ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Карточка jessy - Страница 4 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка jessy
Карточка jessy
UrdyshДата: Воскресенье, 15.11.2015, 00:51 | Сообщение # 46
Рядовой
Награды: 0
Статус: Нет на месте
Цитата jessy ()
Вот, и я так думаю, кто бы помог найти. Если бы я сама хотя бы предполагала что-то определенное, то я бы уж продавила. У меня так бабушке в свое время не хотели аппендикс вырезать, говорили - все у вас нормально, она там чуть ли не нож к горлу им приставила (от нее вообще просто так не уйдешь) ). В итоге, когда разрезали, он, оказалось, как-то хитро там загнулся, уже готовясь "долбануть".
Судя по всему спецом что-то "нашли", чтобы пациент успокоился. может даже и не оперировали))

Как у тебя дела? За неделю нашла какую-нибудь болезнь? не подташнивает от седьмой бутылки пива?)

Добавлено (15.11.2015, 00:51)
---------------------------------------------

Цитата jessy ()
Думаю, хоть на Slash ft. Myles Kennedy & The Conspirators

Может от  Slash ft. Myles Kennedy & The Conspirators тошнит? Хорошее средство вызвать рвоту. Человек с нормальной психикой такое слушать не будет. Так что насчет психиатра задумайтесь))))

kabanДата: Воскресенье, 15.11.2015, 14:14 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Награды: 33
Цитата Urdysh ()
Человек с нормальной психикой такое слушать не будет.
На вкус и цвет приятелей нет.
Я в своё время слушал Чорный Кофе, Deep Purple, пинк флоид и читал Есенина, как то никто никому не мешал, сейчас поменялись вкусы, но так же могу прослушать старые полюбившиеся мелодии. 
  Тут психика ни при чём. Скорее собственные взгляды.

Весна, весна! Как много в этом слове,
Гормонов счастья и тепла.
С просоня всё, стремиться к воле,
Сквозь снег и лёд, под звон ручья!

kabanДата: Воскресенье, 15.11.2015, 14:30 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Оксана  biggrin у нас есть общие тараканы! Наутилус до сих пор вне конкуренции.

jessyДата: Воскресенье, 15.11.2015, 15:38 | Сообщение # 49
Лейтенант
Цитата Urdysh ()
Как у тебя дела? За неделю нашла какую-нибудь болезнь? не подташнивает от седьмой бутылки пива?)
 Да, все по-прежнему. Джим Бим, Джек Дэниэс и Джеймисон стоят тихо в баре и роняют скупую мужскую слезу.
Как там кстати колоноскопия поживает?;)

Цитата Urdysh ()
Может от  Slash ft. Myles Kennedy & The Conspirators тошнит? Хорошее средство вызвать рвоту. Человек с нормальной психикой такое слушать не будет. Так что насчет психиатра задумайтесь))))
Цитирую:
— Вы отдаёте себе отчёт? Меня, первого полицейского Франции приняли за сумасшедшего! А если журналисты
пронюхают?
— Но знаете, господин комиссар, ведь при нашей работе лучше пусть думают, что вы сумасшедший, чем болван.
— Да-да... Но вам не грозит смирительная рубашка!

Цитата KAPKAEVA ()
наутилиус,сплин,крематорий вообще кайф,пинк флоид,дорсс супер...рок рулит

Есть женщины в русских селеньях.) Я, правда, на зарубежном роке специализируюсь, но Наутилус - это вещь.)

Сообщение отредактировал jessy - Воскресенье, 15.11.2015, 15:39

UrdyshДата: Воскресенье, 15.11.2015, 16:58 | Сообщение # 50
Рядовой
пинк флоид, сплин трудно назвать роком, тем более они явно несопоставимы Slash ft. Myles Kennedy & The Conspirators, где из музыки одна отрыжка. 

Цитата jessy ()
Да, все по-прежнему. Джим Бим, Джек Дэниэс и Джеймисон стоят тихо в баре и роняют скупую мужскую слезу.
Я даже названий таких не знаю. Я вообще не пью даже пива с 2013. Если уж речь пошла об анекдотах, то вот прямо про тебя (ну в определенном разрезе):
- Доктор, у меня импотенция.
- Расскажите.
-  Дело в том, что когда я плыл на теплоходе, то когда в одну сторону плыл, то переспал с 12 женщинами, а обратно только с 7
Цитата jessy ()
Как там кстати колоноскопия поживает?;)
Дело в том, что по дисбаку у меня обнаружили гемолитическую кишечную палочку. как я понял она могла вызвать подобные боли и диспептические явления. Я пока колоноскопию перенес в третий раз на одну неделю, но думаю, что скорее всего откажусь поскольку состояние у меня сейчас удовлетворительное.
А то я могу в тебя превратиться, обегать полМосквы искать в себе болезни. Кстати, новиков еще нормально с тобой обошелся, мой врач по ОМС вообще меня не смотрел, написала, что живот у меня мягкий (без пальпаций), а язык умеренно обложной (хотя я ей не показывал). А я ведь целых две недели ждал очереди ее приема)))
Может тебя не устраивает твоя зарплата и ты пытаешься ее повысить посредством использования ДМС?))

kabanДата: Воскресенье, 15.11.2015, 17:20 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Цитата Urdysh ()
- Доктор, у меня импотенция.- Расскажите.-  Дело в том, что когда я плыл на теплоходе, то когда в одну сторону плыл, то переспал с 12 женщинами, а обратно только с 7
Хм! А в чём прикол?  По английски тонко, ничё не понял. Про импотенцию пару сотен анекдотов, а про потенцию ещё больше  biggrin

Цитата jessy ()
Цитирую:— Вы отдаёте себе отчёт? Меня, первого полицейского Франции приняли за сумасшедшего! А если журналисты
Возможно ошибаюсь, неужели из Фантомаса? Или с Такси? 

Цитата Urdysh ()
обегать полМосквы искать в себе болезни. Кстати, новиков еще нормально с тобой обошелся,
Болезни бывают разные. И от того что кто то сказал - "ВЫ здоровы!" часто совсем себя здоровым не чувствуешь. 
 Моя док из бесплатной поликлинники, смотрела на меня как на тронутого и говорила - Ты чего то съел! 
 И никакие анализы не могли её опровергнуть! Хотя если бы выслушала внимательно мои жалобы, то по ним можно было сказать что у меня и не лечить симптомы. 
 jessy, и у тебя возможно лечат не там где должно, а симптоматику. 
 Выход, пока один, искать облегчение состояния и пытаться обследоваться дальше. 

jessyДата: Воскресенье, 15.11.2015, 18:11 | Сообщение # 52
Лейтенант
Цитата Urdysh ()
пинк флоид, сплин трудно назвать роком, тем более они явно несопоставимы Slash ft. Myles Kennedy & The Conspirators, где из музыки одна отрыжка.
Идите расскажите об этом Гилмору с Уотерсом. Они, бедненькие, наверное, не понимают, что всю жизнь творили. А Urdysh сейчас придет и все по полочкам разложит. А Вы вообще знаете, о чем говорите, или просто так, лишь бы что сказать?

Цитата kaban ()
Возможно ошибаюсь, неужели из Фантомаса? Или с Такси?
 Точно! "Фантомас разбушевался".)

UrdyshДата: Воскресенье, 15.11.2015, 19:13 | Сообщение # 53
Рядовой
Цитата jessy ()
Идите  расскажите об этом Гилмору с Уотерсом.
Я так понял, что они это и есть Slash ft. Myles Kennedy & The Conspirators. Судя по всему, вы настолько их большой фан, что за них колоноскопию кому угодно сделаешь) 
Таким образом, ты еще и фанатик. Кроме того у тебя  беспокойная личность. Ты не куришь? Скорее всего у тебя просто осеннее обострение маниакально-депрессивного психоза, которое сподвигло тебя беспричинно беспокоиться, бегать искать у себя заболевания. Кстати, вполне возможно, что боли ты чувствуешь из-за этих переживаний. Тебе может вылечить постановка несуществующего диагноза и прием плацебо. Психика очень сильно влияет на болевой синдром, так, например в 40% случаев прием плацебо заменял прием анальгетиков после операций. Плюс есть еще такие понятия: снапшотные боли - это когда паталогия ткани прошла, а боль сфотографировалась и живет сама по себе.
У тебя есть заболевания а - ля мигрень или какие-нибудь жалобы на цефалгию (ГБ)?

jessyДата: Воскресенье, 15.11.2015, 23:22 | Сообщение # 54
Лейтенант
Цитата Urdysh ()
Я так понял, что они это и есть Slash ft. Myles Kennedy & The Conspirators.
Да, нет, Гилмор и Уотерс - музыканты Pink Floyd... Google it, а заодно и что такое рок. Мой невольно возникший вопрос: "А Вы вообще знаете, о чем говорите, или просто так, лишь бы что сказать?", вы почему-то не удостоили ответом. Хотя теперь думаю, он всем очевиден.

И еще, любезнейший Urdysh, мне, конечно, очень льстит Ваша прямо-таки озабоченность моим здоровьем. Но на мой взгляд излишнее беспокойство здесь проявляете именно Вы. Настоятельно советую Вам направить его на себя, свою жену, маму и т.д. и т.п.

UrdyshДата: Понедельник, 16.11.2015, 05:19 | Сообщение # 55
Рядовой
Jessy, ты написала на сайте, что у тебя проблемы и просила помочь разобраться. Я выразил свое мнение, исходя из своего жизненного опыта и взгляда со стороны. К тому же тут обсуждается карточка пациента, а не сам пациент

kabanДата: Четверг, 19.11.2015, 17:00 | Сообщение # 56
Генералиссимус
jessy, как дела у Вас? 
А то что то не в то русло тебя Urdysh, направил сообщениями.

jessyДата: Четверг, 19.11.2015, 23:34 | Сообщение # 57
Лейтенант
Цитата kaban ()
jessy, как дела у Вас?
 Да, пока никак. Спасибо, что интересуетесь. По утрам тошнит так, что еле завтрак доедаю.
Рентген я сделала еще раз, он, естественно, ничего не показал, разве что гастродуоденит цветет махровым цветом. Все там отечно, раздражено.
Завтра заберу свое энтеральное питание, а то я и так еле-еле пляшу на своих 56,5 кг. Де-Нол еще, наверное, куплю, чтобы хоть как-то воспаление притупить, пока я занимаюсь своим квестом.

Сообщение отредактировал jessy - Четверг, 19.11.2015, 23:34

maiskajaДата: Четверг, 19.11.2015, 23:54 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Цитата jessy ()
Джим Бим, Джек Дэниэс и Джеймисон стоят тихо в баре и роняют скупую мужскую слезу.

О ! Какая приятная компания  smile знакомые все лица

jessyДата: Пятница, 20.11.2015, 00:10 | Сообщение # 59
Лейтенант
Цитата maiskaja ()
О ! Какая приятная компания  знакомые все лица
Вы тоже по ним скучаете?)

maiskajaДата: Пятница, 20.11.2015, 00:40 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Цитата jessy ()
Вы тоже по ним скучаете?)

Ага, всего то пять дней прошло, а уже так грустно.  

Ахххххх,  сердце влюбленной женщины  roll

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка jessy
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru