Приветствую, гость

Регистрация Вход

Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Светлана, Жорик 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Победим
Победим
Нет на месте
Цитата Vit ()
Но - приветствую!
И вам здравствуйте!
Сбили с ног, сражайся на коленях. Встать не можешь, лёжа наступай...
Нет на месте
Цитата
Бродяга0971,  Отрыжка воздухом сразу после еды и в течении дня, как будто давит на грудную клетку, отрыгнешь и сразу легко становится;
Похоже на ГПОД
За 10 капельниц апротекса родину продам
Сообщение отредактировал Slava713162 - Суббота, 07.11.2015, 11:25
Нет на месте
Цитата Slava713162 ()
За 10 капельниц апротекса
Пустое сообщение?

Добавлено (07.11.2015, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата Slava713162 ()
Похоже на ГПОД
Вот этого мне еще не хватало)))
Нет на месте
А причем тут ХП-если у вас кардия в желудке не смыкается?)
Хеликобактер вообще тут не причем и не влияет на все ваши функциональные расстройства.
Чтобы долго болеть, нужно иметь много здоровья.
Нет на месте
Цитата Не_сдамся_ни_фига ()
Да дело в других анализах. В панкриатической амилазе например.

Я пью молоко.
Вы одна из тех кто из расклеевшегося мужика вернули меня в более или менее сносное состояние. Здоровья вам и вашему малышу)
Нет на месте
Цитата
Я пью молоко.Вы одна из тех кто из расклеевшегося мужика вернули меня в более или менее сносное состояние. Здоровья вам и вашему малышу)
Спасибо))) Заклеивайтесь обратно)
Молоко пью только с некоторых пор) Вообще людям с ХП и другим проблемами ЖКТ ? молоко не заходит. 
Цитата Бродяга0971 ()
Да дело в других анализах. В панкриатической амилазе например.
Забейте. Норма до 53 у вас 58 вроде??? Не значительно. Вот если бы у вас в динамике за полгода например амилаза была хотя бы 80 ли 100..можно было бы к этому анализу придираться.
Это может быть вашей индивидуальной особенностью. А может быть следствие вашей разгулявшейся желчи.
У вас кардия не смыкается. от этого все проблемы. А по сему желчи вон у вас сколько в желудке плавает натощак и она затекает из-за несмыкающейся кардии туда, куда не надо. Раковина протекает короче. У меня такое было в прошлом году. Ешь- и после еды резкая боль в желудке и дальше по часовой стрелке. Как только кардия сомкнулась (через неделю это произошло) все пришло в порядок. Стресанули/переели/перепили- желудок психанул.
Будете загоняться-вообще не сомкнется))) Желудок и нервная система-в одной упряжке.
хеликобактеры вообще у всех живут. У меня тоже 10*5 х находят. Не лечила и лечить не собираюсь. Они там нужны. Еще никто не доказал что их нужно там морить и что от них гастрит и язвы и прочь.
Сообщение отредактировал Не_сдамся_ни_фига - Суббота, 07.11.2015, 15:23
Нет на месте
Спасибо))) Заклеивайтесь обратно)
Вроде уже в норму как тройку дней пришел. Психолог с гастроэнтерологом постарались. Да и жена с нашим маленьким мотиватором не дают расслабиться. Что бы там мне не поставили, я за семью в ответе. Тем более жена о втором думает)))
Нет на месте
Цитата Бродяга0971 ()
Вроде уже в норму как тройку дней пришел.
Ну все. Закрылась значит. Это на нервной почве. Собирайте силы для захода на второго бэйбика)
Нет на месте
Гастроврач анализ мочи сказала пересдать. Завтра сдам, заодно мне лаборанты клинический анализ крови торчат, прошлый забраковали

Добавлено (08.11.2015, 14:03)
Гастроврач анализ мочи сказала пересдать. Завтра сдам, заодно мне лаборанты клинический анализ крови торчат, прошлый забраковали

Нет на месте
Еще никто не доказал что их нужно там морить и что от них гастрит и язвы и прочь.
 Доказано так то! Но раз обострения не долбят,можно и не травиться антибами.. Лично меня так манали обострения,что я попыталась вытравить бактерию. Не факт что совсем вытравила,но облегчение получила,уже на два года.
 У меня тоже) Мне кажется в любом хронически не здоровом желудке что то не смыкается,где-то протекает и и пр. фигня.
Нет на месте
Забрал пересданные анализы мочи. Норм. Двигаемся дальше)

Добавлено (10.11.2015, 16:41)
Подутомило самоистязание на диете. Сам себя загнал в напридуманные рамки. Еще диагноза нет, а виду себя, как после жесткого приступа, ттт. Завтра попробую салат из свежих овощей поесть, да и фруктов бы не мешало. Алга)))
Сообщение отредактировал Бродяга0971 - Вторник, 10.11.2015, 16:42
Нет на месте
Цитата Бродяга0971 ()
Завтра попробую салат из свежих овощей поесть, да и фруктов бы не мешало
Лучше, если при проблемах с ЖКТ овощи и фрукты будут сезонными.
Нет на месте
Цитата KAPKAEVA ()
а вообще что ты ешь каждый день?какие рамки?
Утром: каша на молоке с водой(гречка, рис, вермишель) или творог, бутерброд с сыром.
Перекус: сухари с паровой котлетой, печенье Мария.
Обед: суп с чем-нибудь мясным(фрикадельки или куском)
Перекус: сушки, овсяное печенье.
Ужин: каша с чем-нибудь мясным или рыбным, паровые овощи либо варенная свекла.
Перекус: кефир с печеньем и пастилой(зефиром)
Напитки:чай зеленый, цикорий с молоком, раз в день некрепкий кофе с кипяченным молоком.
Между делом вода, чаи, сушки, печенье.

Добавлено (11.11.2015, 14:49)
Забрал клинический анализ крови. Норм. Работаем)

Добавлено (05.02.2016, 14:47)
Возникла необходимость предоставить анализ крови (общий, гепатиты, ВИЧ) и мочу. Странно, но все почему-то в норме, в моче чутка оксалатов (хз от чего), доктора сказали все норм. Радует, что биохимию не просили, а там туши свет наверное))) Хотя для похода к гастро на следующей неделе буду и биохимию сдавать, работаем)

Сообщение отредактировал Vit - Среда, 11.11.2015, 17:14
Нет на месте
Цитата Айка ()
А что ели, правда? Все никак не посещу тот форум, но с оксалатами... знакома. воду пейте)

Вот честно не помню, что ел. Вот воды пить больше надо, тем более в почках по УЗИ соли показывает, может оно?
Нет на месте
Цитата Айка ()
еще лучше в Железноводск поехать) Не оставлять эту проблему. Ну и воду пить)

Если организм даст возможность работать и зарабатывать, то обязательно съезжу. Да и на воду подналягу.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Победим
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed