Приветствую, гость

Регистрация Вход

Страница 6 из 7«124567»
Модератор форума: Светлана, Жорик 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Людмилы
Карточка Людмилы
Нет на месте
Знаю, что кодированные поначалу нервные, злые. И не кодированные, когда не пьют тоже очень нервные. Но по мне лучше нервный трезвый, чем пьяный добрый.

Добавлено (21.10.2016, 10:52)
---------------------------------------------
Хотя пьяные не всегда и добрые.

Нет на месте
Из одних и тех же жизненных ситуаций все люди делают разные выводы. И поступают в дальнейшем по разному.
Пусть возьмется за ум муж Люды.  biggrin
Сообщение отредактировал martaveselova23 - Пятница, 21.10.2016, 17:55
Нет на месте
Людмила, как вы?
Как муж?
Нет на месте
У меня у подружки пугали мужа , да фиг там. Как полегчало , бухает по сегодняшний день. Пусть выздоравливает))
Нет на месте
Цитата люда ()
Кто принимал адаптол 500.?
Самая настоящая пустышка.

Добавлено (24.10.2016, 21:46)

Цитата Katerinka ()
Просто Ваш муж судьбу испытывал
Простите...какую судьбу??? Если все пьют,то все в больницу с ОП попасть должны???))Тут кому повезёт...
Воспоминания не исчезнут, это же не зарплата.
Мы не можем вернуться в прошлое, как бы мы не пытались. Каким бы чудесным оно не было, прошлое — это всего лишь прошлое.
Еды много не бывает. https://vk.com/vectrab
Нет на месте
Цитата Wiked ()
Простите...какую судьбу??? Если все пьют,то все в больницу с ОП попасть должны???))Тут кому повезёт...
да ну! кто в дурку.. у кого почки отвалятся, печень...
А кому- то просто повезет, и ничего не будет вааще! smile Так тоже бывает)
Нет на месте
Wiked, дело не только в оп. Пьянство до добра вообще не доведет. Рано или поздно. Тем более в наше время, когда пьют всякую дрянь.
Нет на месте
Цитата Wiked ()
Простите...какую судьбу???
Тут кому повезёт...
Так это и есть судьбу испытывать......как в рулетку....... кому повезет, кому нет.....
Нет на месте
Мужу уже лучше, амилаза мочи с 3200 стала 62, 3 ведра наверное выкапали, денег пошло уйма. Он в недоумении почему у него оп а у соседа алкаша нету, а я говорю что у алкаша денег нету так питатся одним мясом как у тебя и кофе пить 15 раз в день как смола. Я сама в недоумении, он у меня никогда не болел жкт а тут раз и так все сложно стало. Ну думаю что пить уже не будет никогда.
У моей колеги тоже муж заболел почти в тот день как мой. Болей небыло, но пожелтел и склеры глаз пожелтели, сегодня ошарашили диагнозом-
опухоль головки ПЖ злокач. Передавила желчные протоки вот и пожелтел.
всё очень плохо. Будут делать операцию.
У меня тоже обострение, сейчас на строгой диете. Одна надежда на БОГА.
Нет на месте
Выздоравливайте!!!
Нет на месте
Спасибо!
Начала колоть даларгин вродибы как лучше. Раньше только начинаю принимать ипп при обострении сразу легче ставало, а тут чтот то нет.
Нет на месте
Цитата люда ()
Начала колоть даларгин вродибы как лучше. Раньше только начинаю принимать ипп при обострении сразу легче ставало, а тут чтот то нет.

опять хочется отправить в карту Светланы. Когда она писала, что привычное лечение и образ жизни не помогают, а потом выяснилось, что виновата не пж, а жп.. Давно читала, и больше просматривала. Но... советую, Люда. Может быть просто подумать с врачом почему не помогает в этот раз? И. Может они бракованные, просроченные. + Большой плюс тот стресс, связанный с мужем. Хорошо, что хоть тут высказались.
Нет на месте
люда, здравствуйте. Как вы?
Как муж, уже дома? Что ест? Выпивать его уже не тянет?
Нет на месте
Здрасте !
Сидим с мужиньком на диете, никогда бы не подумала что так будет. Я постоянно грешу сладким, а он сильно напуган и строго держит диету, про спиртное думаю забыл навсегда. Недавно поднял тяжелый шкаф и сразу приступ схватил что аж колола его, а так нормально почти не болит. Я всё ему страшилки про панкреатит рассказываю, чтоб не начал попивать.
Нет на месте
Люда, С Днем Рождения! Только что взглянула на именинников)
Здоровья тебе! И быть такой красивой как на авке!

Добавлено (27.11.2016, 23:41)
Ну и мужу заодно не болеть! И жену слушать и боготворить! happy

Прикрепления: 0096501.jpg(71Kb)
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Людмилы
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed