Приветствую, гость

Регистрация Вход

Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: Светлана, Жорик 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Мой панкреатит (Карточка сибирь)
Мой панкреатит
Нет на месте
Мне кажется если проблема в вязкой желчи лучше Урсосан попробовать-он нормализует её состав, делает менее агрессивной smile
Нет на месте
Linna, да. Я пью урсосан. Рекомендуют его, и отзывы очень хорошие. Только его курс приема очень большой))))
И когда я пил его по 2 тб утром, и 2 вечером, у меня диарея (извините конечно) появилась! Сейчас пью только 2 вечером, и всё ок!

Добавлено (21.11.2015, 08:32)
---------------------------------------------
Только можно ли ему пить урсосан. Ещё движение камней начнётся. Тут должен только врачь советы давать.

Нет на месте
Я тоже пила сначала по 2 утром и вечером, потом только вечером, причем долго-месяцев семь... Сейчас перестала пить, передохнуть и наверное снова начну....да, диарейка у него в побочках :((  одестон я тоже пила, но мало, дней 10 - разницы никакой не почувствовала, но может потому что я тогда Дюспаталин пила, он тоже на сфинктер одди действует...

Добавлено (21.11.2015, 08:36)
Да, Сибирь, Иван прав... У меня нет Жп, а если у вас камни то без врача с желчегонными не экспериментируйте!!!! Опасно!!!!
Сообщение отредактировал Linna - Суббота, 21.11.2015, 08:37
Нет на месте
Овес пейте кстати по совету врача!,По поводу желчи прописали на ночь ливодексу но пока не вижу        эффекта ,что то глобального страшновато ну типа дюбажа?Кому удалось весь набрать,подскажите,как???
Сообщение отредактировал сибирь - Суббота, 21.11.2015, 08:56
Нет на месте
Сегодня на ужин вареники с картошкой !как то в  спину давануло ,может гон?
Нет на месте
Всем привет! Сегодня попытался делать дыхательные упражнение на живот ,по совету медиков,надуть,  сдуть и так в легком режиме ,Голова конкретно закружилась.Кто пробовал? Какие результаты?
Нет на месте
Да. Так и должно быть. Потом ещё пресс немного болеть начнёт, т.к мышцы напрягаются, тренируются. Результаты отличные.
Нет на месте
Здрасьте, у вы у Валуйских не были? Читала, очень хвалят её. Я вообще в " дыре " живу в Беловском районе в деревне. Лечиться езжу в Новокузнецк, к гастро в полликлиннику. Толку нет. И в Кемерово лежала, отношение у врачей вообще пофигистическое. Всё приходилось самой выспрашивать, выяснять. 
Цитата сибирь ()
Сегодня попытался делать дыхательные упражнение на живот ,по совету медиков,надуть,  сдуть и так в легком режиме
я тоже пытаюсь делать такие, но у меня прям боли в животе, при попытке втянуть живот или надуть, прям в эпигастрии и паралельно в спине.
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ЗДОРОВОЙ!!!
Нет на месте
Жанна1, знаю беловских гастроэтерологов, Зайцева да пузырева, у них один диагноз на все проблемы, панкреатит.
Нет на месте
В принципе они везде говорят похожие вещи,единственное выбор больше и платить соответственно больше.Все равно без них ни как! Пытаешься прислушится к своему организму сам,конечно путем ошибок на себе ,потом на экспериментируешся  и бежишь к врачам . У них одна тема диета!!!
Нет на месте
Цитата Жанна1 ()
Здрасьте, у вы у Валуйских не были? Читала, очень хвалят её.
 А хто это?
Нет на месте
Марина, гастроэтеролог в Новосибирске))
Нет на месте
Я в новосибирске Князевой хожу,это на сегодня лучшая что я нашел и отношение человеческое и проффи!

Добавлено (25.11.2015, 13:50)
Всем привет.Сегодня у нас снегу навалило капец,пришлось лопатой покидать ,как то лимфоузлы под мышками заболели после физы.Кто сталкивался??? В больничке врачу говорил. она как то отмахнулась типа в голову не бери,это вроде на фоне воспаления твоего организма.

Нет на месте
Спасибо! посмотрел сюжет как то легче стало.Хотелось бы поспрошать у опытных,по состоянию в больничке было лучше, сейчас опять началось вздутие покалывание?Это что наша норма?Решил день поголодать,с водой конечно,может п.ж.успокоется?Кто пробовал?

Добавлено (30.11.2015, 13:32)
И снова здрасти !!!! Имею вопрос ,кто то пытался снизить потребления ферментов ,если да то как прошло?Я вот пытаюсь но может рано?

Сообщение отредактировал сибирь - Суббота, 28.11.2015, 11:21
Нет на месте
А пыталась сама или по совету врача?Какие ухудшения?
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Мой панкреатит (Карточка сибирь)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed