Приветствую, гость

Регистрация Вход

Страница 3 из 7«1234567»
Модератор форума: Светлана, Жорик 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Людмилы
Карточка Людмилы
Нет на месте
люда, привет! Когда был на приступах,помимо капельниц делал даларгин утром и вечером! Мне помогало очень!
Нет на месте
Цитата люда ()
Sos!!! Очень сильно лезут волосы, еслитак будетдальше до лета буду искать парик. При том что у меня очень густые волосы.
Люда, приветствую! Я для себя недавно применила более радикальное лечение волос. Вот такие ампулы. http://www.proficosmetics.ru/catalog....A8P8HAQ Втираешь их в кожу головы. Эффект очень хороший.
Нет на месте
Цитата люда ()
Sos!!! Очень сильно лезут волосы, еслитак будетдальше до лета буду искать парик. При том что у меня очень густые волосы.
Если волосы густые-тогда все не вылезут. По себе знаю) Мне помогали В1 и В6 курсами. Выпадали меньше.
Чтобы долго болеть, нужно иметь много здоровья.
Нет на месте
Кто принимал момордика композитум гомеопатический препарат? Поделитесь ощущениями. Очень уважаю всю гомеопатию группы Heel, испробовала много раз на себе и детях, очень помогает грип Heel при начинающейся простуде- 8 таблеток на голодный желудок через каждые 2 часа, только в том случае если простуда только началась. Даже если и начнется тобудет проходить на много лешче.
Нет на месте
люда, наберите поиск. Где-то очень подробно писали про эту мор моднику и про гомеопатию тоже.
За 10 капельниц апротекса родину продам
Нет на месте
люда, У меня тоже проблема с волосами. Дело дошло до очаговой алопеции. Почитайте у меня на странице есть советы с 32 стр. Не помню там написано или нет, но хорошо кожу головы натирать перцовой настойкой, кожа разогревается, улучшается микроциркуляция крови и к корешкам волос больше поступает кислорода и полезных веществ.  Это мне и люди советовали и трихолог. Но в аптеке слабоватая настойка. Я попросила деда, он мне купил 250гр домашней, туда две небольших перчинки жгучего красного перца, настояла дней пять до янтарного цвета, одеваю резиновую перчатку и ватным тампоном прохожусь по коже головы (втираю). Пробуйте осторожно, чтоб реакции не было.
Нет на месте
Тыквенныесемечки очень полезные, можна или нет припанкреатите, кто знает?
Нет на месте
Цитата люда ()
Тыквенныесемечки очень полезные, можна или нет припанкреатите, кто знает?
Если нет обострения желудка, ДПК, язв гастрита и т.д. Ешь кашу с тыквы! 
Полезная весчь ))) а мужу тыквенные семечки, ему полезней будет.  biggrin  
 Кстати тыква разная, и по разному на желудок отражается. Более нежная по структуре, более сладкая,  более полезная! 
 Я на тыквенной каше по утрам "сижу" с осени до лета. Только летом её не ем. Классная штука, хоть на вид детский пон.... ))) Выручала в обострении прям как бальзам.
Весна, весна! Как много в этом слове,
Гормонов счастья и тепла.
С просоня всё, стремиться к воле,
Сквозь снег и лёд, под звон ручья!
Нет на месте
Цитата kaban ()
Если нет обострения желудка, ДПК, язв гастрита и т.д. Ешь кашу с тыквы!
Валер, а при гастрите что нельзя?
Нет на месте
Наташ, так грубоваты семечки для желудка. Гастрит то же разный бывает. Пол земного шара с гастритом живёт и семечки жуёт. 
 А вот каша тыквенная с негрубыми волокнами даже полезна и лечебна для желудка.
Весна, весна! Как много в этом слове,
Гормонов счастья и тепла.
С просоня всё, стремиться к воле,
Сквозь снег и лёд, под звон ручья!
Нет на месте
kaban, ой Валера, я не правильно прочитала, без точки. За тыкву имела ввиду. Сегодня реально не выспалась, вот и туплю понемногу.
Нет на месте
Привет сострадальци!
Давно ни с кем не делюсь своим самочувствием, страдаю терплю тихо, колю уколы и пью табл., потому как здоровый больного ни поймет.
Кажись наеласебе обострение: сильныйметеоризм, который приводит к боли слева в пояснице отдаёт в рёбра. Сегодня с утра тошнота, горечьво рту,режет живот над пупком- это так понимаю как осложнение панкреатита колит, иногда у меня такое бываетраз вмесяц с недавнего времени. Завтра на работу, по врачам ходить некогда. Если с болью в ПЖ научилась правлятся, то сэтим незнаю. Пока ничего не кушаю.
Нет на месте
люда, эспумизан пейте, хорошо вздутие убирает. 
Цитата люда ()
сильный метеоризм, который приводит к боли слева в пояснице отдаёт в рёбра.
это кишечник шалит, у меня тоже так бывает, видимо где сильнее кишки раздувает, там и болит.
Нет на месте
Цитата kaban ()
Я на тыквенной каше по утрам "сижу" с осени до лета. Только летом её не ем. Классная штука, хоть на вид детский пон.... ))) Выручала в обострении прям как бальзам.
Валера, как вы её готовите?
Нет на месте
Всем привет!
У кого есть опыт приема проросшей пшеницы, поделитесь опытом.
Я решила принмать ее так: проросшую пшеницу сбиваю блендером до консистенции молока сводой, процеживаю и это молочко пью по пол стакана в день, не знаю можна нам такое или нет?
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Людмилы
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed