Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 105 из 105
  • «
  • 1
  • 2
  • 103
  • 104
  • 105
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Боня......Моя история.......:) (Карточка- Боня)
Боня......Моя история.......:)
Нет на месте
Спасибо, Игорь! Повеселил с утра )))))
И! Мне нравится логика, честность и открытость) - про клип! И никакой манипуляции!!!!!! 
Нет на месте
Цитата Боня ()
ну, настолько насколько это возможно в городе, который заблокирован, и окружён со всех сторон и изнутри массой людей, которые ничего кроме добра тебе не желают.... ....где-то вот так....но я не жалуюсь....Жив, здоров и слава Богу.
Охохох... Рад, что все у тебя более-менее. Дай Бог тебе всего... У меня все отлично :). По сравнению с тобой)).
"жизнь - это танец, под присмотром чуткого Бога" (с)
Нет на месте
Цитата Боня ()
весёлый ник...:
Сама в восхищении, Игорь! Если я с 23 года, то.. сама себе завидую!  happy  Если недавно было 23... тоже хорошая перспектива!  good  )))))
Нет на месте
Цитата Боня ()
Когда врач не берёт денег это таки подозрительно

Это только консультация...
Сама операция от 50 тыс грн ...И не его профиль, он просто указал куда дальше двигаться.
Нет на месте
Цитата Vit ()
По сравнению с тобой)).
А по сравнению с Бубликовым из незабвенного "Служебного романа", думаю вообще супер.
.
аня, Это хорошо, что проконсультировал и указал.
 На самом деле есть хорошие врачи, которые и вникают и консультируют не ради денег, а в силу своей проф. порядочности.  Хотя есть и такие, которые и пальцем не пошевелят без денег......неприятно. Наверно они прогуляли тот день, когда клятву Гиппократа давать надо было.
Нормальные герои всегда идут в обход.
Нет на месте
Боня,где пропал.Как поживаешь,как самочувствие.
Нет на месте
Панкреатитом болею 8 лет.Пролечил гепатит С ударными дозами интроферона и ребоверина.В ремиссию не вхожу 10 месяцев. Постоянный болевой синдром.Вот думаю создать карточку, поделиться мыслями.Перичитал почти весь форум, большое спасибо модераторам за сайт.Очень много подчеркнул для себя.Надеюсь на вашу поддержку и помощь советом.
Сообщение отредактировал dpshustiv141177 - Воскресенье, 13.05.2018, 04:59
Нет на месте
Цитата dpshustiv141177 ()
Боня,где пропал.Как поживаешь,как самочувствие.
Здравствуй Павел. По моему мы не знакомы,.. но это в принципе не проблема,.. можно и познакомиться.
Меня зовут Игорь.
Никуда я не пропадал ....
Живу относительно....
Относительно того как было 20 лет назад не очень.... тогда было лучше.... относительно того как будет через 20 лет..../если доживу конечно/.... то у меня сегодня все просто Супер...)

Рад, что ты вылечился от Гепатита С.... сам через это прошел.... паршиво было.... правда я узнавал, что сейчас его лечить намного проще чем раньше...вроде как сейчас появилась новая схема.... /не та по которой лечился ты и я/... и по этой схеме вроде как 3 месяца и в дамки.... у меня в свое время 5 лет ушло пока вылечился....

Пишешь, что болит...(((....Паршиво.... у меня тоже болит....уже лет 15 болит.... пока не придумал, что с этим делать.... стараюсь просто жить.... радоваться тому, что живу... что могу видеть и баловать жену, сыновей, внука....
Жизнь классная штука.... после того как мне в 35 сказали, что я проживу 3-4 года и ласты склею ОД-НО-ЗНАЧ-НО,  мне теперь жизнь другими красками подсвечивает.... более яркими.... 
Пиши.... спрашивай... захожу в силу загруженности не часто... но по возможности обязательно отвечу...:)
Нормальные герои всегда идут в обход.
Нет на месте
Добрый день Игорь Приятно познакомиться. Хотел узнать,как на счет ремиссии. Я уже не вхожу 10 месяц.Раньше помню 1-2 месяца и как огурчик.Сейчас еле ноги тягаю на работу.Постоянные боли в эпигастрии отдающие в спину . Сижу на диете, но как то мимо кассы.Лежал недавно в хирургии с обострением хр.панкреатита .Железа увеличилась почти в два раза. Отек сняли,а вот на счет болей как то без изменений.Игорь расскажи о характере болей , входили в ремиссию или нет
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Боня......Моя история.......:) (Карточка- Боня)
  • Страница 105 из 105
  • «
  • 1
  • 2
  • 103
  • 104
  • 105
Поиск:
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Яндекс.Метрика MyMed