Приветствую, гость

Регистрация Вход

Страница 15 из 23«1213141516172223»
Модератор форума: Светлана, Жорик 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » карточка sonic (ХП отравляет жизнь)
карточка sonic
Нет на месте
Возник такой вопрос, можно ли сочетать тримедат с ношпой? Врач вроде говорила, что нельзя, может кто-то знает.
Нет на месте
Айка, просто врач назначила тримедат на месяц пить, я вот его пью, но иногда хочется от боли что-то принять, но ношпу боюсь, вдруг эти таблетки не поладят
Нет на месте
Айка, спасибо за совет. Я вот тримедат еще меньше 2х недель принимаю и не очень еще поняла, помогает он от болей или нет. Но я думала, что от запоров он точно поможет, но не помогает.
Нет на месте
Когда тримедат пила, не заметила особого эффекта. Стул не наладился, да и с тяжестью не сильно помог. Но может у него накопительный эффект. Я пропила только пачку. Больше не стала, т.к. было головокружение.
Нет на месте
Меня доконал запор ((( Стула нет уже неделю. С утра сегодня купила дюфаллак, с туалетом не помогло, зато началось жуткое распирание в животе. Что теперь делать? Глицериновую свечку если применить, она ПЖ не сильно повредит? Слабительные боюсь пить.
Нет на месте
Думаю не надо ждать неделю. Если у меня нет стула два дня, на третий ставлю свечку. Неделя это много.

Добавлено (11.01.2016, 18:07)
---------------------------------------------
Первый прием дюфалака может вызвать газообразование. И сразу он не поможет. У меня от него в желудке дискомфорт.

Нет на месте
Айка, посмотрела про парез, вроде не похоже. Мне просто всю неделю в туалет вообще не хотелось, даже газов не было. Мне вот кажется, что это на тримедат такая реакция. Но может я и ошибаюсь. Или диета до такого довела, на строгаче сижу.
.
Katerinka, я тоже больше столько ждать не буду. Просто, все надеялась на свой организм, но он подводит. Значит, куплю свечки пойду. А от дюфаллака действительно жуткий метеоризм, так сказать..

Добавлено (17.01.2016, 10:00)
Меня что-то сильно беспокоит мой язык в последнее время. Он весь белым налетом обложен и сухость во рту, но жажды нет. Это говорит о воспалении и интоксикации или это какое-то обезвоживание? Или вообще из-за дисбактериоза? Просто по болям никакого особого обострения нет. Так, поднывает время от времени в течение дня не сильно.,

Добавлено (01.02.2016, 13:39)
Всем привет. Гинеколог заставляет принимать дюфастон. Говорит, что для ПЖ этот препарат не опасен. А я никак не могу решиться его купить. Может зря боюсь?

Добавлено (18.03.2016, 11:46)
Всем привет! Давненько я здесь ничего не писала, т.к. все было спокойно, чувствовала себя очень даже неплохо. Но сейчас мне прямо снова захотелось кому-то поплакаться и пожаловаться на свою жизнь, а здесь лучшее место для этого.
Короче, словила я новое обострение. На этот раз причиной неожиданно стало переедание. То есть, продукты я диетические ела, но съела многовато. И пошло, поехало. Не столько сильные боли начались, сколько жуткая тяжесть и ощущение раздутости после каждой еды. Съем пару ложек и как будто слона проглотила. Уже неделю мучаюсь(((. Язык белый, во рту сушит. Начала пить тримедат, но он вроде накопительного действия, пока не помогает.

Нет на месте
Привет! Я обычно начинаю с мотилака. Помогает через день уже. Пачку пропиваю, а потом тримедат пью.
Нет на месте
Мне вот тоже интересно. Начала пить Меверин, а можно и Ношпу добавить?
Нет на месте
Katerinka, после мотиллака мне цикл приходилось дюфастоном восстанавливать, к сожалению, не могу его пить. А у тебя нет такой проблемы?

что за болячка такая коварная, не дает расслабиться и жить спокойно! Я уж и с диетой вроде смирилась пожизненной, лишь бы не болело ничего. Но и этого недостаточно((( опять отчаяние накатывает, чувствуешь себя совершенно беспомощным против этой дряни

Добавлено (18.03.2016, 17:01)
Nati, а что за меверин такой?

Добавлено (18.03.2016, 17:04)
Посмотрела про меверин, спазмолитик, оказывается. А мне вот интересно, можно ли тримедат с ношпой пить.

Нет на месте
sonic, поначалу цикл сбился, но потом вроде нормально стало. Я их не месяц пью, а половина.
Нет на месте
sonic, от тяжести сами лучшее мотилак,больше ничего не знаю. Я тоже пью его не совсем как написано,на ночь только,ну бывает ещё в обед если уж совсем не терпится эту тяжесть.Где то недель или дней десять максимум и нормально потом всё. Ещё бывает по половине пью.Но у меня ещё после родов нет цикла уж 1,8,может и влияет на это,пока не знаю, но что молока больше становится это точно..
А когда пила (где полгода)тримедат,то и ношпу тоже при болях пила,нормально было всё.

Добавлено (18.03.2016, 18:01)
sonic, от тяжести сами лучшее мотилак,больше ничего не знаю. Я тоже пью его не совсем как написано,на ночь только,ну бывает ещё в обед если уж совсем не терпится эту тяжесть.Где то недель или дней десять максимум и нормально потом всё. Ещё бывает по половине пью.Но у меня ещё после родов нет цикла уж 1,8,может и влияет на это,пока не знаю, но что молока больше становится это точно..
А когда пила (где полгода)тримедат,то и ношпу тоже при болях пила,нормально было всё.

Добавлено (18.03.2016, 18:10)
ой ошибок то сколько я понаписала(дурадский т9 в телефоне)..
надеюсь поймёте..

Некогда болеть-мы строим дом!
Нет на месте
Ксюша, да все понятно, не парьтесь. Тримедат хороший препарат, но действует не сразу. А мотиллак я точно больше никогда пить не буду. У меня даже молозиво от него начало появляться. А вы тримедат целых полгода пили? Я просто больше месяца его не пробовала принимать.
Нет на месте
sonic, ну да точно полгода принимала,а может даже больше. Сначала как там написано в инструкции,потом постепенно до одной таблетки в сутки дошла и так месяц или два принимала,а потом убрала совсем его.

Добавлено (18.03.2016, 20:51)
sonic, ну да точно полгода принимала,а может даже больше. Сначала как там написано в инструкции,потом постепенно до одной таблетки в сутки дошла и так месяц или два принимала,а потом убрала совсем его.

Некогда болеть-мы строим дом!
Нет на месте
Цитата Ксюша ()
от тяжести сами лучшее мотилак,
я еще донпередон принимала, тоже дней десять и помогало.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » карточка sonic (ХП отравляет жизнь)
Страница 15 из 23«1213141516172223»
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed