Приветствую, гость

Регистрация Вход

Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: Светлана, Жорик 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Мой панкреатит (Карточка сибирь)
Мой панкреатит
Нет на месте
Цитата сибирь ()
но болит все же в правом боку ближе к центру
 Камушки,пусть болят,только не выходят.. Не провоцируйте до удаления.
Цитата сибирь ()
я так по ощущением плоха пища переваривается,очень часто вздутие ,бурлит в животе.
  Ну это у всех у нас такая беда.. Мне вот посоветовали препарат Тримедад,он и перистальтику налаживает и вздутия спазмы снимает..
Нет на месте
Может быть тысяча причин там болеть.  Я прочитала, что у вас мален. камушки имеются. Я свои растворяла, пила полгода препарат. Летом камней вроде бы уже не было, но хлопья плавали, сейчас не знаю. В общем это длинная и грустная история. Я, уверенно вам советую, посетите не только гастро, но и пару других хирургов. Послушайте, что скажут. Камни камням рознь, у меня были  3-4мм и к хирургам меня не посылали, ни кто не подсказал. Не знаю сейчас как бы я тогда поступила, но возможно и удалила бы  желчный. Может в область вам съездить.
Нет на месте
Пил тримедад,сначало работал а после как то не очень.Может подделка,я сейчас овес завариваю и пью.В свое время овес вытянул меня с печенью,конечно это дела не одного месяца.
Нет на месте
сибирь, как вы овес завариваете?
Нет на месте
В город ехать надо там оптом всех посетить,это на просто.скажите эти лекарства от камней нагружают п.ж.

Добавлено (19.10.2015, 10:34)
---------------------------------------------
Проще не куда,пол литра овса на литр кипятка,даем закипеть.выключаем ,накрываем и настаиваем,пока не остынет,пару часов.По пол стакана за пол часа до еды.слегка желчегонное.

Нет на месте
сибирь, кому как. Кто то пьет и ничего у него не болит, а у кого то после одной капсулы все обостряется. Так и у меня было. Я врачу своему звонила, жаловалась что мне плохо было,  а он пей,  все равно не бросай. Я ж не знала, что при обострении эти препараты нельзя пить, наверное мне не повезло с врачом изначально. Так и пропила полгода. В общем пока сам не попробуешь - не поймешь идет препарат или нет.

Добавлено (19.10.2015, 10:37)
Нельзя с камнями желчегонное!!!

Добавлено (19.10.2015, 10:38)
какие размеры камней у вас?

Нет на месте
Пока сам не попробуешь не поймешь это точною.Я писал овес в меру хорош!!! Камни рыхлые 6,3мм.на       5,8мм.и 5,2мм.на 4.2мм.Пока мой гастро не выйдет с отпуска с лекарствами эксперементировать не           буду,пропью что выписали в больничке.                                                                                                 Гастродуодунит как лечили?
Сообщение отредактировал сибирь - Понедельник, 19.10.2015, 12:33
Нет на месте
Цитата сибирь ()
Гастродуодунит как лечили?
 Антибиотики,Омез,ферменты(при поносе)..Альмагель.Но-шпа..Травки(сбор,Ромашка).
Диета. Ну и для моторики мотилиум.

Добавлено (19.10.2015, 15:44)
Цитата сибирь ()
Пока мой гастро не выйдет с отпуска с лекарствами эксперементировать не           буду,пропью что выписали в больничке.
  А у вас есть гастро? Или это просто терапевт? С чего взяли дуоденит? Сделали гастроскопию?
Почитайте здесь
http://pankreatitu.info/forum/19-1808-1(введите в поисковую строку)
Нет на месте
Да стараюсь раз в год делать фгс.Гастро не плохой,я лечился несколько лет назад,понятливая докторша.Весной и определили дуодунит,а потом весна и как то не до доктора было,жду как с отпуска выйдет.
Нет на месте
Растворение камней может спровоировать их движение, а может, какой-то и застрять в холедохе, протоке т.е. и тогда....полная ЖЭ. Проверено на себе.
Нет на месте
Хотелось спросить,лимфоузлы восполились под мышками,это реакция на х.п.?
Нет на месте
Цитата сибирь ()
Хотелось спросить,лимфоузлы восполились под мышками,это реакция на х.п.?
Нет. Но это не оч. хорошо!
Нет на месте
Что то я совсем на измену подсел,начитался,может успокоительных попить?
Нет на месте
Цитата сибирь ()
то то я совсем на измену подсел,начитался,может успокоительных попить?
сибирь,  Чтобы не додумывать ничего лишнего,не читайте лучше ничего и не берите в голову! Лимфоузлы увеличились.значит где-то непорядок,возможно инфекция. Вы случайно не болели в последнее время?
 У меня в прошлом году ни с того,ни с сего тоже увеличился на шее..Долго уходил.Голову ломала,от чего и почему.Вроде не болела ничем..
 Из успокоительных могу посоветовать феназепам на ночь,чтобы дурные мысли в голову не лезли. Но мне кажется,он по рецепту.. Поэтому сходите на приём.. И вообще сдайте анализы.
Нет на месте
Спасибо,феназепам вроде остался,сегодня на ночь выпью.С начало пару дней виски давило,t37,потом горло все першит и нос забит.Ну я и раньше простывал но лимфы в норме были.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Мой панкреатит (Карточка сибирь)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed