протоке речь идёт?
Нет на месте
Здравствуйте в ноябре месяца поставили диагноз Острый панкреатит (Делали Кт) ! Пролежала в больнице две недели. Приехала домой. В Феврале сдала анализы, сходила на узи. Гастроэнтеролог сказал у тебя хорошие анализы, и узи показало что поджелудочная в норме. Врачь сказал это просто какое то исцеление. (если бы КТ не подтвердило, то могла бы сказать что у тебя его и не было) Я диету уже проктически не соблюдаю, но не ем жареное, капченое. Выпиваю немного алкаголя. Болей слава богу нет. Как Вы думаете может ли действительно вылечится, или это просто затишье временное?
Нет на месте
Цитата Anya1986 ()
(Делали Кт)
какие были изменения там???

если есть хп, вылечится нельзя. это необратимый процесс.
на узи увидеть четко пж нельзя ( или в рф такая совершенная техника до не могу,что очень сомнительно) и пусть меня тут закидают тухлыми помидорами.

на неэндоскопическом US их увидеть если нереально,то очень сложно, если ток совсем грубую патологию,хотя у меня ее видели на простом рентгене и узи в рф.до сих пор загадка. читаю иногда тут и диву даюсь( поймите правильно  я его не клеймю))
Сообщение отредактировал Parzuf - Пятница, 24.02.2017, 17:50
Нет на месте
Цитата martaveselova23 ()
natalydanila88, а статью не сами писали?

к сожалению, таких талантов нет и статьи не пишу. просто медициной интересуюсь и всегда мечтала стать доктором. поэтому часто читаю подобные материалы.
Нет на месте
natalydanila88, а мне дурно от статеек, написанных полудокторами-недоучками. А ими весь инет завален.

Ну когда видно невооруженным взглядом, что чел не в себе.. это нормально. А с изложение в письменном формате.. труднее.
Нет на месте
чуть лайк не поставила воображаемый smile
Нет на месте
Parzuf, Таня, мне приятно твое мнение) я его поймала.. пусть даже воображаемый)

дурят. пудрят мозги. переписывают, чуть видоизменяя. Обидно! Жалко время свое.. и так во всем. повылазили все кому не лень в ютуб, в инет и.."Учат"
Нет на месте
Самое печальное ,что львиная доля людей которые ищут свои болячки в интренете страдают от мнительности и там уж начитаться можно до психушки
Нет на месте
Всем привет! Ну вот я и дождалась весеннего головного обострения. Год назад в это же время начались проблемы с головой: головокружения, состояние не ахти. Вот чувствую сейчас опять подкатывает. Купила ноотропил. Надо было ноопепт, но перепутала названия. Два дня пью, началась изжега, подташнивает. Не знаю то ли пить продолжать или бросить и начать тагисту. С понедельника на работу выхожу, надо как-то приводить голову в порядок.
Нет на месте
Цитата Katerinka ()
Ну вот я и дождалась весеннего головного обострения

И я с тобой,голова кругом. Головные боли. Погода меняется. То тепло, то заморозки. Если ветер сильный , то лежу целый день. Я даже Вестибо не могу выпить, сразу болит внутри.
На работу выйдешь, там некогда думать о болячках, всё хорошо будет))
Нет на месте
Аня, надеюсь так и будет. Как дочка себя чувствует? У меня старший теперь заболел. Трахеит. Сама сейчас проснулась горло болит.
Нет на месте
Katerinka, привет, выписали в школу.Ездили на ингаляцию неделю, от одного лекарство ей стало плохо,отменили. Хрипы в одном легком.
Сиропов пила много, ничего не помогло.
Вроде чувствует себя хорошо. Переживаю, дожди льют, сырость. Отопление слабое в школе. Хоть бы опять не простыла,ттт.
Вчера за ветер написала, сегодня дождь с ветром . Выпила половинку табл Вестибо.
Нет на месте
Всем привет! Вчера начал болеть желудок или что другое. В районе пупка спазмами жгёт. Сегодня проснулась побаливает. Поела и через час начало тошнить. Гадкое состояние: это жжение спастическое, тошнота. Поела гречки. К вечеру еще и забурлило все в животе. И спать охота. С работой все разладилось в жкт. Или это весеннее обострение.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Панкреатит? (Карточка Katerinka)
Страница 20 из 21«1218192021»
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed