Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Мои мучения (записи отчаившегося человека)
Мои мучения
Нет на месте
Всем привет!
Ох, как давно меня тут не было.
Если кому интересно - напишу о своих новостях. А прошло ведь уже немало времени! 

У меня все нормально: ни у каких психотерапевтов я не была, а нашла хорошего и очень внимательного гастроэнтеролога, который буквально вывернул меня наизнанку анализами, сбором анамнеза и т д. В итоге был поставлен диагноз синдрома раздраженного кишечника. Я думаю, что так всё и было: на фоне стресса после операции по удалению ЖП + после курса антибиотиков. 

Сейчас по прошествии уже 4 лет с момента операции, я кушаю всё. Набрала свои пропавшие килограммы ( о чем, конечно, сожалею...но не на все 100 %, потому как жрать и худеть было в разы страшнее).
Ограничения по диете, естественно, соблюдаю - никакого алкоголя и жареного. Жирного тоже, хотя сало ела))) но в очень ограниченных количествах.
Расстройство желудка случается,не так уже часто, но я тут уже сама знаю ЧТО сожрала не то, и отношусь к этому спокойно)))

Всем желаю здоровья и отличного настроения!
А также хорошего толкового врача.

Если будут вопросы - пишите, отвечу. Может кому-то чем-то помогу...
Нет на месте
Слава богу, что у вас всё хорошо! Заходите, пишите, без старожилов тоскливо =)
Нет на месте
Цитата admsidorov ()
Слава богу, что у вас всё хорошо! Заходите, пишите, без старожилов тоскливо =)
 спасибо огромное! Обязательно буду стараться своим примером помогать людям не терять веру в лучшее)))и , конечно, мне без вас тоже скучно. Ведь многие меня очень поддержали в нужный момент.
Нет на месте
Лиза, здравствуй! Поделись пожалуйста!  biggrin ну и очень рада за тебя)
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Мои мучения (записи отчаившегося человека)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed