Приветствую, гость

Регистрация Вход

Страница 3 из 7«1234567»
Модератор форума: Светлана, Жорик 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Мой панкреатит (Карточка сибирь)
Мой панкреатит
Нет на месте
Цитата сибирь ()
.Ну я и раньше простывал но лимфы в норме были.
Всё когда то бывает впервые..У моей дочери в 2 годика вылезла огромная шишка прям на шее сбоку. Ребёнок,не болел,ни простывал..Просто до этого была небольшая царапина возле ушка(чуть красноватая) но без гноя даже. Приехали к хирургу,тот сразу резать предложил.Я не дала.. Дома компрессы водочные с Вишневского поделала,шишка стала уходить.
 Это правда бывает,тем более вы простужены,не накручивайте себя.
Нет на месте
Почему при х.п.худеют?
Нет на месте
Цитата сибирь ()
Почему при х.п.худеют?
сибирь,  Потому что при настоящем хп неукротимые поносы и строгая диета.. Когда человек просто худеет без таких вот нюансов,это уже что то другое.Даже сахар может такое давать.
Нет на месте
Сегодня засек время ,через 2.30 после еды начинается дискомфорт,и в правом и в левом боку,               При пальпации болят кишки по всему животу.бурлит.Хотелось бы сказать стул нормализовался,               думаю ферменты решили этот вопрос.А ремиссия вообще будет?Еще неприятная вещь,когда                    живот пытаешься надуть больно конкретно по центру,может кто сталкивался?
Сообщение отредактировал сибирь - Четверг, 22.10.2015, 13:38
Нет на месте
Цитата сибирь ()
.А ремиссия вообще будет
Вам об этом точно рановато думать.. Чем дольше вы будете тянуть с желчным,тем будет хуже для вас.. Камни двигаются,ранят и без того воспалённый жп,конечно всё будет болеть.
Нет на месте
Ллл

Добавлено (22.10.2015, 21:10)
---------------------------------------------
Сибирь, оченьтебя понимаю у меня такое тоже , будто кто копнул в область между пупом и солнышком. Я еще заметила, что нервозность сильно ухудшает моё и так плохое состояне. А узлы увеличенные болят, подвижные или нет?

Нет на месте
Привет всем,на днях был на приеме у своего гастро,предложила лечь в больничку, наверно  придется.Задолбало каждое утро вставать с мыслями как болит нет .Плохо сплю,думаю психоз уже,день норм,потом опять то давит то колики,стабильности вообще нет.
Нет на месте
Цитата сибирь ()
Привет
Приветствую! 

Конечно ложитесь в больничку, там прокапают, снимут обострение и решат по поводу Вашего ЖП.
"жизнь - это танец, под присмотром чуткого Бога" (с)
Нет на месте
Привет! Как бы не могу понять это обострение или так и есть ,появилась слабость, сухость в рту.Слабость конкретная ,плюс постоянный недосып.
Нет на месте
Катигорически приветствую вас. У меня проблема в болях с правый стороны со спины ноющая после еды делал мрт все ок   узи ок здал кучю онализов крови на все  на все что можно ренген желудка с барием глотал фгдс поставили смешанный гастрит и недостаточность кардии    колоноскопию короче проверился с ног до головы а боль так и не прходит в течении 4 месяцев сижу  на диете минус 11 кг  только  со стулом запоры 3  4 дня . Врачи говорят мол от нервов надо успокоиться .Да обездил все больницы начиная от твери  и кончая моник эфект ноль.....
Нет на месте
Всем привет ,сегодня приехал на выходные с больничке.Капали, кололи,короче амилаза в моче это не гут 150,       в понедельник по новой cдам.В общем картина анализов в норм  по верхней планке,правда еще предстоит сдать всякие неприятные вещи.

Добавлено (21.11.2015, 06:05)
---------------------------------------------
Доброго дня ,вот я и дома, выписан с улучшениями.Диагноз х.п.+жкб+кишечный колит и в да гонку дуодунит.Желчь очень вязкая плохо отходит,по камням сказонно не спешить,не болят и ладно.Назначения креон 2000 или панкреатин,омез,тримедат,и все?Попробовал слезть с фермента,по       совету гастро,пью два раза в день панкреатит ,но честно что то не очень,покалывание ,дискомфорт.       Постепенно перехожу на овес и мед забрус алоэ,Пока основное плохо отходит желчь,что бы не съел?     Хочу попробовать одестон кто что знает за этот препарат?

Сообщение отредактировал сибирь - Суббота, 07.11.2015, 08:40
Нет на месте
сибирь, привет. А ты из какого города?
Нет на месте
Привет,из Новосибирска!
Нет на месте
сибирь, сосед практически)
Я в Кемерово сейчас.
В Новосибирске, есть очень хорошие гастроэтерологи, постарайся на приём попасть.
Нет на месте
Да есть у меня. Но каждый врач имеет свое мнение,чутьем приходится выбирать!
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Мой панкреатит (Карточка сибирь)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed