ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Карточка Людмилы - Страница 2 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Людмилы
Карточка Людмилы
СветланаДата: Пятница, 23.10.2015, 08:13 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 62
Статус: Нет на месте
Цитата kaban ()
и даже крутой чай
ну так крутой то, в отличии от сахара, и нельзя, кто ж спорит, только слабый, особенно после обострения

kabanДата: Пятница, 30.10.2015, 18:32 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 33
Статус: На месте
Людмила по ходу резко выздоровела? Вот что значит хороший совет!  smile

Весна, весна! Как много в этом слове,
Гормонов счастья и тепла.
С просоня всё, стремиться к воле,
Сквозь снег и лёд, под звон ручья!

людаДата: Суббота, 31.10.2015, 22:19 | Сообщение # 18
Лейтенант
Награды: 1
Рада что про меня вспомнили, а  то тоска , только на работе не когда думать. Насчет выздоровела сомневаюсь, но болей уже неделю нету сильных только комок что то мешает справа постоянно, но это для меня уже супер. ПиСАЛА НОвикову, спрашивала про даларгин, говорит что тоже самое что вода для иньекций. А я реально за 9 месяцев ежедневных мучений почувствовала себя лучше:  уже 7 ампул проколала себе даларгин через день/ день омез, день даларгин/, сама придумала чтобы слезть з омепразола, незнаю что дальше будет, но пока лучше и даже синдром отмены омеза кажется проходит, ну или мне это кажется. Я на выходных когда закончу принимать эти лекарства тогда будет видно, очень хочется верить, но сомневаюсь , думаю легче только от лекарств. Летом одну неделю было немножко лkgегче ия начала вспоминать что я тогда принимала, вспомнила- гепабене, и сейчасеще принимаю гепабене и рыбий жир в капсулах. Уже 3 дня не принимаю ферменты, наблюдаю за собой, боюсь. Неверитса неужели я когда то ела без ферментов. 
         Прислушиваюсь к себе, стала болеть спина, испугалась подумала всё опять. Но слава Богу это остеохондроз защемил нерв , теперь уверенаточно  как отвертку втыкнули в спину отдает в руку, а я рада . До чего довёл панкреатит человека?
           Читаю про ТЭМАНА 2 ДНЯ НА РАБОТЕ , напоминает меня весной вточности, теперь смерилась и живу одним днём. Zl

AliceДата: Воскресенье, 01.11.2015, 13:12 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Награды: 5
Цитата люда ()
ПиСАЛА НОвикову, спрашивала про даларгин, говорит что тоже самое что вода для иньекций.
Совершенно тут с доктором не согласна.
Спасибо, что напомнили), заказала в аптеке, буду ставить потихоньку, т.к. слегка раздраконила уже зажившую было ПЖ спиртным на встречах однокурсников и т.п.

And all is well in all of creation. ©

kabanДата: Воскресенье, 01.11.2015, 13:55 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Цитата люда ()
про даларгин, говорит что тоже самое что вода для иньекций.
   Сколько врачей столько и мнений! По мне, так даже слово способно лечить. Пока сам не пройдешь этими путями, не поверишь. Такова человеческая природа. 

Цитата люда ()
теперь смерилась и живу одним днём.
Аналогично. Но планы нужно строить и на будущее. 

Цитата люда ()
сейчасеще принимаю гепабене и рыбий жир в капсулах.
 Почему не в рыбе его принимать? В небольших количествах он и в рыбе не вредит. 
 Осень хондроз, артриты, простуды  просыпаются...

людаДата: Суббота, 07.11.2015, 13:27 | Сообщение # 21
Лейтенант
Всем привет. Кто принимал даларгин ответьте пожалуста. Колю уже 10 ампул проколола через день тоесть 20 дней, при этом ферменты почти отменила, стул нормальный болипочти нету только небольшая тяжесть слева. Боюсь отменять . Я бы его колола постоянно, сколько можна его принимать, насколько он вреден, может кто знает.

AliceДата: Суббота, 07.11.2015, 18:01 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Награды: 5
Насколько я знаю, даларгин не имеет побочных действий и ничем не вреден - это же пептид. Я колола его ориентируясь по болевым ощущениям, курсами с перерывами, всего около четырех упаковок за полгода, тоже в основном через день-два, только в начале, когда сильно болело - каждый день, а то и 2 раза в день. Теперь стараюсь иметь в холодильнике упаковку - на всякий случай, вот недавно двух уколов хватило восстановиться из пограничного с обострением состояния.

And all is well in all of creation. ©

людаДата: Воскресенье, 08.11.2015, 21:59 | Сообщение # 23
Лейтенант
Кто слышал такого целителя Дюсупова таджик или узбек, случайно в инете наткнулась. Такая муля: очень много отзывов людей ро исцеление, исцеляет панкреатит за 5 дней и многие другие болезни, надо купит диски двд , если по нашему украина то пол зарплаты неизвестно за что. Нецжели ктото клюёт, я не верю.

Добавлено (08.11.2015, 21:59)
---------------------------------------------
Кто слышал такого целителя Дюсупова таджик или узбек, случайно в инете наткнулась. Такая муля: очень много отзывов людей ро исцеление, исцеляет панкреатит за 5 дней и многие другие болезни, надо купит диски двд , если по нашему украина то пол зарплаты неизвестно за что. Нецжели ктото клюёт, я не верю.

Slava713162Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 23:22 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Награды: 3
люда, неужели находятся такие люди, которые могут даже на секунду усомниться, что это лохотрон?

За 10 капельниц апротекса родину продам

kabanДата: Воскресенье, 08.11.2015, 23:34 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Цитата люда ()
Кто слышал такого целителя Дюсупова таджик или узбек,
Я лучше лечу!  smile Шлите мне денюхи, мне нужнее. Отзывы могу наляпсать скоко угодно, даже Малышеву заставлю говорить про меня   biggrin . Могу диски космической энергией заряжать, могу разряжать, могу зарядник продать...

Я когда то ремонтировал одному пенсионеру лазерный прибор. За 9 тыр купленный. Хвалил жутко, говорит помогает. Я его вскрыл, там стоят диоды моргающие копеешные и резистор можный для нагрева. Вся байда не больше 200 рублей была. Запаял деду диод новый и он вновь заморгал "лазером". 
 Ничего ему не сказал. Развели его конкретно!!! 
Цитата люда ()
Нецжели ктото клюёт, я не верю.
Вот поэтому и не поможет  biggrin А чем дороже покупаешь, тем сильнее веришь! 
 У нас счас все лекарства дорожают для пущей веры в них!

людаДата: Понедельник, 09.11.2015, 02:50 | Сообщение # 26
Лейтенант
Рассмешили,где еще посмеюсь как не на форуме happy

kabanДата: Среда, 11.11.2015, 20:54 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Цитата люда ()
Рассмешили,где еще посмеюсь как не на форуме
Ну так это первый шаг на пути к выздоравлению.

людаДата: Среда, 18.11.2015, 01:15 | Сообщение # 28
Лейтенант
И снова здравствуйте !
Sos!!! Очень сильно лезут волосы, еслитак будетдальше до лета буду искать парик. При том что у меня очень густые волосы.
Я понимаю что это от недостатка питания, начала пить вит е, а, рыбий жир покапсуле в день, пропила по 1 пластинке пока результата ноль.
В даное время : проколола 10 амп. Даларгина, стало легче , уже целую неделю после этого ничего не принимаю, расслабилась в отношении питания, за этот месяц многое позволяла даже конфеты, пельмени, яблоки по немногу, мёд в сотах. Хочу набратся витаминов.
За 9 месяцев ежедневной боли немного расслабилась и отдохнула от боли , вспомнила что я еще молодая и не охо а быть лысой , на меня итак соседи смотрят как на тяжело больную из за худобы резкой.
Какие витамины купить не знаю, много всяких, посоветуйте, может у кого тоже такое.

СветланаДата: Среда, 18.11.2015, 08:02 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Награды: 62
Цитата люда ()
Sos!!! Очень сильно лезут волосы, еслитак будетдальше до лета буду искать парик. При том что у меня очень густые волосы.
 люда, этот вопрос очень часто поднимали на форуме, смотрите через поисковик. Есть даже целая отдельная тема.

LinnaДата: Среда, 18.11.2015, 09:06 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Награды: 2
Людмила, у меня сильно падали волосы после нескольких мес диеты :((( пила витамины группы в - берокка в таблетках, потом перешла на компливит. Но сильное выпадение приостановилось наверное после месяца-полутора непрерывного приема витаминов. Может если начнете нормально питаться то быстрее дело пойдет....

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Людмилы
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru